На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ока-сеаз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Elka



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: ока-сеаз Ответить с цитатой

На сеазе выбили заднее боковое стекло и отодрали панель под рулем и где предохранители(хотели угнать) Кто в курсе , они подходят с оки? И еще - может кто подскажет автосервис в Екатеринбурге, где их(СЕАЗЫ) ремонтируют? По гарантии сказали - завод закрылся, все свободны!В форумах порылась, не нашла, а видимо придется её куда-гнать т. к страховка по КАСКО.
Р.s только что из милиции. Наша милиция лучная в миреSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фирменный магазин Ока с сервисом закрылись год назад, сервисов которые берутся за ремонт Оки не много, я чинюсь на Бетонщиков 5, они и делают хорошо и к Оке хорошо относятся. как я понял блок предохранителей сломан? дешевле в магазинах сети Планета Авто, только надо уточнить 11116 да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Да, машина СЕАЗ 11116. Сломали плассмассу которая закрывала блок.Телефон на Бетонщиков не подбросите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластмасска закрывающая блок предов не м.б. причиной незавода IMHO/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elka
я не знаю какой там блок предохранителей в 11116, но надо проверить клеммы сзади
тел 2690559

Kursiv
не каждая девушка будет ковыряться в проводах сама Smile в сервисе все поправят за 100-200 рупий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что она не заводится?! Угнать её им не удалось, заклинило руль и видимо они в проводах не разобрались. Машина снаружи выглядит как обычная ока, и я думаю они были "приятно" удивлины увиденным(наивныеSmile И до милиции мы с машинкой доехали сами! Просто отодрана все пластамоса вокруг руля и где предохранители, и я не уверена, что они такие же как в оке т.к. внутри классической "оки" не была.
Спасибо за тел, завтра позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elka писал(а):
и я не уверена, что они такие же как в оке т.к. внутри классической "оки" не была.
Да не ломайте голову, кроме двигателя и небольшого изменения электрики, все один в один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузов тот же, только двигл с коробкой другие и потловина электрики. К слову, у меня блок предохранителей не как у старой окушки, из моих знакомых такой блок ни кто ранее не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, у меня и на старой (3) и на новой(6) одинаковые блоки, на новой возможно предохранители на больше А, в обоих вешал магнитолу и рацию на крайние предохранители (по полторагодичной памяти, точно н епомню на какие). На 11116 было пару раз в самом начале - по какой нибудь ямке проедешь и приборы вырубаются, открыл блок предохранителей, один вылетел, руками на пол сантиметра сжал контакты в которых сидит каждый предохранитель и вставил всё обратно, после этого не вырубалось

пластмассовый кожух вокруг колонки тоже один в один что на 3 что на 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панель от ОКИ не подходит к СЕАЗуSad И где её взять!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elka писал(а):
Панель от ОКИ не подходит к СЕАЗу:
Что за "панель"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nkamen



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый блок предохранителей, стали ставить на самых последних машинах в 2008г. Никакой крышки на нём не предусмотрено. И кстати он может являтся причиной " незавода". Панель подойдёт к любой "оке" так как для них и делалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100