На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10я юбилейная Межрег-ая встреча авто малых классов в Казани!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую сумму вы готовы выделить на проживание в день?
до 300р на чел. в день (палатка на охр. территории)
47%
 47%  [ 26 ]
до 600р на чел в день за домик (удобства на свежем воздухе)
34%
 34%  [ 19 ]
до 1тр. на чел в день за домик с удобствами
18%
 18%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 55

 Автор  Сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу приехать, но обещать пока не могу. Июнь по датам поддерживаю. Скорее всего один или объединеннно с кем-то из зауральцев (для экономии бизина). По программе - только туда и обратно на работу. По стоянке - всеяден, не требователен.
Оч. хочется, чтобы поездка запомнилась - все таки 10я юбилейная встреча. Организаторам - выдумки и успеха в спонсорах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZLAT



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 502
Откуда: Златоуст Lada Priora. Asia Rocsta 4x4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2 человека Smile я думаю точно приедем тем более ехать то около 1000км .
Tyrant
на бенз туда обратно примерно 2килорубля укатаем (если цены на бенз не поднимут)сужу по поездке в Курган ушло около 1000р на поездку туда обратно при пробеге как раз около 1000км
пысы в Кургане реально цены порадовали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мероприятиям.
От себя помогу задействовать СМИ и фотографоф.
КШВВМ в лице Шатова О.Ю с ними вместе можно провести основные спорт мероприятия.
скажу сразу - я против стритрейсинга, хотя в Казани знакомые там есть.
Я за небольшое ралли по легенде с раздельным стартом. Можно провести в районе Никольское-Тарлаши-Орёл-Г. залив. За это я бы взялся.

Ну и помощь в размещении- встречи- перемещении само собой.

Икар приветствуется однозначно! С Лукичём тоже ощий язык найдём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
Так, я тут поморщил моск и родил кой-че по 10 межрегионалке. Это программа "максимум", надо вместе подумать что из этого осилим, скока будет стоить и у кого какие есть знакомыеSmile))

Мероприятия по 10 Юбилейной встрече клуба SmallCAR.ru (проект)
1. Встреча участников
Подумать где встречать людей, приезжающих с разных направлений. Я не все въезды знаю, поэтому помогайте. Самую большую толпу колонной прокатить через город, в голове колонны задействовать Наримана с его музыкальной шкатулкой и натыкать в него флагов)
2. Мойка приехавших машин
Для желающих въехать в город в блестящем виде. Мойки должны быть близко от места встречи гостей или по дороге к месту обитания. Решим в зависимости от мест встреч и проживаний.
Что могу сделать: достать дисконтку на Мойдодыр
3. Проживание
С этим сложнее. Сейчас набираются заявки кто как хочет жить.
Надо:
- гостиницу с душем подешевле и поближе к месту тусовки
- домики на турбазе без удобств - еще дешевле и ближе к месту тусовки
- палаточный лагерь - в непосредственной близости от места тусовки
От себя: попробую договориться с начальством лагеря "Икар" на Голубом заливе насчет палаточного лагеря, домиков без удобств и гостиницы (туалет на этаже, душа по-моему нету). Скорее всего будет дешево.
4. Питание, алкоголь
Чем и где будем питать гостей?)
Такие предложения:
- на природе (поляне) шашлык, салаты, фрукты, овощи, водичка
- пообедать (или поужинать) в городе можно будет в Пиццерии на Площади свободы, возле Кабмина. Из плюсов: дешево, вкусно, + к пицце 1,2 блюда, есть место куда воткнуть много машин. Минус: маленький зал, хватит только на нас, поэтому придется бронировать заранее.
Насчет алкоголя - как показала практика никто с собой алкоголь не везет, зато потом на свежем воздухе всем выпить становится резко охота и его как обычно не хватает. Поэтому думаю надо будет взять контрольный ящик пива допустим, упаковку вина и канистру коньяка, их стоимость поделим на всех участников.
От себя: попробую поговорить со знакомой которые оптом торгуют алкоголем, может удастся взять по дешевым оптовым ценам.
Еще знаю, что где-то продают в 5литровых канистрах коньяк дешево, но забыл где именно нормальный) мож помнит кто?)
5. Поляна, основное место тусовки
Нужна большая поляна с нормальным подъездом, не очень в жопе, желательно места поживописней, можно рядом с водой
Что должно быть на поляне? Музыка, еда, вода, украсить ее как-нибудь и т.д. надо подумать
Имхо: Тот же лагерь "Икар", на берегу Волги, сосновый лес, присутствует легкая инфраструктура в виде деревянного сортипа, столовой, большой асфальтированной площадки named "бетонка", пляжа, стоянки, забора, СБУшников)
6. Приглашенные гости
Владельцы машинок класса А,В, просто необычных машинок и все каким-нибудь боком к ним относящиеся. Неплохо было бы пару заряженных машинок взрослых классов)
От себя попробую:
- спортсмены "Ока-мастер" с их машинами
- Матиз-клуб Казань
Понятно от кого:
- Фиеста-клуб Казань
Тоже понятно от кого:
- Гетц-клуб Казань
7. Покатушки
7.1 Драг на асфальте
Понятно че надо) В идеале 402 метра ровной дороги без машин, договор с властями и гаишниками, нарисовать линии старта-финиша, симпатичных девушек махать на старте в количестве 2 штукиSmile
Машины поделить взамисимости от наличия на 5 групп: ока стандарт, ока тюнинг, А-класс (в т.ч. ока 11116), В-класс и анлимитед (все желающие). Если удастся на одной трассе скрестить Квазара со спортсменами Ока-мастер это запомнится надолго)
Мне думались такие варианты:
- старый нерабочий мост, параллельно 3-ей дамбе (Компрессорный-ХЛ) до ветеринарки включительно, помоему 402 там точно умещается
- чето есть на Высокой горе, надо выяснить
- посмотреть в инете где катаются казанские драг-рейсеры (если есть у кого знакомые среди них можно зазвать для зрелищности пару машин в класс анлимитед)
7.2 Ралли-кросс на грунте
Надо выбрать трассу с песчаным или грунтовым покрытием, тоже постараться чтобы не было машин, огородить, расставить на поворотах судей и фпиред) Заезды по одному на время. Зачеты теже, что и в предыдущем пункте + абслолютный победитель с призом
Думались такие варианты:
- песчаная тренировочная трасса команды Ока-мастер
- автодром на Высокой горе
- проселочные дороги на Волге (грунтовки там знатные, одна проблема надо будет выгнать других участников движения)
- песчаная площадка перед воротами Икара (запасной вариант)
7.3 Кольцо или некольцо на асфальте
Такого еще на встречах не было. Никто пока не гонялся по асфальту. Будет изюминка юбилейной встречи)
Плюсы гонки по асфальту очень значительные, будут участвовать те, кому жалко гробить машину по грунтовке + всяки жесткоподвесные и низколетящие товарищи + те, которые по тем или иным прчинам боятся разгоняться сильно на грунте и т.д.
Короче мероприятие считаю очень нужное, выясним кто у нас папа на асфальте!
Варианты:
В упор не знаю где такое проводитьSmile На Высокой горе есть асфальтовое кольцо? короче хелпайте, кто где знает асфальтовые трассы или вкрай дороги пустые с поворотами.
7.4 На искусство вождения
Для тех кто не любит скорости, но отлично чувтсвует свою машинку.
Варианты:
- всякие змейки задним ходом, параллельная парковка за 2 приема, полицейские развороты ровно на 180 и т.д., можно взять тренировочную программу школы высшего водительского мастерства или просто порыть в инете
- кто ближе подъедет к поребрику, но не коснется его
- ткнуть бампером в пластиковую бутылку не свалив ее и т.д.
8. Околоавтомобильные конкурсы
Конкурсы для тех кто не участвовал или продул в покатушках.
Мне пока думаются такие:
- разобрать/собрать карб на время
- на знание устройства и истории автомобиля ока, хитрожопые вопросы по устройству, эксплуатации и диагностики неисправностей
- вытаскивание с завязанными глазами запчастей из мешка и на ощупь определение что это такое
- кто точнее определит сколько в канистре бензина по ее весу
- разлить бутылку 0.5 на 3 стакана поровну, наливая в каждый только по 1 разу
- сочинить стишок с словом ока ну и т.д.
Короче вспоминайте кто как развлекал детейSmile
9. Авто-конкурс
Естественно конкурс на лучшее авто встречи. Либо выбираем жюри из самых отпетых окаводов, либо по результатам зрительских голосований
Номинации такие:
- самый симпатичный сток,
- лучший стайлинг,
- лучший агрегатный тюнинг (можно по результатам драга в классе ока тюнинг),
- лучшая музыкальная подготовка, в том числе самая громкая (надо надыбать микрофон и прогу звукометр)
- самое ухоженное подкапотное пространство,
- самая громкая/тихая ока (по звуку двигателя и выхлопа)(надо надыбать микрофон и прогу звукометр)
- самая раритетная ока (по возрасту машины)
10. Информационная поддержка
Всяческие СМИ, освещающие мероприятие. Популяризация оки в целом и клуба в частности) Плюс понты, засветиться по телеку, встреча таки юбилейная))
От себя:
- новости ТНВ стопудов (сюжет потом можно будет выложить на форуме)
- нестопудов программу Доброе утро и Здорово живешь утро с ТНВ
Еще надо газету или журнал автомобильный, можно радио
11. Организованная фотография и видеосъемка
На прошлых встречах обратил внимание, что фоткают все как попало, не до всех доходят фотки, вообще много шлака бывает среди них, как правило кто больше всех фоткает меньше сех потом на них и присутствует, какие-то мероприятия просто выпадают, вобщем ахтунг полный)
Поэтому предлагаю пригласить профессионального фотографа (или полупрофессионального, или просто друга с четкой установкой фоткать всех и вся), который бы нормально отфотографировал все события и людей, вечером удалил бы шлаковые и неудачные фотки, может быть бы отснял видео и записал на необходимое количество дисков. Каждому участнику вручим такой диск при отъезде, может быть даже с памятной полиграфией на обложке, чтобы было приятно посмотреть, вспомнить, и у нас тоже нормальные фотки останутся
От себя:
Есть 2 знакомых фотографа профессиональных, но знакомы не очень хорошо, могут запросить большой бабос. Если у кого есть близкие друзья, готовые дешево или вообще за пиво этим заняться, милости просим...если че напоим накормим на машине покатаемSmile
12. Экскурсия по городу
2 варианта: организованная экскурсия на автобусе с экскурсоводом или самопальная экскурсия толпой машин. Первый вариант будет дороже, но чето мне больше нравится. Экскурсия имхо нужна, ато так гости Казань и не увидят (и казань - гостей). Я вот ни Владимир, ни Курган так и не посмотрел Smile
13. Атрубутика SmallCAR
Надо будет напечатать бэджики нашейные с именем, ником и городом для всех участников для ускорения знакомства, памятные бумажки (дипломы) или сделать значки с окой и надписями типа Смолкар.ру, малеькие авто больших городов, 10 встреча, 2009 год и т.д.
Из необязательного можно сделать наклейки на авто "Смолкар", футболки и значки и барыжить ими на встрече по себестоимости для всех желающих. Часть раздавать как призы в покатушках или конкурсах. Плюс себе еще останется)
14. Остальные приколы
Фишки, придающие колорит встрече, отличающие ее от других.
Пока придумал:
- воздушный шар средних размеров, на него навесить флаг Смолкар Казань и прицепить над поляной. Попробую пробить через одного товарища
- ока с проекционным экраном, ну которые стоят еще по городу, рядом ХЛ например, рекламу крутят. На нем можно вечерком посмотреть всей толпой фотки или видео с известных автопробегов наших одноклубников, раллийных заездов или просто хорошую киношку. днем использовать как декарацию, покрутить на нем видюшки, клипы и т.д.

Все, нафантазирвал все что мог) Теперь можно ругать, хвалить, предлагать чем дополнить/что исключить, решать кто что сможет сделать, кто чем хочет заниматься и такдалее)

demitra писал(а):
aquARIus писал(а):
Что могу сделать: достать дисконтку на Мойдодыр

Помыть машины будет необходимо, но МойДоДыр слишком дорогое для окаводов удовольствие, даже с дисконткой, которая кстати имеется Wink Если не ошибаюсь 370 рублей комплекс для Оки стоит Embarassed можно найти мойки гораздо дешевле. Договориться на опеределённый день и сказать что нас будет много выбив таким образом скидку. Wink
aquARIus писал(а):
Еще знаю, что где-то продают в 5литровых канистрах коньяк дешево, но забыл где именно нормальный) мож помнит кто?)

Я до кризиса барыжил недорогим и оч хорошим коньяком по 200 руб. за литр. Кто брал все довольны были. Давно уже не занимаюсь, так что надо узнать чо почём.
aquARIus писал(а):
7.4 На искусство вождения

Здесь необходимо Олега Шатова и з высшей школы водительского мастерства. Если не ошибаюсь Алмаз говорил что знаком с Олегом. Нужно обсудить с ним.

А вообще, Егор, всё по делу, молодец) Теперь в ближайшее время нужно будет за круглым столом всё вместе обсудить и распределить по ролям кто за что будет отвечать чтоб по всем направлениям одно временно работа шла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм))а кто то забыд что еще есть представители шевроле авео клуба среди вас((((не будем пальцем кто этот человечек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woolf999



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 862
Откуда: Казань ОКА-11113 2001г. ораньж...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv +1
лучше раньше начать подготовку чем потом бегать и рожать идеи Very Happy

aquARIus

молодца , пол программы готово осталось подшлифовать
долго рожал ? Very Happy

aquARIus писал(а):
1. Встреча участников
Подумать где встречать людей, приезжающих с разных направлений. Я не все въезды знаю, поэтому помогайте. Самую большую толпу колонной прокатить через город, в голове колонны задействовать Наримана с его музыкальной шкатулкой и натыкать в него флагов)



всетаки наверно надо нарисовать карту с разметками встречи ,и лучше всего встречать в назначеной точке загородом недолеко от базы или у самой базы, все равно не все подъедут одновременно

по поводу мойки соглашусь с demitra, хотя для этого надо обозначить скока желающих у нас будет на эту мойку , мож всего 5 машин захочет ополоснутся Rolling Eyes

по поводу кормления гостей всетаки надо задуматся поповоду полевой кухни , т.к. основной жор наступит вечером когда все устанут и выматаются

выпивка
коньяк это здорово , но всетаки собираемся всретится для общения так что основной акцент наверно надо двинуть на более легкие напитки типа пива (хотя это на вкус и цвет)

место расположения базы , я за Икар но боюсь там уже все акупируют студенты

у нас Казань очень нтересуется авто спортом и всем что этого косается , немного рекламы и будет как на Стрид рейсеровские гонки в Дубаях толпа зевак (они нам нужны ?)

по поводу развлечений ,я за проведение всех перечисленных...

фотографий , aquARIus + 1 мильон фоток много но на фотках нет фотографа , обидно однако... мож необезательно проф. фотограф , просто пара друзей с нормальными фотиками и адекватно фотографирующими + пара ноутов с картридерами и пачка DVD баклашек (аля сувенир на память)

с экскурсией выходит небольшая проблема , если едем толпой то нать сопровождение с мигалкой , да и летом опять пробки просто убъют очень большой промежуток времени
решение
(дорогое)автобус , всетаки вместе веселее хоть и в пробке
(чуть дешевле) своим ходом , метро у нас охватывает почти весь центр , бросаем малышек около одной из станций и спокойно гуляем по городу

напечатать бэйджики непроблема , дипломы и медали тока заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woolf999



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 862
Откуда: Казань ОКА-11113 2001г. ораньж...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларчик писал(а):
ммм))а кто то забыд что еще есть представители шевроле авео клуба среди вас((((не будем пальцем кто этот человечек)))

куда же мы без тебя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfbalu



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подтянуть городскую администрацию, по старой памяти. или поднять базу адресов местных СМИшников (в том числе и федеральных). хотя если подключать администрацию, то и СМИ через нее шевельнуть.
п.с. как бывший работник пресс-службы администрации Казань-блин-столицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woolf999 писал(а):
[ место расположения базы , я за Икар но боюсь там уже все акупируют студенты
напечатать бэйджики непроблема , дипломы и медали тока заказывать


-ты не забыл что специально выбираем июнь чтобы иметь большую свободу выбора места пока у них сессия идёт.

и Икар со второй половины июня начинает работать и Кордон (но там Квант для старшеклассников раньше) и КХТИ в Зелёном бору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам такое место проведения встречи???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тренировочный лагерь с гостиницей недалеко от клеверной развязки на Москву в Залесном по дороге в Казань кто не знает.

Вадим, у тебя там знакомые?
Я в этой гост. несколько раз всего был но помню не дешёвая она и не сильно комфортбельная. Мест там немного и не помню кормили ли там вообще. к тому же остальным в палатках рядом вряд ли разрешат жить. машины там поставить кажется только на поле м. было.
вьезд-выезд там сейчас не очень удачный. нужно ехать вдоль двойной полосы долго на поворот.
-в лесу там ралли не провести. разве что ориентирование что я и бегал...


Последний раз редактировалось: Kursiv (Вт Фев 03, 2009 3:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Волге лучше конечно, а это что за лужица - не понятно

Kursiv
от драга не стоит отказываться, интересно же
в Нижнем было какое-то подобие, но организация хромала

осталось все это уместить в два дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально она сейчас не работает, уже давно, но можно попробовать найти выход на хозяина, а там уж всё подробненько разузнать...(хотяб как запасной вариант),
подъезд сейчас отличный, и удобный, возле самой базы, машин 40 можно разместить...
А нужны ли палатки, там и так природа, но если уж хочется, то хоть деревню из палаток можно замутить)))))
И для ралли мона место подъискать, там много лесных дорог)))

Ещё можно разместиться в Займищах, а гонки устраивать чуть дальше Куземетьево(где по льду катались), там тоже мест оч. много...

Ну это всё ещё в воскресение перетрём и обдумаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv совет, в первом посте фиксировать все заявки на проживание, потом опухнем всю ветку перекапывать)
И еще, может добавить к названию темы "... Казань-2009"?

Kursiv писал(а):
по мероприятиям.
От себя помогу задействовать СМИ и фотографоф.
КШВВМ в лице Шатова О.Ю с ними вместе можно провести основные спорт мероприятия.
скажу сразу - я против стритрейсинга, хотя в Казани знакомые там есть.
Я за небольшое ралли по легенде с раздельным стартом. Можно провести в районе Никольское-Тарлаши-Орёл-Г. залив. За это я бы взялся.
Ну и помощь в размещении- встречи- перемещении само собой.
Икар приветствуется однозначно! С Лукичём тоже ощий язык найдём.

какие СМИ? поподробней) фотографы это гут)
КШВВМ это тоже очень гут, однозначно украсит встречу! на встрече 8 числа обсдим как их получше применить)
А почему против стритрейса? Shocked это зрелищно, такого мало кто проводил, наконец как выяснить у кого лучший агрегатный тюнинг? конечно на деле! кручю баранку
Насчет ралли, ты у нас самый опытный раллист, тебе и карты в руки, командуй парадом как грицца, ибо мы мало в этом рубим) За образец организации околораллийных мероприятий предлагаю взять Курганское ралли (есть где-т видео), там и ленточками обтянуто, и операторы с фотографами на самых зрелищных поворотах и видеооператор на машине за участниками гонялся, снимал, короче круть оформлено!)
По поводу Икара - да вариант самый щоколадный, единственное что надо сначала все же договориться. Насчет 11 июня не знаю... там администрация какая-нибудь будет ваще...
З.Ы. общий язык с Лукичем?Smile Надеюсь с Геннадием Лукичем (который президент) ?Smile))) А с Анатолием Лукичем вместе поедем перетирать, он наш чувакSmile


demitra писал(а):
Помыть машины будет необходимо, но МойДоДыр слишком дорогое для окаводов удовольствие, даже с дисконткой, которая кстати имеется Если не ошибаюсь 370 рублей комплекс для Оки стоит можно найти мойки гораздо дешевле. Договориться на опеределённый день и сказать что нас будет много выбив таким образом скидку.

здраво) ближе к встрече запустим голосование кто будет мыться при въезде, по результатам и решим штучно оформлять окаводов или оптом) Кстати комплекс тут не нужен, достаточно и внешки будет с ковриками, на трассе внутренности не пачкаются, а салон каждый сам может и перед отъездом помыть)
demitra писал(а):
Я до кризиса барыжил недорогим и оч хорошим коньяком по 200 руб. за литр. Кто брал все довольны были. Давно уже не занимаюсь, так что надо узнать чо почём.

тоже здраво) давай, будет гут)


Кларчик писал(а):
ммм))а кто то забыд что еще есть представители шевроле авео клуба среди вас((((не будем пальцем кто этот человечек)))

сорри, я не знал просто что ты в йихнем клубе)
тогда еще и шеви-авео клаб присоединяется)



Woolf999 писал(а):
aquARIus
молодца , пол программы готово осталось подшлифовать
долго рожал ?

Вынашивал коварные замыслы по дороге из Кургана обратно, а вот рожал весь вчерашний вечер))
Woolf999 писал(а):
всетаки наверно надо нарисовать карту с разметками встречи ,и лучше всего встречать в назначеной точке загородом недолеко от базы или у самой базы, все равно не все подъедут одновременно

Обязательно сделаем, но позже, когда определимся куда их всех везтиSmile
Woolf999 писал(а):
по поводу кормления гостей всетаки надо задуматся поповоду полевой кухни , т.к. основной жор наступит вечером когда все устанут и выматаются

двух мангалов наверное хватит, на каждый по 1 повару, которого отправим на полчасика пораньше, чтоб разогревал и начинал готовить + пару девушек нарезать салатики и накрыть на стол) сам буду мутить фирменный салат "6-ое общежитие КАИ" в невиданных до селе размерах Smile)
Woolf999 писал(а):
коньяк это здорово , но всетаки собираемся всретится для общения так что основной акцент наверно надо двинуть на более легкие напитки типа пива (хотя это на вкус и цвет)

мировая гармония держится на равных долях пива и коньяка)
Woolf999 писал(а):
у нас Казань очень нтересуется авто спортом и всем что этого косается , немного рекламы и будет как на Стрид рейсеровские гонки в Дубаях толпа зевак (они нам нужны ?)

А толпы зевак не будет) потому что снимать нас будут уже в день встречи, а показывать максимум вечером этого дня, ато и через неделюSmile) поэтому репортажи будут чисто "В Казани сегодня прошла..."
Кстати если кто будет обращаться к СМИ надо давить на актуальность следующим образом: В результате кризиса обанкротился последний завод СЕАЗ, выпускающий любимые в народе автомобили -легендарные окушки, но его поклонники до сих пор собираются каждый год со всей России в самых разных ее точках. В этом году 10 межрегиональную встречу любителей маленьких автомобилей принимает Казань! ...." Полюбому будет эксклюзив)
Woolf999 писал(а):
по поводу развлечений ,я за проведение всех перечисленных...

Я думаю тут уместен лозунг Lean Production:
"Согласен с перечисленным? Предложи еще своё!" Laughing
Woolf999 писал(а):
пара ноутов с картридерами и пачка DVD баклашек (аля сувенир на память)

смогешь полиграфию на болванки нанести?
Woolf999 писал(а):
(дорогое)автобус , всетаки вместе веселее хоть и в пробке
(чуть дешевле) своим ходом , метро у нас охватывает почти весь центр , бросаем малышек около одной из станций и спокойно гуляем по городу

лучше бросаем малышек около места старта автобуса, спокойно гуляем с экскурсоводом и потом возращаемся обратно на машинах)
Тут вопрос финансовый - общая стоимость всей поездки будет дорогая - тогда самоходом, будут оставаться бюджетные деньги - лучше на басе. Нам самим неплохо бы историю Казани выучить, так хоть экскурсовод расскажетSmile
Woolf999 писал(а):
напечатать бэйджики непроблема , дипломы и медали тока заказывать

к бейджикам нужна еще пластиковая упаковочка и веревка на шею) значки однозначно заказывать, надо подумать над дизайном, а вот дипломы думаю может кто-нить если есть возможность на работе на цветном принтере катнуть несколько штучек. Сам могу сделать штук 5, больше не позволят)


mfbalu писал(а):
можно подтянуть городскую администрацию, по старой памяти. или поднять базу адресов местных СМИшников (в том числе и федеральных). хотя если подключать администрацию, то и СМИ через нее шевельнуть.
п.с. как бывший работник пресс-службы администрации Казань-блин-столицы.

Во! Было бы здоровоSmile с властями некоторые вопросы урегулировать)
Может нам еще и машину с дискотекой дадут, тада колонной будем перемещатьсяSmile



Bad Boy писал(а):
Как вам такое место проведения встречи???

не видно нихера, это вообще где?Smile
Район Займишь и Кузбметьево мало кто знате, может оставим это на запасной вариант?



aNT писал(а):
осталось все это уместить в два дня

осталось все ЭТО уместить как-то в бабос и не обломаться с договоренностямиSmile А в 2 дня уж уместим))



Bad Boy писал(а):
Ну это всё ещё в воскресение перетрём и обдумаем...

demitra писал(а):
Теперь в ближайшее время нужно будет за круглым столом всё вместе обсудить и распределить по ролям кто за что будет отвечать чтоб по всем направлениям одно временно работа шла)

Вот, на встрече 8 февраля этим и займемся)


Товарищи Казанцы! Пожалуйста ЗАРАНЕЕ подумайте над каждым пунктом предложенного списка мероприятий, чтобы 8 февраля на встрече уже озвучить свои мысли и сформировать единую картину подготовки к тусе! Явка обязательна на Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
двух мангалов наверное хватит, на каждый по 1 повару, которого отправим на полчасика пораньше, чтоб разогревал и начинал готовить + пару девушек нарезать салатики и накрыть на стол

неа, так не прокатит
во Владимире было 4 или 5 мангалов, а народу в Казань судя по всему собирается поболе

так что, предлагаю провести предварительную встречу в Казани в мае с целью замера производительности одного мангало-человека в час Surprised

Цитата:
осталось все ЭТО уместить как-то в бабос

думаю, тут не нужно сильно стесняться
это в Кургане была встреча "для своих" со взносом 100р., здесь нужно назначать столько, сколько реально потребуется на оплату всего-всего, а спонсорские деньги (если таковые будут), лучше потратить на действительно ценные призы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.
Страница 2 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100