На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Україна
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
KiLL



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина Авто: Ока (2005г.)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Україна Ответить с цитатой

Харьковские ОКАводы есть? Или с других городов Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был недавно у вас в Харькове, за весь день езды по городу видели 3 Окушки. А на авторынке вообще со смеху помирали, когда у продавцов выражение лица менялось при ответе на вопрос о марке авто. Один мужичок только такую машину знал.

Кстати есть вопрос по резине. Были на авто рынке, который находится на объездной за городом, так вот там можно взять комплект новой резины Semperit 145/82 R12 за 800 гривен или б\у за 600, может еще какой вариант подскажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiLL



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина Авто: Ока (2005г.)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторынок "Лоск" наверно, насчет резины не знаю, у меня ОКА всего 1 месяц. Пока еще ничего не покупал на нее. Летом буду тюнинговать. Хочу бампера, тонировку, музон поставить, руль спортивный, и салончик переделать Smile А насчет приколов про нее - это точно. Я спрашивал боковые зеркала (только на другом базаре) тоже смеялись. Я послал их на ... и всё! Смеяться перестали Smile Кстати, в Белгороде можно что-то на ОКУ купить? Мне говорили там представительство ОКИ есть, и можно много чего купить, (торпедо как на десятки и бампера спортивные) - это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
торпедо как на десятки и бампера спортивные

это наверное в любом Российском городе можно купить

для начала поредели для себя: что для тебя ока?
- рабочая лошадка
- замена общественному транспорту
- спортивный боллид
- ...
и подумай, а нужно ли вкладывать в нее огромные деньги, особенно что касается таких несущественных элементов как торпедо и бамперы

может есть смысл начать с шумоизоляции, замены амортизаторов на газовые?
согласен, их не видно окружающим, но в конце-то концов тебе на машинке ездить!

проезжал через Харьков в августе, впечатляет, жаль указателей нормальных в городе нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiLL, да рынок точно "Лоск". Насчет бамперов и торпедо без проблем и того и лругого навалом. А с переделкой салона тебе повезло больше. были на разборке Автоград, взяли там 2 пары б/у купейных сидений от ино, в отличном состоянии, так они обошлись в 350-400 гривень (1700-2000р) у нас цена раза в 1,5-2 больше

Полностью согласен с Klirens'ом, сначала лучше улучшить ходовые качества. Можно начать хотябы с колес. Взять кованные R13, а резину подобрать для тебя будет не проблема. Кстати мужичок на Лоске говорил что у него большой выбор дисков на 12 от ино, так что думай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiLL



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина Авто: Ока (2005г.)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для начала поредели для себя: что для тебя ока?
- рабочая лошадка
- замена общественному транспорту
- спортивный боллид
- ...


Для меня ОКА - первая моя машина... Можно сказать, что это и рабочая лошадка, и замена транспорту. Может я не прав, а может я в свои 20 лет ошибаюсь еще, но меня ее ходовые характеристики устраивают, пока что Rolling Eyes . первое, что я хочу сделать - это поставить музыку и затоннироваться. А сколько примерно (если можно в $) стоит торпедо и бампера в Белгороде?

Цитата:
взяли там 2 пары б/у купейных сидений от ино, в отличном состоянии, так они обошлись в 350-400 гривень


Сидушки меня устраивают и родные, у меня как в 2108 стоят.

А фотки ваших машин где найти можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
рабочая лошадка, и замена транспорту

ты сам это сказал - и это правильно
у меня так же, я так же хотел все и сразу, но потом подумал, а зачем эта панель - куча денег на ветер (ок. 6т.р./230$)

вообщем если лишних денег нет, то не стоит панель покупать
музыка - это гут, тонировка... не знаю как у вас с ГОСТами, но если в Россию ездишь, то их учти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
autopark45



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 195
Откуда: г. Курган авто: ОКАLady, Ford Fusion

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
По территории Украины в ближайщее время пройдет автопробег Курган - Москва - Крым - Курган "8000 км на Chery QQ"
Подробнее - www.autoprobeg.xeno.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина!!!
собирайся тут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровенькі були, українці! Я з цьої славнозвісної країни!!!! Дуже приємно!
А саме з Запоріжщини я! Заїзжайте, будемо раді!
Україна до Ваших послуг!!!
гы))ап))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю подкоректировать название темы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
просто Украина сойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сойдет, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
теперь давай народ подтягивай сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашем районе только две оки, моя, и еще одна 0,65 199(какогота) года, еле дышашяя, ее владелец с компом не дружит....так что в наших краях окаводов мало...
может кто еще с украины такой как я забредет, кому на улице не с кем об ОКУШКАх поговорить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100