На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-я Межрегиональная встреча 2-3 июня в Н.Новгороде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел публикацию в Инете
http://auto.nnov.ru/life/events/?id=5166



Мы отважные герои, только маленького роста 04 июня 2007

Мы отважные герои, только маленького ростПод таким девизом 2-3 июня в Нижнем Новгороде и Кстово прошёл «6-й Всероссийский Слёт миниавтомобилей». Город ещё не видел ничего подобного – маленькие автомобили (до 4000 мм в длину и до 900 кг) заполонили улицы Нижнего Новгорода в прошедшие выходные.

Началось всё в субботу, когда на пл. Ленина к 10 часам приехало около 30 миниавтомобилей – в основном «ОКА» (1111, 11113, 11116), но были также и Matiz-ы, KIA Picanto, Ford Fiesta, Москвич 400, самодельный миниджип «Нахалёнок» и даже Volvo S40 (хоть и не проходил по классу).

Откуда они взялись? Ну, в субботу они приехали из гостиницы Академии Самбо г. Кстово. А в Кстово участники Слёта приехали накануне из различных городов России: Москва, Питер, Тюмень, Белгород, Курган, Муром, Вязники, Чебоксары, Казань, Тольятти, Ярославль – это далеко не полный список.

На пл. Ленина к ним присоединились и нижегородские миниавтомобили, в том числе и от автосалонов: «Нижегородец» представил четыре автомобиля – NISSAN Micra, HYUNDAI Getz, DAEWOO Matiz, FORD Fiesta, а «Омхас-Авто» вытавил CHERRY QQ.

Программа Слёта началась с посещения «Автофорума» на Нижегородской Ярмарке, где участники не просто на других посмотрели, но и установили первый в истории Нижегородской Ярмарки рекорд – оказывается в автомобиль «ОКА» легко помещается 13 человек.


вне статьи - не могу удержаться отмечу, что на 7-м фестивале - в Кургане - рекорд вместимости побит - 19 человек вошло в "Оку" (подробности тут - http://matizclub.net/index.php?s=ec9f98195676d6b8892196101ca51512&showtopic=10600&st=220&p=214494&#entry214494) вот как это было в Кургане -
Показав себя на «Автофоруме» и посмотрев других, участники в сопровождении милицейских машин колонной отправились в г. Кстово на пл. Мира. Длины площади едва хватило, чтобы разместить машины всех участников в ряд.

Здесь водители миниавтомобилей соревновались друг с другом в параллельном фигурном вождении. Надо сказать, что участники воспринимали все задания с энтузиазмом и, увлеченно соревнуясь, сами выбирали лучших.

После определения победителей все отправились … Да кто куда, но, главное, вместе. Кто- то продолжил соревноваться, но уже в дрег-рейсинге на стандартных и специально подготовленных автомобилях миникласса, а кто-то устроил лагерь не высоком берегу Волги и принялся за шашлыки. А я выяснила: для того, чтобы накормить шашлыком толпу из 55 человек нужно совсем немного денег. Замете, накормить, а не напоить. Пили воду, соки, но центром импровизированного стола стал самовар, приехавший на волжский берег из Санкт-Петербурга. Если кому интересно, или кто планирует толпой поехать куда-нить на выходные, то спрашивайте в форуме – расскажу что и сколько брали.

Закрытие Слета прошло в воскресенье на пл. Минина. Все участники получили памятные дипломы, некоторые получили наградные за искусство вождения, за быстроту езды, за верность марке, за музыкальность автомобиля. А также был выбран самый красивый автомобиль и автомобиль, проделавший самый длинный путь.

Прогулка по Кремлю, обед на дорожку, пожатие рук, обещание встретиться в следующем году и «Отважные герои маленького роста» отправились в путь. Опять таки кто-куда. Кто домой, в родной город, а кто продолжить путешествие по России, неважно, главное вместе.

PS Участники Слета просили поблагодарить сотрудников 2-го батальона полка ДПС Нижегородского ГИБДД за их высокопрофессиональную работу.

Наталья Никольская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ на улице был действительно ошеломлён, видя ДПС с мигалками и караван ОК !!! А я ехал сзади замыкал колонну , и один на БМВ крутой проскочил ДПСников которые ехали сзади, Я видя это его хорошо осадил, не дал возможности проскачить !!!Smile Врезультате чего он получил по рупору ЛЮЛЕЙ от ДПС !!! И смиренненько потом двигался за колонной !!! Smile О как было приятно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу летом В Нн. ААА Rolling Eyes
тут едим в нн с главной доргой. http://rutube.ru/tracks/200573.html?v=7e0fb928311026bcdeca867df51b1421
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100