На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10я юбилейная Межрег-ая встреча авто малых классов в Казани!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую сумму вы готовы выделить на проживание в день?
до 300р на чел. в день (палатка на охр. территории)
47%
 47%  [ 26 ]
до 600р на чел в день за домик (удобства на свежем воздухе)
34%
 34%  [ 19 ]
до 1тр. на чел в день за домик с удобствами
18%
 18%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 55

 Автор  Сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
так что, предлагаю провести предварительную встречу в Казани в мае с целью замера производительности одного мангало-человека в час

Ыыыы.... Я за!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Woolf999



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 862
Откуда: Казань ОКА-11113 2001г. ораньж...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
смогешь полиграфию на болванки нанести?


не , только обложку для диска


aquARIus писал(а):
к бейджикам нужна еще пластиковая упаковочка и веревка на шею) значки однозначно заказывать, надо подумать над дизайном, а вот дипломы думаю может кто-нить если есть возможность на работе на цветном принтере катнуть несколько штучек. Сам могу сделать штук 5, больше не позволят)


пластиковые фигнюшки закупить в метро можно , напечатать могу , с дизайном нать ока определится
дипломы в принципе могу и я напечатать , нужна тока фото бумага на А4 , к плоттеру выход есть


aquARIus писал(а):
двух мангалов наверное хватит, на каждый по 1 повару, которого отправим на полчасика пораньше, чтоб разогревал и начинал готовить + пару девушек нарезать салатики и накрыть на стол) сам буду мутить фирменный салат "6-ое общежитие КАИ" в невиданных до селе размерах )


двух мангалов нехватит однозначно , также можно пловец замутить , казан побольше и все это на костерке ... объемно, вкусно и сытно Smile



aNT писал(а):
так что, предлагаю провести предварительную встречу в Казани в мае с целью замера производительности одного мангало-человека в час




Very Happy я в теме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вопросик есть к вам от представителя шеви нива клуба)))

Неплохо было бы пару заряженных машинок взрослых классов)

Заряженных подо что? у меня тоже заряжена, но для бездорожья, для мотокроссной трассы например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заряженные вездеходы могли бы продемонстрировать что-то зрителям скучающим на старте-финише ралли например. в случае аварии вытащить и оттранспортировать на место участника чтобы этим не вручную заниматься...

Программа 10-ой Всероссийской встречи авто малых классов в Казани (третья редакция)
место время мероприятие ответственные
(День первый) Четверг 11.06.09
пригород 19.00-00.00 встреча, мойка и размещение участников по направлениям (встр. по направл.)

(День второй) Пятница 12.06.09
пригород 8.00-11.00 встреча, мойка и сбор участников встр. по направл.
ТК Мега 8.00-11.00 Подъем, Завтрак, свободное время для приехавших ранее участников
Площадь 11.00-12.00 Построение, открытие встречи, знакомство, Жеребьёвка номеров (отв. …… )
ТК Мега 12.00-15.00 Обзорная автобусная экскурсия по городу и Обед (отв. …… )
15.00-16.00 Перемещение к месту старта
Карьер 16.00-20.00 Соревнования по парному дрэг-рэйсингу.\ автокроссу (отв. …… )
Г.Залив 20.00-21.00 Перемещение в лагерь, установка палаток, размещение, купание
Г.Залив 21.00-00.00 Общий Ужин, общение, сон (отв. за питание)

(День третий) Суббота 13.06.09
Г.Залив 8.00-10.00 Подъем, Завтрак (отв. за питание)
10.00-10.30 Перемещение к месту проведения ралли
Старт 11.00-12.30 Старт. Соревнований по ралли (на точность прохождения трассы с ДОП) (отв. …… )
Финиш 14.00-16.00 Финиш Соревнований по ралли, свободное время, купание на Волге (отв. …… )
16.00-17.00 Перемещение в лагерь, купание
г.Залив 17.00-20.00 конкурсы на авто-тематику, выбор лучших авто встречи и т.п. (отв. …… )
г.Залив 20.00-00.00 Общий Ужин, общение, сон (отв. за питание)

(День четвертый) Воскресенье 14.06.09
Г.Залив 8.00-10.00 Подъем, Завтрак (отв. …… )
Г.Залив 10.00-12.00 Построение, подведение итогов встречи, награждение призами, подарками
12.00 Закрытие встречи. Провожание участников встречи по направлениям провож.по направл.

Регестрируйтесь предварительно хотя -бы. по почте известим всех тогда!

нужно знать всё зарание. чтобы планировать на месте


Последний раз редактировалось: Kursiv (Вс Мар 22, 2009 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
во Владимире было 4 или 5 мангалов,

да? я чето незаметил, лана, пусть будет 5 мангалов)
aNT писал(а):
так что, предлагаю провести предварительную встречу в Казани в мае с целью замера производительности одного мангало-человека в час

согласен тоже участвовать, исключительно для репрезентативности выборкиSmile)
aNT писал(а):
спонсорские деньги

кстати, хорошая мысль, о спонсорах тоже надо подумать!)


Woolf999 писал(а):
не , только обложку для диска

ок, будем искать
Woolf999 писал(а):
пластиковые фигнюшки закупить в метро можно , напечатать могу , с дизайном нать ока определится
дипломы в принципе могу и я напечатать , нужна тока фото бумага на А4 , к плоттеру выход есть

дизайн нарисуем уж, фотожоперы есть)
гут, бумага один фиг дешевле обойдется чем вся печать
Woolf999 писал(а):
также можно пловец замутить

а кто-нибудь готовить умеет?Smile


Кларчик писал(а):
Заряженных подо что? у меня тоже заряжена, но для бездорожья, для мотокроссной трассы например?

Kursiv писал(а):
заряженные вездеходы могли бы продемонстрировать что-то зрителям скучающим на старте-финише ралли например. в случае аварии вытащить и оттранспортировать на место участника чтобы этим не вручную заниматься...

долго думал как Авео можно зарядить для мотокроссной трассы чтоб еще снаружи это было незаметно...потом доперSmile))
Конечно, я думаю любая правильно затюненая машина будет только приветствоваться на мероприятии, в том числе и жып внедорожник) Курсив пральна говорит, зрелищности добавит) Главное непереусердствовать чтоб гостей не было больше чем окушек, не автоэкзотика чайSmile
А вообще я конечно имел ввиду заряженых типо для стритрейса машинок, хотя как они до икара доползут ... своим ходом мягко говоря врядлиSmile все обвесы потеряют по дороге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E358TM



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 96
Откуда: Н.Челны 116RUS Ручной гранат 11113

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек. По поводу мангалов - лучше использовать для жарки мяса решетки-барбикюшницы. На один сборный мангал типа "Турист" влезает оных 2штуки (проверено), а производительность такова, что 6-8 взрослых 1-в-1 управлялись с приготовленным. Хотя некоторые признают шашлык тока на мангале. Удачи вам в подготовке! Приедем и проверим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная тема! Из Уфы тоже хотят ехать, пока 1 машин. палатка гуд!
вообще если на природе, то хоть неделю буду у вас! Laughing
небольшие гоночки то что надо! только обратно бы уехать...
куданить на гонки нелегальные можно прокатиться, посмотреть и себя показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу замеров тоже согласен учавствовать


Бумагу я постараюсь сделать,вопрос только сколько пачек надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZLAT



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 502
Откуда: Златоуст Lada Priora. Asia Rocsta 4x4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise
кстати вопрос к Уфе вы Челябинскую область можете дождаться чтоб нам не заплутать? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится, у нижегородцев была мысль пригласить на встречу гостей из дальнего зарубежья
вопрос, конечно не простой, с организационной точки зрения, но если есть желание, можно заморочиться, было бы интересно

например, можно пригласить американского окавода Миро Кефурта, а так же, Катерина говорила, что может пригласить знакомых из Германского ВАЗ-клуба, есть и множество других клубов, в т.ч. и владельцев малышей, можно разослать приглашения

здорово же, если о нас будут говорить и заграницей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
autopark45



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 195
Откуда: г. Курган авто: ОКАLady, Ford Fusion

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
aNT
а встречу то будем проводить в 4 праздничных и выходных дня, можно отпуск то не брать, вкрай административку на 1-2 дня если далеко ехать)

Выходных скорее всего будет - 3: праздничный день (День России) - пятница 12 июня и, собственно, выходные - суббота и воскресенье (13 и 14 июня).

Вопрос: когда планируете заезд участников - в четверг (11.06.) вечером или в течении дня пятницы (12.06.)? Отъезд, наверное, в воскресенье (14.06) после обеда?
Это для того чтобы иногородние (кому ехать 1-2 дня) могли думать про отгулы...

P.S. Я (1-2-3 чел.) планирую приехать при любом графике заезда и отъезда. Размещение в палатке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autopark45 гы, только собрался твой пост в эту тему уволочь, а ты уже сам подсуетилсяSmile
autopark45 писал(а):
Вопрос: когда планируете заезд участников - в четверг (11.06.) вечером или в течении дня пятницы (12.06.)? Отъезд, наверное, в воскресенье (14.06) после обеда?
Это для того чтобы иногородние (кому ехать 1-2 дня) могли думать про отгулы...

думается мне, что все мероприятия надо равномерно разделить на 2 полных дня (пятница, суббота), чтобы не было соблазна у некоторых улизнуть с середины (как мы из Кургана Laughing ) и чтобы не пришлось кому-то в ночь неотдохнув. Тогда в субботу вечером можно будет подвезти итог, раздать все фотки и подарки, а в воскресенье народ выспится перед дальней дорогой и двинет с утра кто как проснется, еще и вечером в воскр дома отдохнуть успеют перед рабочей неделей.
Тогда получается, что встречать участников надо будет вечером в четверг и утром в пятницу (те, кто поздно выехал из дома) Соответственно мероприятия начинать часов с 11 пятницы. Тогда приехавшие вечером нормально выспятся и носик попудрить успеют, а приехавшие ночью (невстреченные) или утром успеют прийти в себя после дороги, разместиться и часок побыть в нирване)
Вот че получается:

График прибытия/отъезда участников (первоначальный вариант)

(День первый) Четверг 11.06.09
19.00-00.00 Заезд, встреча, мойка и размещение участников

(День второй) Пятница 12.06.09
8.00-11.00 Заезд, встреча, мойка и размещение участников
11.00-... Начало мероприятий

(День третий) Суббота 13.06.09
...-20.00 Окончание мероприятий
20.00-21.00 Подведение итогов, награждение и т.д.
21.00 Банкет, свободное время, прогулки, сон

(День четвертый) Воскресенье 14.06.09
9.00-13.00 Подъем, завтрак, сбор и отъезд участников


П.С. 13.00- Замученные орги берут ящик водки и идут снимать стресс подальше от всех в лес Smile



Waterman писал(а):
Бумагу я постараюсь сделать,вопрос только сколько пачек надо

Одной наверно с головой будет) надо листов 50 по максимуму

aNT писал(а):
например, можно пригласить американского окавода Миро Кефурта, а так же, Катерина говорила, что может пригласить знакомых из Германского ВАЗ-клуба, есть и множество других клубов, в т.ч. и владельцев малышей, можно разослать приглашения

эээ, ммм, они по русски то хоть говорят? Wink


Последний раз редактировалось: aquARIus (Чт Фев 05, 2009 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
Тогда получается, что встречать участников надо будет вечером в четверг и утром в пятницу (те, кто поздно выехал из дома) Соответственно мероприятия начинать часов с 11 субботы.
- ? наверное имеется ввиду пятница 12-е?

Вполне разумный график: мы постараемся приехать в четверг вечером и убыть в воскресенье... ой, кажется, я уже обещаю.... придется вполнять .... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эээ, ммм, они по русски то хоть говорят?

научим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
думается мне, что все мероприятия надо равномерно разделить на 2 полных дня (пятница, суббота),


-я же считаю что график д.б. несколько иной. Исходя из того что живущие недалеко участники(Киров-Н.Новгород-Ижевск-Н.Челны-Уфа-Самара...) могут вообще обойтись без отгулов (как мы например в Курган ездили 1300 за день) и выехав после рабочего четверга приехать в максимум в пятницу. И обратно выехав в обед ВСК в ПН успеть на работу.
Поэтому основные мероприятия проводим только в субботу(соревнования) а открытие-закрытие в обед ПТ И ВС соответственно.
для приехавших раньше организуем экскурсии по городу-кремлю-метро-др. объектам. Раньше приехал или задержался в отгул = больше увидел. Приехал только на соревнования - только в них и поучаствовал. Логично,?

от себя я бы предложил участникам возможность 2х моек по цене одной. Например первая по приезду а вторая после участия в ралли по грунтовым дорогам будет совсемне лишней перед дорогой домой.

кстати напоминаю что встреча А+В машин малых классов а я тут что-то представителей например FORD-KA ещё не слышал ни одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
Страница 3 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100