На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альбом: Тест-драйв автомобиля ОКА, г. Набережные Челны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Альбом: Тест-драйв автомобиля ОКА, г. Набережные Челны Ответить с цитатой

Тест-драйв проходил в г. Набережные Челны 19 Июня 2005 г. около ДК "КАМАЗ" с 15:00 до 19:00. Любой желающий мог прокатиться, протестировать автомобиль Ока (модель OKA-Extreme). После вождения водитель получал сувениры. Даже в дождливую погоду народ пришёл тестировать маленький автомобиль.
http://www.smallcar.ru/photo.php?alb=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только не понял немного одного. На фотках один и тот же мужик за рулем. То есть я так понимаю, что посетители сами не рулили, а сидели на пассажирском сиденье?
Или я чего-то не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик, который сидел рядом - это человек, который сопровождал.
За рулём, конечно же, разные люди ездили, просто так получилось, что фото сессия была сделана в небольшой период времени... (неужели каждого надо было снимать). Ещё и дождь своё "Я" сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно. я просто думал, что фотосессия была продолжительной (хотя бы человека два-три пофоткать). Вопросов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте ОАО "ЗМА" (www.oka.ru) выложен списко проведения тест-драйвов по городам РОССИИ (дата, время и место проведения) - www.oka.ru/main.php
(Найди свой город в списке, приди в назначенное место, в назначенный час и протестируй автомобиль ОКА) :):):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт. У нас в Самаре тест-драйв проходил 12 и 19 июня :(
А так покататся на Экстриме хотелось и сравнить со своей 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100