На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход от заводской комплектации
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы добавили к ОКЕ да бы она стала лучше?
Карбюратор
5%
 5%  [ 3 ]
Шины на R13
17%
 17%  [ 10 ]
Приборную панель
12%
 12%  [ 7 ]
Двигатель целиком
29%
 29%  [ 17 ]
Подвеску
3%
 3%  [ 2 ]
Сиденья
15%
 15%  [ 9 ]
Освежитель воздуха
3%
 3%  [ 2 ]
Я её люблю какая есть!
10%
 10%  [ 6 ]
20 кг тротила!
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 58

 Автор  Сообщение
Ян



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 163
Откуда: Пыть-Ях

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю - надо устроить типа топ в котором будут именно проверенные советы по уменьшению шума в оке + где взять и какой материал .... так как это действительно проблема... и музыка не поможет ...так как слушать на дисковом пионер музыку под скорость 120 ...это равносильно аплодисментам в середине лучшего запева Витаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется материал этих гимнастических ковриков и насколько он практичен. На десятках стоит коврик с наружной стороны щитка моторного отсека, если туда этот гимнаст. коврик засунуть и с внутренней стороны тоже? Его наверное приклеивать придется, иначе толку мало?
Для дверей точно полезная штука, еще бы зымочки на 08 поменять, там они помягче..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubbeR



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 43
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO Внутри моторного отсека ничего гимнастического клеить нельзя! Загорится нафинг...
Есть такой малогорючий материал, вдобавок, обтянутый фольгой. Вот его и лепят внутрь. Но не на щит, а под крышку капота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
IMHO Внутри моторного отсека ничего гимнастического клеить нельзя! Загорится нафинг...
.
Да, вот об этом я не подумал... Embarassed мож тогда малогорючий? Ведь стоит же у десятки коврик, не слышал о возгораниях... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubbeR



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 43
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные добрался-таки до моей малышки.
Только в этот раз взялся за ту часть пола, которая перед задним креслом. Ковролин поднял, под ним, как водится, войлок. Совершенно сухой, на полу под ним ржавчины нет. Обрезал, на его место положил остатки того изолина, что и в передней части машинки. Оставшийся войлок повесил на ступеньку, на которую крепится заднее кресло. Поверх него пустил стандартное покрытие, которое было и до этого, из кожи молодого дермантина. Smile
Результат - очередное снижение шума в салоне со стороны самовара, и теплозащищенность в том же районе. Раньше пол позади водительского кресла нагревался, если долго ехать по трассе, например. Тперь этот участок пола (ступеньки) ушел под войлок - полегчало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoomBastic



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл. г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю перенести обсуждение вопроса о шумо-виброизоляции в раздел тюнинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
витек
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я для начала купил бы ее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100