На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать в Автострахование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Автострахование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
fsda
Консультант по автострахованию


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Добро пожаловать в Автострахование Ответить с цитатой

Наконец у всех посетителей любимого сайта есть возможность проконсультироваться по конкретным вопросам в сфере страхования. Не стесняйтесь спрашивайте.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Профессиональная консультация - это здорово!
У меня такой вопрос - чем мне грозит езда на застрахованной машине с ограниченным числом допущенных водителей при условии, что меня в списке допущенных водителей нет? Моя полная ответственность в случае ДТП мне понятна, больше интересует, взымывается ли за это штраф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fsda
Консультант по автострахованию


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Автострахование Ответить с цитатой

Здравствуй.
Не вписан в страховку это тоже самое, что и нет страховки. За это гаишники могут взять штраф. Так же страховая не выплачивает в случае ДТП. Тебя можно вписать в полис это не проблема. Просто звони своему страховому и проси тебя вписать в страховку. Для этого заполнишь заявление и все. Если правда тебе нет 22 или стаж меньше 2 лет то придется доплатить. Тебе дадут новый полис, а в графе особые отметки впишут, выдан вместо такого-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsda
Консультант по автострахованию


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати штраф у гаишников 50р и то если рядом сидит тот кто вписан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КнязЪ



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: страховка Ответить с цитатой

у меня такой вопрос, если была ававрия то цена полиса должна быть увеличена?
Но придя в страховую мне оформили новый (так уж получилося ;-) ) и взяли денег как за обычную страховку, что будет если это вскроется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fsda
Консультант по автострахованию


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да повышение должно было быть. Но что бы тебя как клиента не потерять решили без повышающей. Или не проверяли, было ли что-нибудь за тобой. Вскроется это только тогда когда ты в очередной раз попадешь. Последствия могут быть разными.
Могут отказаться выплачивать, а могут просто сказать что-бы ты доплатил разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fsda писал(а):
Да повышение должно было быть. Но что бы тебя как клиента не потерять решили без повышающей. Или не проверяли, было ли что-нибудь за тобой. Вскроется это только тогда когда ты в очередной раз попадешь. Последствия могут быть разными.
Могут отказаться выплачивать, а могут просто сказать что-бы ты доплатил разницу.

А все-таки по закону я должен говорить, что у меня была авария или я имею полное право не свидетельствовать против себя и все страховые агенты должны сами проверять меня по базе? Когда в прошлом году продлевал страховку, с меня ничего не потребовали за аварию, скоро вот опять пойду продлевать, интересно, что будет в этот раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КнязЪ



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fsda писал(а):
Да повышение должно было быть. Но что бы тебя как клиента не потерять решили без повышающей. Или не проверяли, было ли что-нибудь за тобой. Вскроется это только тогда когда ты в очередной раз попадешь. Последствия могут быть разными.
Могут отказаться выплачивать, а могут просто сказать что-бы ты доплатил разницу.

а имеют ли они юридическое право в отказе от выплаты в таком случае или все таки обязаны выплату сделать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fsda
Консультант по автострахованию


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь вообще ничего не говорить. В страховке есть такой пункт, что ты подтверждаешь правильность и правдивость показаний и указанных данных. В случае если за тебя придется очень много платить, то могут и отказаться. Но обычно просто доплачиваешь разницу, которую не уплати и все.
P.S.
Прошу прощение за долгое молчание. НИ как не мог оплатить Интернет за этот месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КнязЪ



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fsda писал(а):
Ты можешь вообще ничего не говорить. В страховке есть такой пункт, что ты подтверждаешь правильность и правдивость показаний и указанных данных. В случае если за тебя придется очень много платить, то могут и отказаться. Но обычно просто доплачиваешь разницу, которую не уплати и все.
P.S.
Прошу прощение за долгое молчание. НИ как не мог оплатить Интернет за этот месяц.

а что там есть пункт что я обязан сказать про аварии? или в какой нить другой трактовке что либо подобное????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте:я новичек и мне интересен один факт.

Я купил машину...не так то дорого. по ДОВЕРЕНОСТИ(не генеральная).
у меня есть тех паспорт,довереность,тех осмотр. Но собираюсь застраховать авто(НА СЕБЯ)мне сказали,что можно..зделать это.Принисите-права довереность,права. ВОПРОС: И после этого я могу смело ездить по дорогам?

P.s Может тут глупо что нибуть звучмт.Но я "0" в этом деле. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURA
Да! У меня вообще все машины по доверреннсоти,ни одной на меня,как будто шифруюсь прям! Laughing

Можешь спокойно страховать на себя,вообще страхователем может быть любой,хоть тётя с улицы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRage



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 191
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема еще актуальна??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Автострахование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100