На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 786, 787, 788  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Serg_н568тх_55



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 197
Откуда: Омск_55

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, только в нет залез 3 дня не был...так во сколько решили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял Морис и а791мв подьедут к 17:30, подьезжай к 18:00, не ошибешься.
А ближе к семи подьеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_н568тх_55



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 197
Откуда: Омск_55

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, только я сам наверное не раньше 18-30 подъеду...постораюсь побыстрее конечно, ну и до 7 подожду без проблем...до встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с первой встречей смолкара!

Считаю что встреча прошла удачно, только я не пойму почему, не взял фотоаппарат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже хотел цифровик взять, да закрутился и забыл Smile

lukey
Винт обогащения смеси зажимается все-таки ПО часовой стрелке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о первой встрече

Итак, первая историческая встреча Омского отделения Клуба Смалкар произошла! Случилось это историческое событие 8 мая. При этом присутствовали следующие действующие лица:

lukey
Serg_н568тх_55
а791мв-55RUS
Morris812
Все они теперь по праву считаются отцами-основателями Smile

В общем, было очень интересно. Мы посмотрели, пощупали и послушали все наши автомобили, а также взглянули друг другу в глаза Smile
Отдельная благодарность lukey, который, как самый опытный окавод, дал много дельных советов, да и вообще, сделал много полезного - раздавал диски с мурзилками, катал всех желающих на своей машине с 584 валом, смотрел свечи, качал амортизаторы, и даже немножко пробежался рядом с машиной дабы обнаружить источник подозрительного шума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_н568тх_55



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 197
Откуда: Омск_55

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям, от себя хотелось пожелать развития движения Смалкар в Омске...надеюсь в следующий раз нас будет больше и даже посмотрим на 116, ну и конечно спасибо lukey за мурзилки и советы специалиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_н568тх_55
У тебя очень хорошая окушка, вернее ее КПП и движок. Залей в КПП хорошее масло если еще не сменил, и движок корми хорошим.
Ну и амо замени.

Вообще могу попробовать заказать комплекты аммортизаторов делфи. Они раза в два дешевле монро. Где-нить в конце мая, начале июня можно было бы организовать.

И поставте себе колпачки на колеса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_н568тх_55



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 197
Откуда: Омск_55

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
а какое масло в коробку залить? я в коробке не менял, только в двигатель залил полусинтетику лукойл. На форуме читал кто что заливает так и не решил для себя правильно я сделал или нет залив лукойл...посоветуй какое лучше по твоему мнению
Расскажи сколько стоят делфи и комплект это передние или и передние и задние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_н568тх_55
В коробку советую Шелл, заедь в Феникс и смени. Заводскую бодягу надо однозначно слить.

В двиг не знаю, мнения расходятся. Я сам лью круглый год Шелл ультра 5w40.

Комплект это все 4 амо. На задке тоже лучше поменять, т.к. заводские в принципе работают только в одну сторону, с груженым задом на этих амо ока раскачивается. Все 4 делфи будут стоить около 2т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С почином вас! Как закрепитесь - зовите на встречу! Охота на Омск поглядеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне охота, так что закрепляйтесь поскорей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем искать в ряды Смоллкар организаторов как Родион и Дмитрий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
И мне! и мне дельфи! Smile

Всем к сведению:
только что в магазинчике на ул. пушкина купил два штампованных диска по 500р. На оптовке они лежат по 600р. Делайте выводы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пушкина у Казачка?
Предлагаю сделать список магазинов в Омске где продают оковские запчасти.

Насчет Делфи, определитесь точно, кому надо и отложите деньги. Как буду заказывать - свистну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 786, 787, 788  След.
Страница 8 из 788

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100