На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Руководство по ремонту
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Руководство по ремонту Ответить с цитатой

Чёто я ни как не найду в инете руководство по ремонту Picanto. Мож кто нить знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что уже надо ремонтировать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не надо... Просто чтоб было... А то наши дилеры меня недавно удивили. У них оказывается нету электросхемы на русском языке. А я хочу поставить компьютер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё тебе там подключить надо? Впринципе на предах всё расписано где откуда какой идет. Хотя с датчиком топлива поманьячить придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о ремонте. Собрался в июне-июле авто новое брать, в районе 300-350 т.р. Как один из вариантов рассматриваю Пиканту. Собственно вопрос только один - надежность авто. Часто вообще ломается? Или как часто попадалось в нете про Пиканту, что только ТО проходите. Для меня в принципе надежность - главный показатель. Замучился с Тазами по сервисам мотаться. Хочется надежный авто взять и не мучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только ТО. Ни разу ещё на ломалась... ТЬФУ-ТЬФУ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каким пробегом и сколько уже машине?
И как сервисное обслуживание по качеству?
У нас в принципе 3 официала в городе и огромный сервис-центр KIA.
Хочу брать здесь:
http://www.kia-samara.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dwelx



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777, в интернете про пикачуху подавляющее большинство отзывов положительны! Сам ставлю надежность далеко не на последнее место, честно говоря, когда брал новую picanto не ожидал, что проблем с ней нет вообще. Солидарен с Самоделкин насчет ТЬФУ-ТЬФУ Laughing Конечно 1 год эксплуатации - не такой уж и срок, хотя моя логика проста - если сразу ничего не сломалось, то и в будущем (при бережном отношении, естессно) все будет ок! Кстати езжу довольно часто, самым вредным для автомобиля режимом (мало грею-еду не далеко-ухожу на час-снова еду и т.д. так в течении дня). Тазик бы давно так сломался. А Пиканте - хоть бы что. Вот такая вот ода надежности! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 с тазами и сравнивать нечего, надежность на принципиально другом уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Я и склоняюсь к покупке именно этого автомобиля. И скорее всего его и возьму. Хочу за 330 т.р. 1л кондей, ГУР ну и т.д.. Вот еще насчет цвета думаю.
Djin писал(а):
с тазами и сравнивать нечего

Даже и не пытался сравнивать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[pirania]



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если когото интересует еще Руководство по ремонту Пики, а также других авто этой марки... http://avtolook.ru/2007/11/04/rukovodstvo-po-jekspluatacii.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa1981



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 179
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[pirania] писал(а):
Если когото интересует еще Руководство по ремонту Пики, а также других авто этой марки... http://avtolook.ru/2007/11/04/rukovodstvo-po-jekspluatacii.html

К сожалению это всего-навсего Руководство по эксплуатации - такую книжецу мне вместе с машиной дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[pirania]



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю попозже, гдето ремонт был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Вот еще насчет цвета думаю.

Любой цвет, если этот цвет чёрный (R)
Г.Форд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vredina



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подъездаю к 1000, следовательно к "рекомендуемому" ТО. Кто делал, кто нет и почему? При покупке сразу поставила защиту, неужели для замены масла и фильтра ее надо снимать/ставить? Где он вообще находится - масляный фильтр? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100