На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

стрекочет в торпеде со стороны водителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
i2c



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: г.Новокузнецк, СеАЗ 11116 евро-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: стрекочет в торпеде со стороны водителя Ответить с цитатой

С самого начала на машине раздавался сабж. При езде в принципе не мешало, но когда двигатель работал на холостых просто раздражало. Вот на днях решил-таки разобраться и убить этот стрекот. Значится один день все везде слушал, трогал(может какая релюха так делает). Заметил зависимость тона треска от оборотов - ну думаю доска приборная, сдергиваю - результат нулевой. Грешил и на сигналку. На следующий день все что можно было мерил осциллом - те же яйца. В конце концов думаю : а откручу ка я катушку зажигания. В итоге треск пропал. Разбираться шибко не стал и решил проблему кардинальным способом- заменил катушку. Вот и на нервы больше ничего не капает. Может кому пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i2c писал(а):
решил проблему кардинальным способом- заменил катушку.

А где катушечку взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i2c



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: г.Новокузнецк, СеАЗ 11116 евро-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так эта к дилеру за 300 км наведался в феврале - много чего накупил, но также много чего у них не оказалось. Катушка обошлась в 600р. Регулятор гена купил, 2 фильтра масляных, резинок на форсунки, форсунку, датч. температуры, провод от катушки до трамблера, РХХ, прокладку ГБЦ, всего не помню, вот только бегунка трамблера и датчик холла эти злыдни не продали- мол покупай трамблер в сборе, а мне он на кой за 3тыр. В общем приехал со списком, а потом давай их пытать чего чаще летит. Втарился на 7000р. зато как-то спокойнее. Вот только до сих пор себя ругаю что все сальники скопом не купил - забыл. Ну ничего они сказали что наложенным платежем пришлют, если чего понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i2c писал(а):
Так эта к дилеру за 300 км наведался

Это где такой богатый диллер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i2c



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: г.Новокузнецк, СеАЗ 11116 евро-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
i2c писал(а):
Так эта к дилеру за 300 км наведался

Это где такой богатый диллер?

от вас тыщ 5 верст будет: г.Кемерово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RZ296



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i2c писал(а):
мол покупай трамблер в сборе, а мне он на кой за 3тыр.

Полчаса назад в Климовске видел трамблер в сборе за 1170 рублей. Дорого в Кемерово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i2c



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: г.Новокузнецк, СеАЗ 11116 евро-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RZ296 писал(а):
i2c писал(а):
мол покупай трамблер в сборе, а мне он на кой за 3тыр.

Полчаса назад в Климовске видел трамблер в сборе за 1170 рублей. Дорого в Кемерово...
Знаю что дорого, но как говорится: на безрыбье и рак - рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100