На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьяный шохавод догнал :(
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Пьяный шохавод догнал :( Ответить с цитатой

Не долго я радовался своей ласточке, отъездил год и 1 месяц, намотал около 10 тыков.
Вчера вечером еду себе спокойненько по городу, тормознул на левый поворот, пропустил встречку. Ну секунд 5 стоял. После этого ничего не помню, когда глаза открыл по салону все разбросано, магнитола из консоли вылетела вместе с креплением и болтается на проводах. Попытался открыть дверь- не открывается. Выбил плечом, вышел на улицу, поглядел на жопу и понял что догнали. Далеко позади стояла шаха с умятым передком, притом умяла очень прилично.
Как потом выяснилось водила бухой был, влетел в меня не тормозя километрах на 70 в час, меня отбросило по схеме ДТП на 25 метров вперед.
Машина восстановлению не подлежит, багажник исчез Smile Задние крылья теперь волнообразной формы, правая дверь заклинена. Что самое интересное, вылетело 2 стекла, боковое и заднее. Оба валялись неподалеку от шахи ЦЕЛЫЕ!
Доехал своим ходом потом, тока порванный провод массы цепанул и штекер около аккума фазный (на зажигание который) соединил. С дымком но доехал, подкрылку расплавил начисто.
Фотки мож потом выложу


Последний раз редактировалось: lawyer (Пт Авг 15, 2008 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати отлично отработали подголовники и ремень, иначе бы переломал себе шею и приложился бы об руль. А так медики сотрясение не зафиксировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer
Да... прими соболезнования... Embarassed
Самое главное, сам невредим! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё сочуствие!
И опять хорошо что без травм, у меня в подобной ситуации мама немного пострадала на пасс. месте не было подголовника...
Так что учтите те у кого его нет - вещь полезная!

Фотки всё-же сделай, как отойдёшь. Возможно всё м. вытянуть. ОКА машина податливая, это мне всегда говорили когда вытягивали Smile)

Немного не понял насчёт КЗ. ты не убедился в исправности ТС после ДТП а просто сел и поехал? ОТЧАЯННЫЙ.

в моём случае опять же приходилось арку задних колёс расширять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv
Что такое КЗ?
Ну как же не убедился в исправности? Ударили в зад, ходовая не пострадала, потеков эксплуатационных жидкостей не было, радиатор только со своего места вылетел. Подсоединил массу (она через ручно прерыватель), нигде не коротит, световая индикация в норме. Зажигание не работало, так это штекер отсоединился, исправили. Завел, все в норме, даже магнитолла поет Smile Сел поехал Wink
Жалко мафынку, но с одной стороны это всего лишь железо. Будем ждать скока страховку насчитают...

dreamless
пасиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время, аналогичная ситуация была. Машину продал, но чудо хач мастера восстановили всё Very Happy Выглядела как новая!
Так что шанс есть, но не факт, что дёшево встанет Sad
До:


После:


Сотрясения не должно было быть, т.к. удара по-сути у Вас небыло, а не помните из-за того, что от такой перегрузки зрение пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihei
я пока смысла восстанавливать не вижу, хотя посмотрим... просто сам факт что машина битая для меня уже неприятен..
Хач мастера действительно сделали чудо, правда по фоткам видно что кузов прогнулся по месту удара, а у меня глубина вмятины поменьше, но бочину повело, стойка дверная ушла вперед, боковое стекло выдавило.
Вечером пойду фоткать...

А медиков вызвали чтоыб гайцы приехали (они водилу принудительно на медосвидетельствование увезли, насколько я понимаю у коммисаров таких полномочий нет направлять на медосвидетельствование). Да и всякое бывает, мол нормально себя поначалу чувствуешь, а потом уже ничего не докажешь. Заодно проверился Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
но бочину повело, стойка дверная ушла вперед, боковое стекло выдавило.

У меня тоже тогда бочину повело, правда со стороны пассажира. Стекло чудом удержалось, а дверь не открывалась вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую, главное с тобой все в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мыльница в машине валялась, ан нее нащелкал, правда в сумеркх большинство фоток не получилось. Вот более менее отсканил







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вышел и реально бы ему еще на......л по полной системе. Evil or Very Mad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соболезную - думаю машину можно восстановить но это будет дороже чем купить чёнить по лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer Коллега, да вы походу на замену кузова попадаете Smile)
Кстати что насчет страховой, поидее должны выплатить, ты ж прав полюбому)
Человек-спорт то наш demitra тоже словил удар в бочину так что кузов в смятку и ниче, страховых вылпат хватило на новыйкузов и на перекидку, помоему даже не особо напрягался
Совет, пусть постоит у тебя в гараже пару неделек, ты еще заскучаешь по ней и начнешь восстанавливать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deltaco



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1767
Откуда: из Рыбинска 11113, 11194, Веста

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer, мои соболезнования машинке.
Вот только что у меня сидел приятель который как раз и занимается вот такими битыми машинками. Сказал, что восстановить без покраски и материалов (т.е. одна работа) такие повреждения взялся бы за три-четыре дня и 10...15 тысяч. Два года назад он уже делал Оку с аналогичным ударом в зад, сказал, что Оку восстанавливать легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENZLAT



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 502
Откуда: Златоуст Lada Priora. Asia Rocsta 4x4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя не кисло подбили Sad насчет восстанавливать яб не стал заморачиваться это все равно уже нето там все повело . новый кузов еще куда не шло но если все посчитать то проще продать как есть и купить другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100