На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что покупаете после ОКИ? Как расстались с ОКУшкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вы купили или собираетесь купить после продажи ОКИ?
Новою ОКУ
10%
 10%  [ 38 ]
Новый ВАЗ 10,11,12,13,14,15
11%
 11%  [ 44 ]
Новый ВАЗ 05,04,07
1%
 1%  [ 6 ]
Новую иномарку Российской сборки
11%
 11%  [ 44 ]
Новою иномарку зарубежной сборки
16%
 16%  [ 62 ]
Б.У иномарку
37%
 37%  [ 136 ]
Б.У отечественное авто
10%
 10%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 367

 Автор  Сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой шеф как раз продает акцент с водительской подушкой, абс, кондеем, эл.стеклоподъемниками и прочими вкусностями, но, как и все автомобили со вторичного рынка РФ, имеет насыщенную историю в плане дтп, да и пробег под 80 тыков.. но если его машинку я знаю, то что за машины продают другие люди одному Одину известно.. новое есть новое, лишние буржуйские приблуды мне не нужны - ищу только качество и надежность. с текущими ценами на новые акценты - пусть оставят себе и любуются ими. ланос кстати в краштесте лучше себя показал чем акцент и по подвеске он надежнее. абы что я не рвал, долго искал отзывы и посты о Сенсе, купил и наслаждаюсь покатушками.

а комплектация S была выбрана по простой причине, сейчас в кризис эффективная ставка по кредиту превышает 38%, решил что глупо в такие тяжелые времена платить кровнозаработанные за излишества

к двигу никаких претензий нет, пока на заводском масле, по достижении 1500-2000 км на 10W40 поменяю, тогда будет еще лучше. единственное что проявилось - сверчек гдето в печке и то при определенных оборотах двигателя, очевидно резонанс на неподтянутую шайбочку действует - скажу на ТО чтоб поправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёхер,

После ОКИ любое корыто на колесах покажется АВТОМОБИЛЕМ, будь это хоть Калиной или Сенсом, хоть Сузукой. Особенно, если это корыто новенькое.

Качество и надежность Сенса, конечно внушают сомнения, все-таки к машине приложили руки наши братья по разуму из дружественной Хохляндии. Кузов хоть и типа Лоноса, однако, клеймо качества горбатого или ушастого Запорожца навсегда осталось в генах благодарных потомков Мазепы и Тараса Бульбы...

Впрочем, как и генетическая память потомков Кулибина с Ползуновым в гоблинах АвтоВаза на долгие-долгие годы определила отношение соотечественников к шедеврам качества НашеМаркеПрома.

И при всем при том, и СенсоЛанос, и ШевиНива уже имеют какое-то право называться автомобилями при сравнении с клеткой для хомячков.

Люди покупают машины в компромиссе между своей покупательной способностью и степенью распальцовки. Мегаваттный концертный зал в ОКЕ с колхозным ксеноном так же смешон, как и дырявые носки в стоптанных нечищенных башмаках владельца Х-Трэйла.

ОКА прекрасный автомобиль, чтобы человеку с маслом в голове на всю оставшуюся жизнь отбить потуги к распальцовке. А уж коли масла в голове совсем ниже метки MIN, то и на Сенсе можно налепить бампера из пены, водрузить прожектора на крышу, "расточить инжектор" и под мегаваттное "музыкальное" сопровождение тащиться от того, что "сделал" на светофоре велосипед.

Так что, TrustNo1, забей болт на критику "коллег от оководства" и катайся себе наздоровье на машине, которую выбрал САМ, раз она тебе нравится.

Удачи на Сенсе Smile

PS А Лёхера-то Литр, однако, потер. Получился пост "не в тему"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady писал(а):
Удачи на Сенсе

спсб)
както странно сравнивать Sens с давно снятым с производства антиквариатом в лице ушастика.. может быть тогда и Форду припомним модель Т "Жестянка Лиззи"? тот еще драндулет ) или БМВ припомним Исетту и прочие трехколесные мессершмидты.. что прошло то прошло, сейчас на ЗАО "ЗАЗ" собирают Lanos, Sens, Aveo, Lacetti, Captiva, Epica, Tacuma, Cee'd, Sportage и Самару. это современное производство на современном оборудовании:
http://fishki.net/comment.php?id=23115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на зазе самару?
то есть зубилы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаеш другую самару? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izverg



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 51
Откуда: MOCKBA, ВДНХ Авто: UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня назад продал Оку. На Оке отъездили 85 тыков за 4 года.
В ближайшее время собираемся брать новый Матиз.
Продали т.к. жене захотелось пятидверку (с ребенком не удобно в трехдверке), а так бы еще катались и катались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luch



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Хантера приобрёл.номано не жалюсь,только восторги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PulьkO



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 25
Откуда: в Казани появилась это маленькая машинка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы взял кию спектру или хундай акцент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 300
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел КСЮ !!!! исходя из отсутствия финансов взял подержанную полная комплектация 2006 года ! Доволен!! Но Оку все равно возьму чуть позже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
796bort



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 56
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересел на 21053, через 6 мес взял 2115.(со стадом сверчков...), но и лошадей побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калина 11183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спортавтобус!!Smile)))))))))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
махач05



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, 5 лет ездил на оке , потом купил новую мазду 3 , и все ровно иногда ездию на оке , нравиться она мне , как родная , а шас ищу еше одну более свежее,могу сказать только одно , за все 200000 тыс еще не разу не подвела меня . хороший авто ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фольцваген Пассат B2 (были планы брать оку) для жены. Сам Toyota Corolla II.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аламейда



Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 13
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ОКе отъездила 10 лет. Новую подарил папа на день рождения. Сейчас стоит под окнами... Если бы умела сама ремонтировать, то так бы и ездила. До последнего момента машинка ела 4 л бензина на сотню, правда, 95. Таскала нас все это время на отдых в Конаково ( а мы это 3 человека + 4 собаки+ парусный катамаран + парусный швербот + палатки, еда, и все остальное) и работала, работала... В аварии ни разу не была. Выезжала ото всюду, заводилась в любой мороз, 3 раза отказывали тормоза там где надо. Люблю свой баклажан безумно. Еще стоит. Жалко.

Сейчас - бибика. Toyota bB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 48, 49, 50  След.
Страница 29 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100