На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Держатель запасного колеса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Держатель запасного колеса Ответить с цитатой

Други,

есть идея приделать колесo в заде с помощью держателя запасного колеса. Даже фотку нашел, но не как не могу понять, надо что бампер модaрнизировать?
Может кто делал? А если подскажите где в Питере купить и сколько стоит так совсем хорошо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри внимательно, на фото бампер совсем другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, никак не могу ответить, что то сервак похоже виснет. На сайте ТехноМастер tm.tlt.ru в разделе серийной продукции есть некоторое прибомбасы на Оку в том числе и держатель запосного колеса нормальной конструкции. На той что представленна выше, неудобно багажник загружать, а у них - нормуль.



Вот продукция, много изделий для "недоделанных" авто российского производства! Wink Laughing
Там наверняка и Питер есть среди партнеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу. Массивно сделано. Мне хочется что нибудь аккуратненькое и маленькое что ли. Будем искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?а оно надо. у меня она на полу багажника лежит и я не парюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baltimor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашим чихпыхалкам каждый килограм как серп по LINSCS ам , атут такую штукатень вешать . Да потом ещё машину около подьезда на ноч не бросай . Хотя охота пуще неволи. Very Happy
Вернуться к началу
ViT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо сделать вырез в бампере 40х40 и все ОК!
Вернуться к началу
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViT писал(а):
Необходимо сделать вырез в бампере 40х40 и все ОК!


см. ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребята, никак не могу ответить, что то сервак похоже виснет. На сайте ТехноМастер tm.tlt.ru в разделе серийной продукции есть некоторое прибомбасы на Оку в том числе и держатель запосного колеса нормальной конструкции. На той что представленна выше, неудобно багажник загружать, а у них - нормуль.


и сколько такое крепление будет стоить?
Вернуться к началу
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и сколько такое крепление будет стоить?
Попробуй зайти на сайт Техномастера и в разделе "Партнеры" поищи магазин из своего города, позвони им и спроси, сам не интересовался. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shumaher



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Я конечно понимаю что на вкус и цвет как говорится....
Но вся эта джиповская атрибутика на дорожных машинах (не 4х4) всё равно что антикрыло на Зилу Smile нелепо смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumaher писал(а):
Мужики! Я конечно понимаю что на вкус и цвет как говорится....
Но вся эта джиповская атрибутика на дорожных машинах (не 4х4) всё равно что антикрыло на Зилу Smile нелепо смотрится.


Да не совсем джиповская атрибутика, а просто вытащить колесо из моторного отсека и что бы не захломлять багажник, всего лишь пределать его с зади. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaaka писал(а):
а просто вытащить колесо из моторного отсека и что бы не захломлять багажник, всего лишь пределать его с зади. Very Happy


Как я помню из краш тестов проведённых журналом "За рулём" как раз критичным ялвялось колесо в моторном отсеке - т.к. оно абсолютно не поглощало энергию удара. А если вспомнить, что оно находиться перед водителем, а у водителя есть ещё руль, то вероятность выкавыривания руля из рёбер увеличиваеться.
По мне - колесо сзади как дополнительное повышение безопасности. Ведь сзади такая конструкция тоже спасёт от удара Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihei писал(а):
vaaka писал(а):
а просто вытащить колесо из моторного отсека и что бы не захломлять багажник, всего лишь пределать его с зади. Very Happy


Как я помню из краш тестов проведённых журналом "За рулём" как раз критичным ялвялось колесо в моторном отсеке - т.к. оно абсолютно не поглощало энергию удара. А если вспомнить, что оно находиться перед водителем, а у водителя есть ещё руль, то вероятность выкавыривания руля из рёбер увеличиваеться.
По мне - колесо сзади как дополнительное повышение безопасности. Ведь сзади такая конструкция тоже спасёт от удара Smile


сзади оно чудесным образом начнёт поглащать удар ...

Под капотом ему делать нечего, а вот положить на пол багажника никто не мешает. Плюс в него ещё всякую мелоч можно уложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):

сзади оно чудесным образом начнёт поглащать удар ...


Я имел в виду тот вариант, который здесь обсуждаеться - т.е. колесо на кронштейне сзади. А как раз в таком варианте оно защитит зад от лёгкого удара Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100