На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита картора установка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
alex-delphi



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Защита картора установка Ответить с цитатой

Купил похожую защиту http://alta-karter.ru/index.php?productID=516&picture_id=3273

Перед установкой передних крепежей пришлось снять пыльники, т.к. за ними прохо было видно.

Вот места крепления с вставлеными болтами от зашиты:


Фотки хотел здесь выложить но не получилось
Выложил вот здесь:
http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=123&t=25899


Последний раз редактировалось: alex-delphi (Ср Июн 04, 2008 12:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dwelx



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так оно вообще не нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-delphi



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена водит и дароги в Твери не очень поэтому нужно 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-delphi
Фоток не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не раз убедился что не зря поставил защиту. И на рыбалке помогала да и в городе немало таких отличных дорог что в пору танк покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда выезжаю за город - защитой скребу постоянно. Иногда даже этим пользуюсь чтобы переползти очередное препятствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
автомобилист



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

защита по-любому необходима и в городе, и за городом. меня она не раз спасала. Спасибо питерцам. Я купил их защиту MOTODOR и не жалею об этом. Когда выбирал защиту, посмотрел на этикетке их сайт, сначала сходил на него (www.oootrio.ru), а потом и купил. Тперь всем защиты советую!
Это помогает сберечь деньги и время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100