На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот Пытаються ещё и за пьянство за рулём лишить !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон закон .... какой нах закаон ... пока им кисти ломать не начнёш они будут буреть ! А катафотики полон рот это прикольно придумали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткая история....этот ДПС-ник наверное сейчас тише травы...и с ужасом вспоминает .....ну каждый должен получить по заслугам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_ka писал(а):
.этот ДПС-ник наверное сейчас тише травы

Как же... таких только могила исправляет. Пошел поди в УВД, у него там ведь дружбаны.


Последний раз редактировалось: lukey (Ср Июн 10, 2020 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦаГем



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 334
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт в том,что эти уроды больше никому и не нужны - работать то они нихрена не умеют.
Меня ,неделю назад,когда я ездил в Оренбург на переделку(Квазар приезжал), в Орске тормознул гаец. Посмотрел на мои документы,забрал их и предложил проити в машину.
Когда я сел в машину ,его напарник без всяких церемоний рявкнул мне типа:"Что бухал вчера?".На это я ответил,что вообще не употреблял задолго перед поездкой. Этот гамадрил сказал,что подуем в трубочку и уж больно у меня морда красная, на что я ответил,что с 1-го июля подую без проблем, а у самого тебя морда еще краснее чем моя(действительно его рябую хлеборезку кирпичного цвета я долго не забуду). Далее я поинтересовался его фамилией и номером служебного удостоверения, после чего мне его напарник вернул доки и пожелал счастливого пути.
Большое число рядового и сержантского состава в "серых" органах состоит из тех кто недавно дембельнулся со срочной службы и, по причине нежелания искать нормальную работу, идут в органы на низшие должности (ППС,и т.д.). Поэтому у многих такие "дембельские" замашки. А если правильно и по загону поставить на место они сдуваются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил, что чаще на предмет "вчера бухал" пристают когда ездишь не бритым.
ЦаГем писал(а):
что с 1-го июля подую без проблем

С 1-го июля узаконят трубочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
С 1-го июля узаконят трубочки?

Какбе. Короче, если у сотрудника не получается отправить тебя на МО, то он может сам его провести с помощью подручных средств. Придумали это типа для тундры, где на 100 км в округе медучреждения не найдешь, а использовать КМК будут повсеместно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦ же начнется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще ахтунг, ппснику предоставляется право проводить медосвидетельствование

право повторного освидетельсования в медучреждении-то хоть останется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что было от 0,5 промилей, а 1-го будет от 0,3 промилей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
один фиг, перед поездкой НЕ ПИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЦаГем



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 334
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт,в том,что после первого июля можно отказаться от освидетельствования на месте можно будет в двух случаях:
1) Если отсутствует стерильный одноразовый наконечник для алкометра
2) Если прибор не имеет сертификата(к тому же он должен быть оснащен устройством вывода результатов освидетельствования на печат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что в противном случае сразу на 15 суток по решению ИДПС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
ППЦ же начнется..

Правельнее сказать ПРОДОЛЖИТЬСЯ !!! Crying or Very sad
ЦаГем писал(а):
Факт,в том,что после первого июля можно отказаться от освидетельствования на месте можно будет в двух случаях:
1) Если отсутствует стерильный одноразовый наконечник для алкометра
2) Если прибор не имеет сертификата(к тому же он должен быть оснащен устройством вывода результатов освидетельствования на печат)

Это и раньше можно было так отказываться !!! Но в СУДЫ доблесные лучше не попадать !!! Evil or Very Mad Из мухи слона раздувают !!! Как в ГАИ безграмотные к букве ЗАКОНА так и в СУДАХ наверное заседают с 8-мью класами ОБРАЗОВАНИЯ !!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦаГем



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 334
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад остановили на посту вечером. Предложили "дунуть" (и посмеяться :lol: ). У меня мордень загорелая вхлам и глаза от линз красные. Я согласился, дунул(естесственно 0.0.0); и попутно поинтересовался - а какого это у них мундштуки не одноразовые? На что он очень удивился и сказал,что их им в пакетах по 50 штук привозят.
Это что получается - после вскрытия пакета достаточно фигануть туда грам десять спиртяги и перемешать,чтобы все стали виноватыми? Считаю,что это не Айс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично видел что каждый мундштук отдельно запечатан !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100