На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запчасти на двигатель 11116
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Александр 781



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 64
Откуда: серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размеры особой роли не играют хотя вазовская короче главное это производительность форсунки и угол факела распыления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeBoy2008



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 549
Откуда: Москва, СВАО, СЕАЗ11116, Евро2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где-нибудь есть информация о её производительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 781



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 64
Откуда: серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В недрах интернета найдено это:http://appakov.narod.ru/katalog.html. При этом надо помнить, что двигатель у нас СВ-90.

Последний раз редактировалось: kaban442 (Вс Янв 18, 2009 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skontz



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Великий Новгород СЕАЗ-11116-02 белая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен ремень генератора, возможно натяжной ролик

какие аналоги подходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skontz писал(а):
нужен ремень генератора, возможно натяжной ролик
Упорные поиски в интернете, при наличии большого желания найти что-то полезное, всегда принесут результаты:
http://www.j-cars.ru/. При этом помним, что у нас Дайхатцу Шарада с двигателем СВ-90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец, kaban442...

классные ссылки выложил!
значится - с обозначениями деталей появилась хоть какая-то ясность...

я вот только не догнал: а заказать, чтобы прислали можно, скажем на http://www.j-cars.ru/?
или это куда в другое место? типа - с номерами к местным лавочникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mocker писал(а):
я вот только не догнал: а заказать, чтобы прислали можно, скажем на...
А заказать можно на http://www.interparts.ru/catalogs/ И если покапаться в их каталоге "Оnlane-каталог Тec.Dоc", то можно найти соответствующие детали и с других иномарок и разных производителей. После того как я это нашел, мне тоже показалось, что все не так мрачно, как представлялось ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex72



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 52
Откуда: С-Пб.Сеаз-11116 Евро2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
А заказать можно на http://www.interparts.ru/catalogs/ И если покапаться в их каталоге "Оnlane-каталог Тec.Dоc", то можно найти соответствующие детали и с других иномарок и разных производителей. После того как я это нашел, мне тоже показалось, что все не так мрачно, как представлялось ранее.


А кто нибудь уже этим пользовался? Если заказать, подойдет 100%?
Здесь значительно дешевле чем в Серпухове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):

А кто нибудь уже этим пользовался? Если заказать, подойдет 100%?
Поскольку все это "откопано" только три дня назад, то, скорее всего, еще никто не пробовал. А по вопросу "подойдет не подойдет" можно сказать только после реального заказа. Поскольку двигатель у нас один в один СВ-90, мне кажется подойдет . Во всяком случае есть возможность узнать номер детали(хоть от чего-то оттолкнуться) и попробывать заказ на чем-то дешевом. Если кто-то будет снимать детали с двигателя( по каким либо причинам) можно сравнить номера на них и в приведенных каталогах. И я не думаю, что Серпухов возит запчасти прямо Китая, наверняка заказывает через интернет и делает "бизнес".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачал каталог запчастей Daihatsu с torrents.ru. Нашел в нем Charade G100 с нашим двигателем и выяснил, что каталог запчастей, лежащий на сайте СеАЗа содран с каталога Daihatsu! Все картинки в японском каталоге гораздо четче и информативнее, и коды деталей искать гораздо легче. По японским кодам легко найти аналоги на interparts.ru и exist.ru. Когда мне сняли потекшие китайские сальники полуосей КПП, я их внимательно изучил. На вид они изготовлены даже хуже, чем самые дешевые из Экзиста: следы инструмента на рабочих поверхностях, абсолютно никакой маркировки, кроме размеров. Сфотографировать не смогу, гарантийщики у меня их забрали.

kaban442
Может Вы знаете, какой бензонасос стоит на 11116? 500 км выл и скрежетал, а сегодня с утра перестал качать... Надеюсь, что не китайский, а обычный, который найти легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomicStrike писал(а):
Может Вы знаете, какой бензонасос стоит на 11116?
EKP-3 0580464038(BOSCH), применяется на "Волгах" с инжекторным двигателем. В магазинах(во всяком случае в Москве), без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
microamper



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 116
Откуда: Кемерово ОКА СЕАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь выложить каталог где нибудь или пришли по мылу microamper@mail.ru большие файлы проходят. еще бы руководство по ремонту найти от Шарады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я седня со всей этой инфой - на рынок...

с конкретной надобностью - выжимной подшипник

расклад такой:
- на почте oka-serp@bk.ru мне объявили 1500р... я попросил выслать - ни ответа, ни привета...
- в местной лавке (не ока116 из серпухова, а импортная комплектуха - дайхатсу СВ-90) мне предложили на выбор 2 подшипника от разных производителей по цене 500-600р, и оригинальный японский 1800р... срок 5-12 дней...

полюбопыствовал, а сколько будет замена? говорят, мол 3500 р приблизительно...

долго думал...

по нашим горкам у меня там и диску неизвестно сколько осталось жить (на спидометре ~30000 км с учетом 12" колес)...

а сколько спрашиваю будет корзина в сборе? ~5000 р...

задумался: а стоит ли менять один выжимной?
может лучше уж пусть воет, покуда не сломается, а там - через пару недель - получить всю карзину да поменять?

иначе - поменять подшипник, а потом - диск - в те же деньги и встанет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

microamper
Сам каталог я качал отсюда (613Мб):
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1109589
только надо зарегистрироваться и скачать клиент файлообменной сети.
После запуска выбираешь машину Charade G100, затем нажимаешь кнопку "Идентификация автомобиля", затем "Подробные данные" и указываешь параметры автомобиля: "Двигатель" - "СВ-1000 СС"; "Коробка передач" - "МТМ"; "Модель" - "G100 1000 CC Gasoline" и "Shift" - "5F". После этого жмешь кнопку "Загрузить". Далее наверху есть кнопка "Указатель графических изображений" и щелкаешь по нужной картинке, двигатель, ходовая и т.п. Внизу в списке разных модификаций нашему двигателю и коробке соответствуют коды "CB...G100...SOHC...EFI". После щелчка по номеру детали на картинке, внизу будут коды, которые нужно вбивать в поиск на exist.ru или interparts.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100