На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Движение "культура на дороге"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vampire



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва, МАРЬИНО, KIA PICANTO 1.1 АКПП BLACK

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supervisor
я понимаю ваш сорказм, но мне не до него, моему сыну всего 3 месяца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikstran



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 190
Откуда: Наб.Челны

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vampire
вот такая темка была http://smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=6710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supervisor писал(а):
Vampire а вы ребёнка - за руль, тогда бояться будут они а не Вы.
Very Happy

Ага. Был случай - мы с младшей сестрой по моим делам в центр ездили, машину поставила к тротуару водительской дверью, а поскольку движение достаточно оживленное, заставила дитенка выйти через свою дверь, дабы не остаться без пассажирской. Соответственно назад также через водительскую. Собственно сам прикол (со стороны водителей, едущих мимо): подходят к машине девушка с ребенком, девушка открывает водительскую дверь, ребенок занимает водительское место. Smile Надо было видеть выражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy_52



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 160
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я был свидетелем такого случая. Уаз буханка едет по самой левой полосе, я за ним, сзади мазда. Справа вся дорога в ямах, пустые две полосы. Скорость 60 кмч. Мазда начинает моргать, сигналить и вообще агрессивно настроена. Ну я этого придурка пропускаю, уаз нет. Еду дальше наблюдаю. Минут пять он моргал сигналил, потом резко обходит уаз и потормозам перед ним. Уаз тормозит, уходит на встречку. Потом на светофоре обганяет мазду, всает перед ней. Выходят два ДПСника "Гражданин как вы себя ведете? Ваши права..." Дальше я уехал. Но было приятно что этого хама наказали. Жалко что редко так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy_52 писал(а):
Выходят два ДПСника "Гражданин как вы себя ведете? Ваши права..." Дальше я уехал. Но было приятно что этого хама наказали. Жалко что редко так бывает.

В правилах сказано при свободной правой полосе в ЛЕВОЙ не чего делать !!! На месте маздо вода я бы их ещё раз так же полечил после проверки документов !!! Надо уважать тех людей кто куда то спешит !!! Ваше дело принять в право пропустить, а потом опять езжайте в левой полосе сколько хотите !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol
перечитай еще раз пункт 9.4. ПДД

дело, я так понимаю, было в населенном пункте (светофор есть), а значит ограничение скорости 60км/ч
по ПДД маздовод не прав, по "понятиям" наверное не правы уазовод с окаводом
а вообще раз так спешил, мог и справа объехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy_52



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 160
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol Но ведь справа дорога яма на яме. И я считаю раз он так кудато спешил мог сам бы справа проехать. И вообще в городе больше 60 кмч двигаться запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol, вот поэтому у кого-то прав и нет...Smile
Dmitriy_52, точно. Может, они были ангелами-хранителями мазды, не давая ему вляпаться в неприятность... Но когда он не понял этот знак свыше и продолжил спешить навстречу неизвестно-чему-скорее-всего-плохому, то Господь послал ему ДПСников. Везунчик этот маздовод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
Natashka
Специально для ВАС из ПДД 9.4 Цитата
Цитата:
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота,
Ещё надо что то объяснить ??? Читайте внимательнее что написал Dmitriy_52 Wink
Natashka То что я без прав пока это Дол...зм нашего закона и слуг этого закона, который они написали для себя и что бы из тебя и меня делать козла отпущения когда им выгодно !!!
[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol, а чего все такие серьёзные? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampire



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва, МАРЬИНО, KIA PICANTO 1.1 АКПП BLACK

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что это все очень СЕРЬЕЗНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, конечно, если нас ,бедненьких, обижают, то это очень серьёзно, а если мы так же поступаем, то и не замечаем этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то я парень Безобидный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vampire ты сцилочку просил http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=6710
или прямая http://autopager.ru/#/?whatreload=about
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampire



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва, МАРЬИНО, KIA PICANTO 1.1 АКПП BLACK

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100