На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема не завелась пиканта на улице -20,
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
oksik



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: проблема не завелась пиканта на улице -20, Ответить с цитатой

Проблема не завелась Пиканта, на улице мороз - 20, у кого-нибудь были с ней такие же проблемы и в чем причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksik



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинку купила в июне 2007 года, до 3 января 2008 не было никаких проблем, 3 января собралась на работу , а она не завелась Sad . 4 января купили новые свечи, заменили- завелась. 5 января ездила на работу с работы, все нормально. 6 января снова не завелась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksik, может, фары забыли выключить? Я не прикалываюсь, у меня только после этого проблемы с тем, чтобы завести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksik, а как она не заводилась? Опиши симптомы, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zor495



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: МОСКВА. ВЫХИНО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проверю завтра!!заведенся или не. простояла в гараже все праздники!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zor495, рекомендую купить в магазине Быстрый Старт и пшикнуть в карбюратор перед заводкой. Ах, да, у Вас же Киа! Значит, в воздухофильтр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tequila



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Балаково,Kia Picanto1.0,механика

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас 2 недели уж -20-25, заводицца с первого оборота, рядом люди мучаюцца на ТАЗиках, а ей хоть бы хны. Главное сцепу выжать и секунд на 10 включить дальний. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или газануть перед глушением до 4000 5000
И перед Этим дать поработать 2 мин
А Насчет сцепухи У меня Ам наборот с Не выжатым заводится лучше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде пока заводится. Масло не менялось ни разу с покупки. На ТО соответственно не был ешо.
АКБ у меня пока живой, хотя езжу редко, но с выжатым сцеплением крутит, конечно уже не с полоборота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksik



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
oksik, а как она не заводилась? Опиши симптомы, пожалуйста.


Здраствуйте!
Да, надо было описать поподробнее.
Машина у меня с сигнализацией у которой автозапуск, может это как то влияет в морозы? 25 декабря меняла масло.
До того как поменяла свечи движок схватывал, фары горели.
А после замены свечей, движок схватывал лучше, было такое ощущение, чтот чуть чуть и заведется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksik



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 января пришлось ехать на работу на автобусе, а с работы на такси Confused 7 января просидела дома. 8 вечером решила попробовать снова. Включила габариты, выжала сцепление и завела мою красавицу с первого раза, и что это было интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tequila



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Балаково,Kia Picanto1.0,механика

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепад температур?

Последний раз редактировалось: tequila (Ср Янв 09, 2008 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tequila



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Балаково,Kia Picanto1.0,механика

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus писал(а):

Насчет сцепухи У меня Ам наборот с Не выжатым заводится лучше Rolling Eyes

Cорри, так не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влажность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksik



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сигнализация влиять не может, она у меня с автозапуском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100