На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11-я межрегиональная встреча smallCAR, 7-8 января Курган
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
Цитата:
осталась пачка тех петард! Все, ушел рыть закрома...


ЕПТТТ. ОПЯТЬ ПЕТАРДЫ....
:[УЖАС/ШОК/ЖУТЬ/УШИЗАКЛАДЫВАЕТ/ДАЙТЕТИШИНЫМЫЖЕВЛЕСУ/КОГДАЭТОКОНЧИТСЯ/ДЕТИЖЕСПЯТ/КАКБЫНОГИНЕОТОРВАЛО/ИЛИРУКИ/КТОВАЩЕЭТУХРЕНЬПРИДУМАЛ/КАКДЕТИМАЛЫЕЕПТ/НЕХВАТАЕТМНЕСМАЙЛОВ]

Smile хехе!

а в Кургане куда можно сходить будет? аквапарк? водопад? может чтото проводить будут? большая-большая горка для катания?! вообщем где глянуть можно про ваш город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
ЕПТТТ. ОПЯТЬ ПЕТАРДЫ....
:[УЖАС/ШОК/ЖУТЬ/УШИЗАКЛАДЫВАЕТ/ДАЙТЕТИШИНЫМЫЖЕВЛЕСУ/КОГДАЭТОКОНЧИТСЯ/ДЕТИЖЕСПЯТ/КАКБЫНОГИНЕОТОРВАЛО/ИЛИРУКИ/КТОВАЩЕЭТУХРЕНЬПРИДУМАЛ/КАКДЕТИМАЛЫЕЕПТ/НЕХВАТАЕТМНЕСМАЙЛОВ]

дяденька, ну мы тихонечко будем, в кармане взрывать... а? Smile))))

Ufawise писал(а):
а в Кургане куда можно сходить будет? аквапарк? водопад? может чтото проводить будут? большая-большая горка для катания?! вообщем где глянуть можно про ваш город?

проще говоря - где у вас макдональдс? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise писал(а):
а в Кургане куда можно сходить будет? аквапарк? водопад? может чтото проводить будут? большая-большая горка для катания?!

Курган славится сборищем окаводов и самым крутым смоллкар(ранее ока)-ралли. Так что никуда шарится не надо, все будет на месте.

aquARIus писал(а):
дяденька, ну мы тихонечко будем, в кармане взрывать... а? Smile))))

По любому надо перевзрывать малолеток.
Челябинские мужики настолько суровы, что взрывают питарды зажав в кулак Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окавод



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Петрозаводск.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да господа. Далековато вы забрались Sad Жаль не получиться к вам попасть. Sad Да и одному ехать как то страшненько Smile Вам же хорошего отдыха и будем с нетерпением ждать отчёта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaja



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет макдональдса, и аквапарка то же нет((( за то недавно открылись кинотеатры, аш целых 3 штуки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlaja писал(а):
У нас нет макдональдса, и аквапарка то же нет

Смею заверить - и слава богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, заманчиво. Осталось утрести семейный вопрос куда деть детей на 5 дней :) и на какой машине ехать :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim@n



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 366
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно очень хочется,но не получится приехать. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет петард кажется тема после Перми сама собой закрылась... я правда вскрыв одну перемотанную этак лет 8 назад коробку нашел именно этих самых етард штук этак 200... так что желающим можно прямо в ранец сложить - та еще тяга выйдет ...

про Курган можно почитать на сайте www.kurgan.ru но самое лучшее, как правильно отметил Лукей, мы привезем с собой... Кроме того, в первый день запланирована достаточно свободная езда по городу, хоть и в режиме ралли (будет куча бонусов по времени). Будет минутка поразглядывать город.

Вот сегодня наткнулся на сайт http://45.gibdd.ru/ Дай Бог, чтоб никому не пригодилоссь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
как правильно отметил Лукей,

ты тоже читаешь его как Лукей Smile)) Ато меня тут стремали, говорили что он Лаки и Люкей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
ты тоже читаешь его как Лукей Smile))

Сами вы Лукеи Very Happy Но я не обижаюсь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно не еду, далековато чтото, и программа скудная (для меня).
хотя друзья-подруги говорят едем! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зову его Лаки, но Алексей говорил, что это неправильно. А правильно так: эл ю кей и уай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
autopark45



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 195
Откуда: г. Курган авто: ОКАLady, Ford Fusion

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! В программе встречи и первом сообщении (на 1-ой странице) внесены изменения

Решено штурманское ралли провести не в два, а в один день (8 января). А первый день встречи (7 января) целиком посвятить знакомству участников 11-й встречи, их общению, экскурсиям и культурной программе...
Насчет экскурсионной и культурной программы:

Ufawise писал(а):
а в Кургане куда можно сходить будет? аквапарк? водопад? может чтото проводить будут? большая-большая горка для катания?!

к сожалению, в Кургане нет ни аквапарка, ни водопада... а ледовый городок и горки на центральной площади думаю стыдно будет показывать (но мы покажем). А вот в продолжение обзорной экскурсии по городу можно посетить:
1. в пригороде Кургана "большую-большую горку для катания" на санках и лыжах (была в прошлом году, как будет в этом году со снегом пока неизвестно)
2. ледовый каток
3. новый современный кинотеатр (открытие состоялось в начале декабря), 3 зала, в том числе 3D... (правда, жителей крупных городов этим не удивить)
а на обед завернуть в лес на шашлыки (конечно, насколько морозная будет погода)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашка



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 273
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не возможности приехать на все дни, но я хочу на ралли, можно мне только 8 января приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100