На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флуд и безграмотность на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лехер меня обидел.. женщиной обозвал... и что мне вообще надо молчать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taks



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 456
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, не обращай внимания, иногда умнее тот, кто промолчит, ну и он же тоже с пустого места не начнёт грубить, может ты его тоже задела.
Даже если тебя он сильно обидел, не нужно раздавать свой негатив другим, они то не виноваты.........в итоге получается большая и общая кусачка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taks



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 456
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин тема конечно тут тоже неподходит Laughing , ну я думаю нас простят, дело то благое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто никогда не вру... раз такое вижу.. врать не могу - пишу правду без прекрас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taks



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 456
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, пора учиться врать Laughing , ну а если серьёзно, то обычно таким людям тяжеловато в общении, поэтому круг общения очень часто меняется.......хотя я против таких людей ничего не имею.....все люди разные Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто мне раньше очень хорошо попало за вранье... когда сама врешь - окружающие люди врут тебе... а я то девушка наивная, всем верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taks



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 456
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попало от мч ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.. просто попало очень сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taks



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 456
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот опять.... зачем ты грубишь в ветке новостей ? Аквариус то что тебе сделал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taks там вообще не про меня помоему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 725
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus
прав... это моя самоирония, а не грубость....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taks



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 456
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus
Вот именно, что не напрямую, а как то косвенно , мол ты тут хвалишься, а я такая сякая, складывается впечатление, не написал бы ты, то не написала бы она................вопщем приятного мало

Лялька
Ты заметила наверное, что постоянно вдаёшься из крайности в крайность - то всё хорошо, ты радостная , веешь позитивом, а то наоборот всё плохо, весь мир гамно, и т.д. и т.п. и негатив чуть не по всем постам.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, уже флуд в ветке про флуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
Лехер меня обидел.. женщиной обозвал... и что мне вообще надо молчать...
Зря ты обиделась. Даму женщиной называют по трём причиннам.
Первая - в шутку (молчи, женщина!). Вторая - по незнанию, что это в некотором роде оскорбление и так нельзя называть дам (встречается повсеместно). Третья - специально, чтобы унизить. Вряд ли Лёхер хотел тебя унизить...
Кстати, в дореволюционной России женщинами (самками) звались дамы лёгкого поведения и слово употреблялось только применительно к дефкам в борделях.
Ну... мужчина - тоже употреблялось как самец в отношении животного мира. Октябрьская революция расставила фсё по местам. Теперь мы фсе мужчины и женщины. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taks



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 456
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
Laughing закрываю тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100