На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самарский клуб
На страницу 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Zed



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Самарский клуб Ответить с цитатой

Интересно есть кто-нибудь из самары, было бы интересно собраться, пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oleum



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, давай встретимся. Интересно было бы создать у нас клуб Окаводов. Я пока в Самаре ни кого не знаю...

Человек 10 хотябы собрать на первый раз!

З.Ы. Оку всего четыре месяца юзаю, поэтому есть куча вопросовSmile Да и друзей новых завести было бы неплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женек



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 201
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕЕЕТ!!!!! Наконецто я хоть кого то нашел из Самары УРА!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женек



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 201
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zed, а че ты написал "Откуда: Москва" Wink почему не Самара то?
кароче я к вам к обоим в аську стучусь щас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nomid



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 824
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был у вас в самаре недавна, видел у речпорта такую окушку Smile 13тое литьё, обвес, все дела, даже колесо сзади как у жыпа Smile





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Самара!
Если увидите голубую Окушку с белыми колпаками и крышей в белую клетку - знайте, это я)
Купил 1,5 месяца назад, всячески поддерживаю идею организации встреч самарского отделения клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вы к тольяттинцм подтягивайтесь, перенимать опыт, так сказать, благо рукой подать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самара!
Кто хочет поехать в гости к тольяттинцам - читайте тему "Тольятти"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jymm



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из Самары. На Оке с 95 года (Ок тогда в городе был буквально десяток Smile, укатал почти до 100 т.км 4 штуки, мечтаю о следующей новой, а с этим теперь облом...
Тусовался с 99 по 02 на Авто.ру, даже наклейки ихние лепил на 2 машинки, потом что-то обленился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! приятно видеть новых самарцев) не хочу навязываться, но с удовольствием встретился бы с целью получения опыта и ответов на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто-нибудь знает сколько стОит полная покраска машины в самарских сервисах?
Может, кто-нибудь красил и может порекомендовать сервис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заглох намертво на кольце московское/аврора
инструмента с собой - ноль
мимо проехало штук 5 окаводов...никто не остановился...печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_T



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 952
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что инструмент не возишь? Не на Мерсах же ездим. Может кто-то сочтет идиотом, но у меня постоянно около 10 кг ключей+набор головок+домкрат. Среди тех пятерых меня не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину 2 недели как купил, в предыдущей был инструмент - ну с ним я ее и продал.
А для этой еще ничего не купил...

В обсчем ситуэйшн разрешился просто - приехал друг на форде фьюжн и утянул меня на тросе. Пока его ждал, выкрутил ЭМК, продул его жиклер, отгрыз иглу.
Когда на тросе ехал, попробовал завестись...и завелся.
Потом в пробках опять стоял - все норм, двиг работает ровно, а до этого холостые плавали наверное от 500 до 2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole писал(а):
Привет, Самара!
Если увидите голубую Окушку с белыми колпаками и крышей в белую клетку - знайте, это я)
Купил 1,5 месяца назад, всячески поддерживаю идею организации встреч самарского отделения клуба.


Энд кстати, поменял я машину, теперь не голубая, а кармен (бордовая), и вообще сток внешне =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.
Страница 1 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100