На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАИ-шники безграмотные или ЛОХИ незнающие ЗАКОНА !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: ГАИ-шники безграмотные или ЛОХИ незнающие ЗАКОНА !!! Ответить с цитатой

Поехали в среду с другом в Смоленскую область в Баню , здоровье поправить. Вместо водительского времянка просроченая, сам в базе как ЛИШЁНЫЙ ПРАВ !!! Взял с собой постановление о выигранном деле и об отмене Мосгорсудом Решения судьи по которому мне нарисовали полтора года !!! Туда проехали все посты нормально нигде не тормазнули !!! Это 250 км в один конец !!! Попарились в баньке попили коньячка ну и т.д. На следующий день вечером поехали в Москву. Один паганый пост где могли тормознуть проехали нормально. Тормознули в Голицыно где никогда в жизни легковые не тормозят, просто в левом ряду были одни, вот нас и выципил с другом. Я показываю свои документы на посту которых нет. По глазам вижу они в шоке от увиденного !!! На времянке две статьи о лишение прав, куча Решений из Суда !!! Хотел дать 500 руб резко отказались, не нужны мол твои деньги, я им я простог спешу. Походу такой наглости не ожидали. По базе ГИБДД Московской области я чист !!! Звонили пробивали по Московской Базе, там лишённый. Сержант или кто то так машину на штраф стоянку а тебя на 15 суток !!!! Я им не имеете право никакого . А до этого у нашего главного судьи района поинтересовался что грозит ??? Ездить конечно говорит не советую а так могут только штраф выписать как забывшему права 800 руб. Вот там я и гнул свою линию. Младшее звено всю голову себе сломало что со мной делать, пока старшему не надоело забрал мои бумаги из суда, почитал, мы с ним душевно за жизнь пообщались, говорит иди заберай документы и езжай !!! Молодые в ШОКЕ БЫЛИ !!! А я им 500 руб предлогал !!! Я уехал надо было сестре машину отдать для поездки в деревню. Сестра спрашивает доверенность от руки написать паспортные данные давай !!!
И тут я понимаю паспорта у меня нет !!! А Гибоны ЛОХИ Чуть не ординарная ситуация они не знают как применить правильно закон !!! Но страху сам понатерпелся, если бы им в голову пришла мысль продуть , остаточное думаю было всё же !!!! Хотя там дуть отказался бы однозначно !!! Они же не доктара ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых, дуть отказываться никак нельзя. А можно дуть не у них, а у спецврача, к которому гайцы должны привезти и обратно увезти. Или у них дунуть, а потом сказать мол не доволен я результатми, везите к врачу, точно не помню. Однозначно что нельзя отказываться от проверки - это сразу ЛПУ ТС на сколько-то-там лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812
сейчас можно отказаться от дутья но потребовать медицинскую экспертизу...если откажешься и от медицины тогда вот и будет ЛПУТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812
Естественно от продувания у врача и разговоров нет !!! На то он и доктор !!! Хотя знаю достоверно что ГАИшники дают на лапу врачам раньше штуку давали а теперь десятку и тогда если ты не дотягивал до остаточного то после этого всё будет в норме, да ещё и спревышением !!! Так что доктор доктору иной раз рознь !!! И опять же если тебя специализированный доктор продул и надул , то есть у нас брата водителя 3 часа на независимое медецинское освидетельствование в другом , больнице или центра имеющего право на такие действия !!!
Morris812 писал(а):
это сразу ЛПУ ТС на сколько-то-там лет

На 1,6 месяцев Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol, ты это.. ты завязывай со спиртным. Напорешся на внятных гайцов и все твои" дела" в мусорную корзину упадут. Будеш пешеходом. Да и вобще , не полезно это. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов +1 береженого бог бережет
а то что гайци идиоты это давно не секрет они знают только какое нарушение сколько стоить будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет товарищи я всё же уже нормальный был , так могли с этим мозги поморочить, а так знаю не хорошо, и стараюсь не гневить Всевышнего !!! Laughing А ГАЙцов милое дело !!! Прям прикольно стебаться над ними когда они втрансе !!! Laughing Very Happy Они вчера у меня спрашивали и какую тебе статью ПИСАТЬ !!! Блюстители закона мать их !!! Twisted Evil Умеют обижать только простых людей !!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто поражаюсь каждый раз умению tolа вляпаться в неприятность. Rolling Eyes Хотя удивляться, наверно, нечего, т.к. своими глазами видела способность человека создать конфликт на пустом месте.
tol, ИМХО, стОит подумать об отношении к людям, а то ведь вся жизнь - одни конфликты. Не надоело? Получается, все вокруг козлы и дебилы, один только умный? Смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata
Тата -уважаемая я понимаю твои мысли !!! Но панимаешь в чём дело к грамотным людям и отношение нормальное !!! У меня две НЕЛюбви это к ГАИ- тоесть к их безграмотным товарящам, которые умеют только палкой махать да лохов разводить на деньги !!! И к ещё одному человеку у меня Плохое отношение !!! К другим людям у меня замечательные отношения, я не считаю себя самым умным !!! Большая часть ГАИ-шников наве6рно даже нормы ГТО не сможет сдать !!! Прежде чем учить водителей как им ездить сами научились бы правильно свою работу делать !!! Я ГАИ-за людей не считаю за исключением действительно нармальных людей, которые в их среде редко встречаються !!! Пусть с себя начнут , амы за ними подтянемся !!! Жалко что создалось у тебя такое обо мне впечатление !!! Я это пишу всё для того что бы люди знали о той безграмотности раздавателей полосатого жезла !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Mazai



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol гайцы это же отражение нашего общества. Они в общей массе своей безграмотные так же как и мы. Большая часть автолюбителей тоже безграмотна. Нет времени почитать изменения в правила да и в интернете только тем кому до 30 лет. А остальные не умеют юзать (исключения лишь подтверждает правило).

Вот у меня случай был. Поставил я вместо габаритных ламп диоды синие. Ну тормозят меня ГАЙцы и мол нарушение. Лишаем тебя права управления на срок от 6 до 12 месяцев. А я: "лишайте". ГАЙцы удивились: "мол права, что не нужны?" Я отвечаю:"нужны конечно, только вот вы бумаги в суд перешлете, а я в суд принесу товарный чек, что это вот габаритные лампы. И счет вам предоставлю за адвоката" Они помялись помялись и выписали 100 рэ за грязные номера. Я спорить не стал т.к. если дествительно придраться можно и к столбу. У любого можно найти мелкие нарушения (аптечка просрочена или что то в этом роде). Это я знаю точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded_Mazai
Знаешь я то же так думал, что легко в суде выиграю своё дело о красных пластмассовых заглушках которые крепили передний номер.
Нарисовали 12.5.ч3 Красные огни и красные свтовозвращающие элементы на передней части автомобиля. 6 месяцев лишения !!! Поскольку они не являються катофотом, думал легко выиграю дело против ГАИ !!! Ан нет было по этому делу 5 дел отдельных с разными судьями, 4 судьи, из них 2 СУКИ- отна местная мировая, другая ДАДАШЕВА федеральная-в районном суде !!! Такая безграмотность с их стороны покрывательство неправельных действий сотрудников ГАИ, Было мне заявлено, когда я
спросил о ,, Призумции не Виновности,, то что мне должны доказать мою вину, а не я должен доказывать свою не виновность. НА что было сказано , но вы понимаете ,, Призумция не Виновности ,, у нас только на бумаге !!! Потратил косарей 60 денег, нерв, шок от праизвола СУДЕЙСКОГО. Только один мужик Судья федеральный который первый раз отменил рещение Мировой Судьи и отправил ей на доработку и указал её неправильные действия, считаю НОРМАЛЬНЫМ !!! И Судья Мосгорсуда то же мужик уже оканчательно отменил этот произвол, при чём мы с Адвокатом туда и не ездели !!! Теперь стребуем с Казны РФ все затраты и + не большой моральный ущерб !!! Так вот тебя могло вполне ждать такое БЕЗЗАКОНИЕ со СТОРОНЫ СУДЕЙ !!! И был бы 100 % лишён прав !!! Так что лучше сними их на всякий случай, а то замучаешься доказывать свою НЕ ВИНОВНОСТЬ, хотя должны наоборот, доказать твою ВИНУ. Они просто возьмут и осудят, там такие СУКИ сидят, что даже Адвокат в ШОКЕ от них БЫЛ !!! МЕНЯТЬ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ 100 % НАДО !!!
ОТсюда и ВСЁ БЕЗЗАКОНИЕ ГАИ !!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100