На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жены Смаллкаровцов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

знают ли ваши жены о клубе Смаллкар???
Да
83%
 83%  [ 44 ]
Нет
16%
 16%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 53

 Автор  Сообщение
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Жены Смаллкаровцов Ответить с цитатой

Вообщем создаю эту тему для своей жены.мы с ней обсуждали тему по поводу 10-ой межрегионалки.короче она хочет пообщаться с женами окаводов нашего клуба,кто что вообще думает о занятиях своих мужей с их машинками.

пожалуйста кому интересно сообщите своими женам об этом


Последний раз редактировалось: Waterman (Сб Фев 21, 2009 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, мою супругу тоже заинтересовала данная тема... Ладно мы, мужики будем вести "серьёзные беседы об авто и т.д."... А чем заняться нашим вторым половинкам? Глубоко сомневаюсь, что наши темы им будут интересны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Boy писал(а):
Согласен, мою супругу тоже заинтересовала данная тема... Ладно мы, мужики будем вести "серьёзные беседы об авто и т.д."... А чем заняться нашим вторым половинкам? Глубоко сомневаюсь, что наши темы им будут интересны...




У меня жена даже говорит что не глубоко а оченнь даже глубоко.предлагаю отдать эту тему женам,подругам и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка vs Waterman



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Члены Клуба smallcar!!!!!!!! просьба к вам.доведите пожалуйста до ваших бабушек,матерей,сестер,жен,любовниц,подруг что для них создана специальная ветка для обсуждения всего что они думают об этом клубе.


Сейчас обсуждается 10 межрегионалка мне интересно мнение всех девущек которые поедут вместе с вами.Вряд ли им будет интересно обсуждать о том что заряжена головка блока или нет,какие аммортизаторы установлены(хрен знат что на что заменили разницу так и не почувствовала) хотя и помогала менять их,мыла двигатель.


короче пишем в эту тему все кто хочет пообщаться по душам и кто что думает по поводу увлечений мужей,друзей и т.д. по поводу автомобилей.обсудите со своими половинками которые собираются приехать к нам в Казань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите своим женам по машине и им тоже будет, что пообсуждать.
Например:
"Обмен опытом, как и куда заливать омывайку"
"Меховой руль - мифы и реальность"
"Почему муж занимается только своей машиной"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга vs Bad Boy



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, проведение 10 межрегиональной встречи ОКАводов в Казани это реальная вещь, Хотелось бы пообщаться с женами ОКАводов тех мужчин, которые собираются на эту встречу. Получается, что приедут люди семьями, а развлечения только для мужчин. Девушкам ведь то же охота будет чем заняться. Девченки, пишите свои предложения - будем обсуждать, чем и нам заняться в Казани... Ведь будет уже лето...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё за ники такие? Белка против Уотермана, Ольга против Бэб Боя? Shocked Shocked Shocked Они уже сами-по себе что-то должны означать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя лучшая половинка искренне заинтересовалась. Даже вот готова наравне со мной вступить в клуб, когда я ей свой злобный окер передам Smile по наследству Wink А вообще отношение самое адекватное - пусть лучше я буду интересоваться тачками и общением, чем водкой и футболом Ж-)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
и футболом

Так это же не самое ХУДШЕЕ для жён !!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить оку на работу ездить. Жена категорически против. Не сяду и все. Гетц в Москве угонять стали, стремно машину на целый день бросать.

Последний раз редактировалось: fox208 (Вс Фев 08, 2009 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox208 писал(а):
Жена категорически против. Не сяду и все.

Ты ей скажи что бы ОКУ полюбить ЕЁ надо ПОПРОБОВАТЬ !!!! Laughing кручю баранку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она и пробовать не хочет. Желает матиз с автоматом. Но его мы сейчас не потянем. А потом покупать новую машину(б/у АКП не хочется, с МКП можно взять), чтобы учиться - это бред. Права у нее давно, только после автошколы за руль не садилась. Ока трех-четырех летняя для обучения самое оно. Объяснить не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
А чё за ники такие? Белка против Уотермана, Ольга против Бэд Боя? Shocked Shocked Shocked Они, уже сами-по себе, что-то должны означать? Rolling Eyes
Никто не ответил... Я попробую догадаться. Здесь будут поститься жёны тех, кто не согласен со своими мужъями. Ники для них - соответствующие. Т.е., "* vs Alex_55", к примеру, это жена Алекса не хочет иметь ничего общего с мужем в его автофантазиях. Возможно, она даже приветствует его скорый отъезд, т.к. отдохнёт хоть пару дней.
А те, кто не против того, что предлагают супруги, пишут свои имена без обидного "vs *".
Всё... сам разобрался!..
Кстати, моей жене, вообще до... лампочки как смолкар, так и то, что я о нём думаю. Но она не против меня, и писать здесь не намерена. Как быть с ней и ей подобными? Может, мы сами за них отпишемся?.. Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
они хотели сказать with ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
Ты тАк подумал?.. Rolling Eyes Логично... если не считать, что сразу две дамы совершилы одинаковые ошибки... Question

Ладно, подождём ещё немного. Верю, что ситуация вот-вот прояснится. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100