На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А всё равно хочу ОКушку :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
А на вопрос
Цитата:
Скажи как мне имплантировать другой двигун не имея гаража и при том что я хочу ездить на машине каждый день?

отвечать не собираюсь ...

Уход от ответа. Ответ простой - НИКАК.

Max J.M
Ерунду сказал. Я лично вижу, в описании Квазаром своих работ, желание поделится достижениями с форумчанами.
Квазар своими работами больше всех разбавляет на форуме толкотню воды.
А амбиции у всех есть, на посягательство которых, каждый реагирует по своему.
Цитата:
деньги то нужно зарабатывать как-то.

А что ему голодать за еду? Или он от нас мерседесы прячет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
А что ему голодать за еду? Или он от нас мерседесы прячет?


ППЦ какие разговоры пошли... Может хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
ППЦ какие разговоры пошли... Может хватит?

Все добровольные окаводы немного с пулей в голове, ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
ППЦ какие разговоры пошли... Может хватит?

Раньше я с форума брал 10-15% полезной информации, сейчас и 5% не набирается.
lukey писал(а):
ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пустое..... как всегда сошлись на том, что вот лишь бы посраться, лишь бы с кем-то поругаться, лишь бы унизить... Да ну нах. Я больше в этой теме не участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот автору темы и стоит призадуматься, на что он себя обрекает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Вот автору темы и стоит призадуматься, на что он себя обрекает
В каком смысле? Если в смысле качества - то "ОКА" на уровне всего нашего автопрома (ездил на "Волге, "Москвиче", "Жигулях", "УАЗе"). Руки везде приходилось прикладывать. Качество на всех машинах желает кординального улучшения. (Ну с иномарками, по понятным причинам, не сравниваем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, что пуля в голове застрянет еще крепче. Может навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
В смысле, что пуля в голове застрянет еще крепче. Может навсегда.
Про пулю я вообще ничего не понял, да и понимать не хочу. (Мне кажется это относится к проценту полезной информации на форуме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
Про пулю я вообще ничего не понял, да и понимать не хочу.
А чего тогда требуешь информации если даже не хочешь понимать? И какая может быть информация в теме А всё равно хочу ОКушку Smile
Флуд флудом, но снобы - это другая крайность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
А чего тогда требуешь информации если даже не хочешь понимать?
Во-первых: я ничего не требую от этого форума. Я просто читаю, задаю вопросы, отвечаю на те, по которым имею знания, воплощаю на своей машине то, что считаю нужным и разумным из того, что предлагается (т.е те 5% полезной информации, которой, к сожалению, становится все меньше и меньше). Во вторых: высказывание о какой - то пуле в голове, которая еще больше застрянет, я не считаю информацией, поэтому и не хочу ее понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svolota



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Ырынбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...алё!!!!!!!!!!!!!!!!!

...я купил кОкушку Smile
...мечта идиота сбылась и терь у меня 11116... правда не жёлтая, а синяя, но тоже неплохо Smile))

...вообщем, мотался в уфу... там было аж целых три цвета на выбор: индиго, авокадо и водолей....

...салон конечно не ахти... я б даже сказал, что это не салон... а шарага... находится на четвёртом этаже какого-то серого советского здания... серо и ободранно... сами машины через дорогу на улице стоят все в пыли и под открытым солнцем... вообщем зрелище жалкое Smile
...скидок нет.. подарков тоже Smile))
...хотел застраховать в уралсибе... бланки кончились
...поржали над продавцами, купили, взяли транзит и умчали...
...и ещё... бензина налили наверное грам 200, хотя мы просили налить побольше...
...еле доехали до ближайшей заправки.... метров 300 прям перед ней тачка зафыркала и заглохла...

...кстати проехал без номеров от самого салона в уфе и до дома в оренбурге... 400 км менты стояли каждые 30-50 километров... нигде не разу не остановили... специально мимо проезжал... транзитные номера не клеил.... на окушку всем наплевать Smile))

...вообщем движок мощный... причём с 11113 даже не сравнить... мчит тока держись Smile
...правда больше 120 не жал... обкатка однако

...вообщем движок канечна клёвый но качество сборки желает лучшего...
...по дороге стала посвистывать левая передняя стойка (это как мне кажется) и посажисрское сиденье... поскрипывает панель и противно жужит в салоне бензонасос Sad

...плюс по дороге загорелся чекэнжин... хотя возможно я просто слишком резво мчал Smile

...долго привыкал к новой коробке... тяжело поймать положения передач...
...и глушак почему-то на новых моделях загнут вниз... выглядит ужасно...


...кактока отехал... оторвал сзади наклейку seaz 1.0... уж больно у неё дешёвый вид...
...и как тока доехал до родителей.. перекинул 13 колёса со страрой на новую окушку... и тут сразу всё сталона свои места... машина побежала мягче... и внешний вид стал намного уважительнее Smile))
...я кстати расчитывыал что на новой машине будут сразу 13 дюймовые колёса на 4 шпилки... а как выяснилось таких почему-то не выпускают Sad((


...вообщем, если не учитывать "прелести" советского автопрома, то я даволен...
...народ на трассе просто охуевал когда я одну за одной в гору тачки обгонял....

...даже мой друг закадычный любитель спортивных тачек, который за нами мчал был удивлён динамичности моего нового коня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Молодец!!!

Почём купил то пепелац свой? Smile
Так всё-таки 3 шпильки там.... Хммм...
А бампера? От 113?
Фотки в студию! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svolota



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Ырынбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....145... рубликов
....3 шпильки и бампера от 11113 других не было...
....хотя были металик "водолей" стоит 149
....но отличий кроме окраски - никаких Smile

....фотки позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята насчёт 5% полезной информации, просто вся другая уже разжована , и многим по сто раз всё таки тяжело это делать, просто надо уметь пользоваться !!! Все переделки почти есть, бери и делай, улучшай, я не имею ввиду валы !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100