На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подзаряженный С-класс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший подзаряженный класс С
Honda Civic Type R
29%
 29%  [ 5 ]
Mazda3 MPS
17%
 17%  [ 3 ]
Ford Focus ST
0%
 0%  [ 0 ]
Skoda Octavia RS
0%
 0%  [ 0 ]
Seat Leon Cupra
5%
 5%  [ 1 ]
Volkswagen Golf GTI
11%
 11%  [ 2 ]
Citroen C4 VTS
0%
 0%  [ 0 ]
Opel Astra GTC OPC
0%
 0%  [ 0 ]
Subaru Impreza WRX STI
35%
 35%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 17

 Автор  Сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё Лансер не написали?
А когда появится тема "подзаряженный лимузин"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
А чё Лансер не написали?

Нет его пока официально...
Djin писал(а):
А когда появится тема "подзаряженный лимузин"?

Что за непонятная ирония? Люди интересуются, поэтому тема появилась... В чём проблема? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF да не напрягайся ты, просто позабавило планомерное появление тем, вот жду своей темы - тогда оторвусь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится Camry Prominent, мощная с подруливающими задними колесами, няяя ^_^ машинко для мни каг раз. это хоть С-класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
SMF да не напрягайся ты, просто позабавило планомерное появление тем, вот жду своей темы - тогда оторвусь

Так я и не напрягаюсь... Что за тема? Very Happy
SergeBF писал(а):
а мне нравится Camry Prominent, мощная с подруливающими задними колесами, няяя ^_^ машинко для мни каг раз. это хоть С-класс?

Жаль только, что у нас движение правостороннее... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
alex58 писал(а):
правда максмальный крутящий момент перешел в область более низких оборотов - 5600, максимальная мощность - 201 л.с. - достигается на оборотах 8000

Ппц... Как на нём по городу ездить? Laughing "...более низких оборотов..." Laughing что же тогда для них, более высокие? Very Happy

Феликс, сравни с Бравой...

http://www.bravoclub.ru/forum/photoplog/images/25/1_13.jpg



По картинке тяжело сравнить. Кстати я говорил именно о дизайне и качестве материалов интерьера Цивика. Про эргономичность судить не могу. Для этого надо хотя бы недельку погонять на нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Субу проголосовал Very Happy Отголоски давней болезни по этой марке.

По поводу Хонды. Сидел внутри, правда в более скромной комплектации, чем на фото. Могу сказать, что это просто космолёт Smile Звёздные войны и всё такое Very Happy Мне очень понравилось: огромный тахометр в приборке, а всё остальное по линии визирования в электронном виде. До всего достаёшь, всё удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100