На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казань. Окатавр ide16rus.
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Казань. Окатавр ide16rus. Ответить с цитатой

ВАЗ-111140, производитель ОАО "ЗМА", цвет ГРАНАТ, 2004г, МеМЗ-245 1,1Li, 55л.с., ЕВРО-2 (МИКАС 10.3), МКПП4, 155/70R13









































Последний раз редактировалось: ide16rus (Вс Сен 27, 2009 10:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-ух!!!))) Вот это пулька Very Happy Wink
Мемз на родном подрамнике))) а помнишь ты еще неверил что такие бывают, а я тебе фотку показывал)))
тормозилки по виду 12ые значит на 4-шпильки? или пересверленные?
Ндааа!!! Круть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёхер писал(а):
Где деньги взял

занял ))))))) "биспрацентный кридит называиццо". Обошлось для такого аппарата и в таком состоянии очень и очень дёшево.

Rambo писал(а):
тормозилки по виду 12ые значит на 4-шпильки? или пересверленные?

тормозилки обычные, 12-е, пересверленные на 4 шпильки, но с завода... предыдущий хозяин ничего не переделывал. Только перед продажей сменил стойки аммо и пружины передние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я её видела, когда себе искала... у Рэма спрашиваю - што такое - 11114??? он - не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я и незнал... вобще с мемзом - это АСТРО-11021 или 11031
а тут 11114... мне потом Айди в аське это написал... я и то не сразу догнал что к чему Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооо... обьяву нашла которую я вконтакте Рэму писала 7 июн 2009 в 9:41
От кого: Lena Nesterova
Кому: Rem Dautov
Тема: Re(12): ...
Сообщение: Вот еще нашла
ВАЗ-111140 2004 г.в., гранат, 32000 км, 1,3 л., 55 л.с., сигнал., муз., в хор. сост., 60 тыс.руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Рэм Рэм... незнайка))) хотя ты бы её сщас замучился чинить))) Я рада что Ай Ди досталась эта машина, потому что только он сможет её сделать настоящей красавицей!!! И бегать она в его руках будет о-го-го... ПОЗДРАВЛЯЮ, МАШИНА - СУПЕР!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
оооооо... обьяву нашла которую я вконтакте Рэму писала 7 июн 2009 в 9:41
От кого: Lena Nesterova
Кому: Rem Dautov
Тема: Re(12): ...
Сообщение: Вот еще нашла
ВАЗ-111140 2004 г.в., гранат, 32000 км, 1,3 л., 55 л.с., сигнал., муз., в хор. сост., 60 тыс.руб.

Гм... давненько машину продавали... Я по этому же объявлению машину эту взял, и пробег, и паспортыне данные... Только они врут, что 1,3. По паспорту 1,1л. И мне досталась ощутимо дешевле. Но мужики пургу гнали, что, мол, много очень желающих... Хотя, пока я её смотрел, трое позвонило по поводу машины. Я еле уболтал мужиков дать мне пару дней на сбор денег.... Пришлось залог срочно найти и взять с них расписку. Иначе продали бы другим. Смущает только то, что объява аж 7 июня была )))) Я в аварию то попал только 21 числа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька
Спасибо ))))) А чо там чинить то? Там главное инжектор копать... чистить, настраивать, оптимизировать... А так она ездит да и ездит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас когда очередная встреча то планируется? А то смотрю - тишина пока гробовая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да гнали они... звонить то звонят... но покупать её похоже никто не хотел))) а вообще я думаю она тебя ждала... на 10 т.р. сбросили цену....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так давайте запланируем... как вы там любите? Голубой залив... шашлыки из говядины...

Ладно, не бейте меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
да гнали они... звонить то звонят... но покупать её похоже никто не хотел))) а вообще я думаю она тебя ждала... на 10 т.р. сбросили цену....

По крайней мере заинтересованных было достаточно. Правда, народ, по ходу, отсеивался тупо из-за того, что написано 2004г, пробег 30000км (народ думает, что там скрутили стопудово) и за полтинник ОКУ!!! На этом отсеивались те, кому нужна была авоська на колёсах.... То, что двиг 1,3 - тут интересно только если реально знаешь, что такое существует и что это такое вообще... Я знал, поэтому всеми силами добился встречи и переговоров. А с виду стало сразу ясно, что действительно более 30000км это авто не прошло, т.к. без подкрылок, но очень хорошо сохранились арки. Да и резина в порядке... Короче, есть свои определённые моменты, по которым можно понять отношение хозяев к машине и её реальный пробег... Здесь явно относились к машине наплевательски, но и ездили не особо много... Масло залито в двигатель говённое, в коробке вообще, похоже, залито то, что с завода льют, и ни разу не менялось..... Сидения были продавлены вусмерть... Я вчера на пассажирском сидении заменил поролоновую набивку и пружины с другой сидухи поставил и натянул по-лучше. А то там кто-то своей монстр-сракой продавил так, что поролон стёрся в труху, расползся, пружины полопались.... Короче, ахтунг! Сразу стало можно хоть нормально сидеть на пассажирском сидении. А у моего тоже надо менять поролоновую набивку, т.к. оно чьей-то тяжкой жопой раздавлено в бока... Ну и краска вся покоцаная... Много неприятных царапин, замазанных из пузырька, при том пузырёк явно какого-то левого цвета!... Тут пока металл ещё крепкий точно имеет смысл заматировать всю наружнюю краску и не разбирая машины задуть её слоем-другим свежей краски... Ну и далее прядочный антикор. Тогда хоть машинка пробегает, авось, без ржавчины ещё лет семь-восемь...

Движок то, пожалуй, на хорошем масле до 100 000км вообще должен прекрасно работать. Ему эту телегу таскать явно легче, чем таврюху. А он и с таврюхой должен до капиталки 130 000км отходить без базару. С этой и до 150т.км, наверное, отбегает в ус не дуя Wink

Но КПП, конечно, имеет смысл попробовать сменить на МКПП5 от аналогичной таврии или славуты... Всё-таки 5 передачи явно не хватает на скоростях выше 80кмч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКтавр



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 630
Откуда: Волгоград, Авто: daihatsu charade GTti

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
Но КПП, конечно, имеет смысл попробовать сменить на МКПП5 от аналогичной таврии или славуты...

Меня эта мысль тоже посещает, но насколько мне известно, пятиступка длиннее четырёхступки, и чуть ли не в колесо упираться будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на зубилу когда ставят шестиступку - перевешивают двиг через какие то проставки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100