На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубная символика!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Клубная символика!!! Ответить с цитатой

Предлагаю сделать футболки, бейсболки и наклейки!!!
Единственное нужна концепция, что, где и как будет прорисованно, если есть возможность помочь с креативом!!!


Последний раз редактировалось: SMF (Ср Сен 20, 2006 4:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная идея! но с художественной проработкой у меня туго. я в этом понимаю, как свинья в апельсинах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно вначале определиться с общим нашим логотипом, которые везде будем использовать.

На счет криатива!!!! НАРОД давайте мозговым штурмом, уметь рисовать здесь не нужно. Главное идея.

Художественное оформление я могу взять на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):
Нужно вначале определиться с общим нашим логотипом, которые везде будем использовать.

Полностью согласен! Также готов принять участие в разработке эскизов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кто нарисует свой вариант эскиз логотипа или что-то ещё. Присылайте на емайл smallcar@yandex.ru

Я буду выставлять их на обсуждения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в чебоксарах пытались двинуть эту идею.Совесть даже сделал свои наброски,было неплохо.Давайте его попросим обнародовать?

ПРОСИМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у нас эта тема завяла???????? Неужели ничего нету? Нету никаких предложений??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже поднималась
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=983
и так же завяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята! не спать! клубная символика важная вещь! или до конца жизни хотите скрывать свою любовь к маленьким машинам?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the5 писал(а):
ребята! не спать! клубная символика важная вещь! или до конца жизни хотите скрывать свою любовь к маленьким машинам?!


Сделаем так, Ленар выложит на сайте готовое файло в кривых, которое нужно будет просто принести на диске в любую типографию и напечатать в любом городе, в любом количестве...

Будет примерно так: сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё то эта тема мимо меня прошелестела.
Я хочу принять участие в разработке клубной символики. Вроде дизайнер по профессии. Только нужны вводные данные, что должно быть по любому и т.п. Просьба ответить всем кто хочет поучавствовать, собирательный образ нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну общая идея такова, что клуб должен объединять владельцев маленьких машин, значит наверное нужно обозначить маленькую машину или обыграть smallcar...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какие идеи! Поделитесь! Человек готов нам помочь! Не проходите мимо!
zaman, спасибо за отклик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это должно быть от наклеек до футболок и бейсболк я так понимаю? Мне всё понятно вобщем и так ..... МАленькая значит машинка. И ещё. Это серьезный логотип или ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да...Текст есть уже? Какое слово ключевое? Вот ес чесно то смалкар трудно произносить. Может как то иначе? Я не утверждаю спрашиваю просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100