На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питерцы, плиз, нид хелп!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
*DK



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Питерцы, плиз, нид хелп! Ответить с цитатой

18 февраля машинка под управлением моей половины уехала к вам в город и после стоянки не смогла завестись.
Т.е. при штатном запуске не было вспышек, вяло крутил стартёр, пока не перестал крутить.
До этого днём на трассе она заметила подёргивание на пятой передаче и снижение тяги.
Похоже на ситуацию, описанную Derevnya (Вт Июл 03, 2007 2:34 pm). Но месяца два назад это соединение (в районе левой фары) было проверено и моими непрямыми руками пропаяно.
Не исключаю, что там всё плохо, но, к сожалению, жена далека от техники и проверить состояние этого соединения не сможет.
Единственное, что смогла сделать, - раздобыть зарядное и поставить аккумулятор на зарядку.
Проблема не решена и в связи с этим вопрос: есть ли у кого-нибудь возможность и желание оказаться до пятницы в районе ул.Пестеля для оказания помощи (небезвозмездной) в поиске и решении неисправности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*DK



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Alex72, очень выручил на следующий же день вдали от дома!!!
Почти всё решилось заменой кончившихся свечей:
http://izh.2126.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3348
http://izh.2126.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3347

После замены на А-17ДВРМ двигатель завёлся нормально, но включилась "проверь двигатель" и перестал включаться вентилятор охлаждения радиатора. Сброс ошибки ("датчика кондиционера" - которого нет) вернул нормальную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DK писал(а):
Сброс ошибки ("датчика кондиционера" - которого нет) вернул нормальную работу.
Как это делалось практически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*DK



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гарантийной станцииSad
В этом, к сожалению, не спец, мне было сказано, что без доп.оборудования данную ошибку не скинуть (пробовал, конечно, отключением массы - не получилось).
Буду рад советам, что из подобного оборудования (бюджетный вариант) можно приобресть, хотя, видимо, не менее штук 10-15 получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DK писал(а):
На гарантийной станции:(
Понятно. Я думал в "домашних" условиях. Оборудование, согласен, 10 штук потянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блинн а у меня такиеже свечки - мож тоже лажня? как проверить (кроме опытного путя - машина в процессе сборки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШерВи



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 321
Откуда: Великий Новгород, СеАЗ-11116, евро-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь есть про то, как отличить подделку от настоящих свечей: http://ru.ngk.de/3838.0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100