На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недоделок
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vasya2410



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 130
Откуда: Тамбовский волк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ока самая мерзкая противная ужасная машиненка. Она постоянно ломается и хочешь сделать не делается а что стоит поменять штаны вообще зажница какая то. Расход не такой уж и маленький мало кому довелось насладиться расходом меньше 6.5-7 л. на 100 км в городском режиме а то и больше. машина для идиотов. Правльно многие хотят получив оку её переделать, она вся не логичная. задумка не плохая, но везьде и повсюду не доделанная. А еще говорят что она копия дэу тисо и что инженера при копировании не могли что то улучшить. С виду все хорошо но берешь в руки гаечный ключ и начинаешь материться. То там не подлезешь то там не откручивается. тьфу блин. В ближайшем будущем планирую избавиться от этого маленького чудовища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво сказано, не хватает только подписи: " Искренне Ваш полный недоделок .... (например Пупкин)".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модеры убейте спамера.

vasya2410 Если то, что ты недавно делал ломается, это не значит, что машина плохая, это значит, что у тебя руки не из того места растут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasya2410



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 130
Откуда: Тамбовский волк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломается не то делал я а то что сделано на заводе а машина моя достаточно свежая чтобы ломаться. проблема не в этом а в том что в ремонте она не удобная и жутко дорогая. и детали дефецитные. да и вообще тратить на машину такие деньги на ремонт, а машина больше 20 т.р. даже самая хорошая не стоит. бред и идиотизм. сидите тут как придурки восхощаетесь своими героическими переделками и чудо ремонтами. а это не должно быть героизмом а просто и спокойно. хотя что сделать в оке действительно героизм. машина для инвалидов не только физических но и моральных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasya2410
Ты зачем все про себя отписал?
Думаешь пожалеют?
Вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasya2410



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 130
Откуда: Тамбовский волк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так эмоциями делюсь а тут сразу наезжают нет потдержать а вообще вот ссылка посмотрите прикольная оценка ОКИ "экспертами"

[удалено]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, вообщето есть в словах топикастера правда.. я сам когда ремонтирую свою мелочь-матерюсь и удивляюсь - каким г..доном надо быть, чтобы именно ТАК придумать этот узел.. но хаять машинку и не собираюсь даже, она хорошая.. просто надо к ней ручки приложить, душу, мозг включить... а вобще, судя по нику, vasya2410 это волгарь прожженый.. так про нево все в соответсвующей ветке написано, которая про волгарей... не нравица ока - покупай другую машину.. не хватает денех - езди на газелях.. и нефиг тута эфир засорять.. я про это:
Цитата:
бред и идиотизм. сидите тут как придурки восхощаетесь своими героическими переделками и чудо ремонтами.
машина для инвалидов не только физических но и моральных.

сам дурак, кароче... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не повезло тебе просто. Я вот езжу, и доволен. да, поломки бывают, но некритичные, порой сам же и виноват. Да, не очень комфортно, не очень безопасно, но никто не запрещает Майбах купить Smile А за эти деньги - вполне себе нормальный пепелац. За ту же сумму любая другая машина будет убитее и под ней придется провести времени на порядок больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toha
+1!
Вообще Ока самая удобная и неприхотливая в ремонте машина! Сколько раз приходилось лазить по салону в 2110 Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad теперь один вид ее вызывает отвращение! А классика?! Это ж ваще не для людей, чего только стоит выкрутить свечи! А ремень генератора поменять? А стартер снять?
ОКА the BEST!!! У меня всё СУПЕР!!! smallCAR.ru - это круто Не брошу никогда! Wink рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimi



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 196
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баран одним словом. Так можно на любой форум зайти, например про логаны, и полить грязью машину, но там сидят люди которые думают по другому и находят в этой машине что то свое и привлекательное, и самое гавное что им это нравится как и нам. А если у какого то придурка нет денег да еще и мозгов то ему даже права давать в руки нельзя, таких как vasya2410 ой как много по дарогам страны катается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

троллинг против правил форума не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasya2410
просто как ты к машине относишся, так и она к тебе. у меня за год эксплуатации из серьезных поломок было всего три
1) сдох бензонасос (поменял прямо на улице)
2) срезало шпонку коленвала (менялось в гараже с батей и какой-то матерьи)
3) протекла возвратная труба (главное, понять, что это имнно ОНА)

З.Ы. машину покупал год назад пятилетнию с пробегом 71500 км.
сейчас пробег 90550 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий2410
У меня даже холодильник ОКА, понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MARSEL2008



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 314
Откуда: Otradny City, Samara Region ВАЗ 21099

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как, а я обожаю в ОКЕ лазить, разобрать-собрать фигня вопрос.Купил свою год назад Б/у 98 года, проехал 20 тыс км, так ни одной поломки серьезной не было, ну гранату поменяли, ну подшипники сзади и все!Остальное мелочи в пределах 100-200 рэ и то на них можно было забить. У меня основной принцип едет и ладно. ЗАТО! Мне в ней тепло, светло и сухо! И не стою на остановке в ожидании транспорта весь мокрый и промерзший и в куче народа! Расход...Средний 6,5 литров, в маленьких городах, где пробок нет летом доводил до 6 литров. Летом как-то ездил на отцовской 99-й неделю, да фырит она пипец по сравнению с ОКОй, руль по моему крутить даже легче.Потом сел в ОКУ, если честно ощущение было не айс, стремно и пусто как-то в салоне, но это ощущение быстро проходит и снова любишь свою машину как раньше Smile Кстати, что мне в 99 не понравилось летом это вентиляция! ПОЛНОЕ Г! Жара УЖАС! Полностью открытые все окна не улучшают картину! А в оке открыл и сквозняк такой, что сдуть может Smile А, вот, вспомнил, тормоза в 99 просто Г*ВНО, хотя может просто резина такая какашка Белшина...Уже на грани блокировки тормозишь, а она нифига не тормозит!УЖОС!Так в матиз чуть не влетел. Светофор дурацкий, на желтый переключился сразу с зеленого, а скорость довольно хорошая была (после ОКИ погонять то охото Very Happy ), ну а матизик начал трогаться потихоньку, ладно хоть он узлышал визг тормозов и сам на тормоз нажал, ну я увидел, что он затормозил, сам тормоз отпустил и мимо пролетел. У друга десятка, пробег почти такой же как у меня, может чуть больше, так наверно уже на ней что только не менял, да еще и коробку сейчас делать надо. УЖОС! Отец кстати капиталку делал на 99-й и не раз, пробег почти как у меня, хотя не гоняет. У прошлого хозяина моей ОКИ раньше была другая ОКА 2001 года, так 150 тыс км примерно проехала, в двигатель не лазили НИ РАЗУ!!! Меняли только расходники! Ну еще карбюратор и стартер. Правда кузов Г! Прогнил в хлам, в итоге распилили и продали на металлолом.
Считаю, что до 100 тыс ничего лучше и неприхотливее ОКИ нет! Сами посудите, возьмем какой нибудь ТАЗ, на будет он года 2000-го примерно и пробег немеренный, капиталки наверняка не было и начнется то одно, то другое отваливаться!ПРОВЕРЕНО! Вообщем когда работать буду, сейчас учусь, куплю что нибудь до 200 тыс, либо ино, либо тот же ТАЗ, но история жизни этого таза будет мне хорошо знакома это точно! ЛЕвый брать не буду. Запоните! Машин безопасных не бывает! Есть только машины удовлетворяющие определенным нормам безопасности! Если я на КАМАЗе в лоб например форду в морду въеду, то никакие 5 звезд ему не помогут и сидящим в нем!
P.S. Каждый раз как иду к своей машине прям аж хорошо на душе становится Smile Любите свою машину и она ответит взаимность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBogaCH



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 764
Откуда: Оренбург. ВАЗ-111130-i..RS628

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Тоха ++1
поломки?Да только из за своей же глупости!Тюнинг и доработка?Да я больной на эту тему!Взять таз или зупло?Дорого и тюнинг дорогой и ваще таких много по городу...А вот моей окухи равных среди класса в городе нету и не будет..И мне эт нравится я четко выделяюсь из толпы ино или тазов!Едем дальше 2 недели моя стоит на доработки проводки езжу на овоще(ниссан седан) полное блин г! Большой не поворотливый...оч скучаю по оке...По поводу васи не ведитесь на поводу у осьминогов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100