На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новосибирск.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Новосибирск. Ответить с цитатой

Новосибирцы! Объединяйтесь. Здесь будут последние новости Клуба и место встречи для всех земляков. Ссылка на локальный ресурс - www.oka-nsk.ru. Вливайтесь!)))

PS. Ответственные за этот список - внесите нас пожалуйста в эти стройные ряды. Третий город России, а мы не то что бы в конце, нас там вообще НЕТ. Мое упущение. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вообще появляются земляки? Celeron1200, кто еще? В первую очередь интересует Новосибирск и область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и область.

Свердловская подойдет?.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, что то не густо. Ну полезай хоть ты в лукошко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Новосибирск. Ответить с цитатой

oka275 писал(а):
PS. Ответственные за этот список - внесите нас пожалуйста в эти стройные ряды. Третий город России, а мы не то что бы в конце, нас там вообще НЕТ. Мое упущение. Всем спасибо.
готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
готово

Мое почтение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oka275 писал(а):
Тут вообще появляются земляки? Celeron1200, кто еще? В первую очередь интересует Новосибирск и область

Я же говорил нас очень мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом прошлого года в Новосибирске (по городу конечно особо не ездил - так, пару раз, но всё же) видел всего _одну_ весьма печального вида Оку с дедушкой за рулем.

Ну и на НГ видел тоже всего одну. Под Икеей, цвета типа мокрый асфальт.
И "изя всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О666КА



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 962
Откуда: Красноярск ВАЗ-11113i + 628RS

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, а я к вам в гости собираюсь, примерно в марте на пару дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О666КА
А в каких числах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О666КА



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 962
Откуда: Красноярск ВАЗ-11113i + 628RS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEI



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 248
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул Машинка: ВАЗ-111130

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Я тут под боком у вас, немного южнее! Респект вам! Уже радостней становится, что не одни мы такие в провинции! И вопросик не в тему маленько, у вас в Новосибе реально литье или ковку на оку достать (3х9Cool?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEI
Нет это нереально, я всё лето искал, не нашел. пошел другим путём, а именно комплект перехода на 4х98. если нужно есть один за 3500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О666КА писал(а):
ребята, а я к вам в гости собираюсь, примерно в марте на пару дней

Давай, приезжай. Может мы своих всех соберем на первую встречу, ради такого то случая! Smile

MEI писал(а):
Приветик! Я тут под боком у вас, немного южнее! Респект вам! Уже радостней становится

Приветик! Вливайся! Алтай - это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oka275 писал(а):
Алтай - это хорошо

Ага можно и летом рвануть отдохнуть Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100