На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как воспитывать соседей??
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Как воспитывать соседей?? Ответить с цитатой

Я просто фигею, дорогие товарищи! Как можно спать ежели соседи сверху врубают музыку часов до 3-х порой, а под окном орет сигналка машины в режиме "нон-стоп". Что касается музыки, я их как-то усмирил, просто побарабанив в дверь (дело было в три ночи, и музыка у них играла настолько громко, что звонок они не слышали. В итоге дверь не открыли, просто отрубили звук). Но пока что я болею, и мне, честно говоря, не до того... Но продумываю планы мести! Ибо делать все равно нефиг! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отключать автоматы если щиток открыт, если раза 3 не поймут то можно кардинальнее, выломать, пусть новые ставятSmile а по поводу сигналки - написать наподобии - автовладелец корыта такого то, отрегулируйте датчики удара или вырубайте свою сигналку, мешает спать. листок на капот, сверху кирпич/каменьSmile если не захочет - снимаем дворник для началаSmile мы год назад так боролись, помоглоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
Ментов можно вызвать. Если приедут, то результат превзойдет все ожидания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole
способ хороший, но чей-то стремно... я неким образом "нелегал" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
есть конечно радикальный способ - пригласить всех друзей (онклубников окаводов) желательно внушительных комплекций и
1: по долбится в дверь всей оравой (человек 10 я думаю точно влезут на лестничную площядку - со словами "мы пришли на вашу дискотеку"
2: поднять машину на руках и перенести её куднить на детскую площядку чтоб замонались вытаскивать, или просто поставить набок и записку на стекло типа "мы надеялись что это отключит сигналку"


у меня вот вчера был прикол - какойто Харитон Ульяновичь Йода поставил свой пафосно гламурный вишнёвый сарай2111 вплотную к моей водительской двери. пришлось мне управляя ручником выкатывать машину через пассажирскую дверь. ну вопщем откатил на 5 метров завёл, сел написал на бумажке типа "Учу парковатся. Не дорого. в следующий раз напишу это на кирпиче" и положил под дворник. стою сметаю снег и этот Харитон Ульяновичь Йода какраз садится в свою машину.. посмарел на меня презрительно, сел и уехал. Ну думаю зря старался ща вёслами махнёт и моя записка испарится. сажусь и уезжаю и тут за поворотом ОН Shocked стоит читает Very Happy Very Happy Very Happy вдруг замечает меня и смотрит на меня как на врага народа, а я еду и улыбаюсь проехал мимо и не смог удержатся чтобы не окатить его выхлопом (он у меня с боку и бьёт вверх). он ещё долго ехал за мной пока нас не разлучил светофор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
Как можно спать

плохо!

бороться - стеклопакетами, жалобами в управу, участковому и т.д.
кирпичи и перерезание проводов - противозаконно и сам можешь поиметь проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
н142те



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 790
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
вот ты звонишь в милицию и говоришь:"Здрасьте дядя там у меня соседи клубят а сейчас три ночи , приедьте пальцем погразите, плиз Laughing "
Они думают:"Ога уже едем, ща только доспим до конца смены Crying or Very sad "
Надо уметь разговаривать с дядями- ментами!Звонишь и говоришь:"Там на верху слышны признаки насилия а потом как стало невыносимы крики о помощи врубили радио, чтобы соседи не услышали... " -вот тогда скорей всего пошевелятся!
JASON
ставь машину на стоянку а то Харитон Ульяновичь Йода придумает что то по изобразительней Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милиция не особо поможет,пробывали на весь день включать музыку(хороший усилок и акустика были взяты напрокат у знакомых)и уходить погулять.после двух дней помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю несколько способов
1)несколько шариков от подшипника закидываем в выхлопную трубу(при поездке издают приятный стук)
2)надев на балон монтажной пены шланг подходящего диаметра,заталкиваем шланг в выхлопную трубу см.на30 и пеним.
3)пара тюбиков суперклея залитые в личинку замка обеспечат приятное открытие дверей.
4)(подходит для 8-99)пара тяжелых навесных замков на ручках двери доставят огромное удоволствие.
5)размоченый хлеб,накрошенный на машину очен хорошо привлекает пернатых друзей,которые очень хорошо коцают авто.
6)разорившись на секретки,и устоновив оные на машине соседа(тайно),вы доставите ему огромную радость при замене колеса.
7)ну и совсем детское:флакон зеленки вылитый на авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex68 писал(а):
7)ну и совсем детское:флакон зеленки вылитый на авто.
тогда уж средства для снятия старой краски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я написал про самые гуманные средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anmeva



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 367
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex68 писал(а):
добавлю несколько способов
1)несколько шариков от подшипника закидываем в выхлопную трубу(при поездке издают приятный стук)
2)надев на балон монтажной пены шланг подходящего диаметра,заталкиваем шланг в выхлопную трубу см.на30 и пеним.
3)пара тюбиков суперклея залитые в личинку замка обеспечат приятное открытие дверей.
4)(подходит для 8-99)пара тяжелых навесных замков на ручках двери доставят огромное удоволствие.
5)размоченый хлеб,накрошенный на машину очен хорошо привлекает пернатых друзей,которые очень хорошо коцают авто.
6)разорившись на секретки,и устоновив оные на машине соседа(тайно),вы доставите ему огромную радость при замене колеса.
7)ну и совсем детское:флакон зеленки вылитый на авто.


Сразу видно профессионала)))
Есть ещё изуверские способы - проколов уплотнитель шприцом ,на сиденья кислоты налить.
Суперклей дворники хорошо фиксирует надолго.
А также оконный проём,достаточно одной капли))
Зимой просто поливается водой всё,в достаточном количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex68



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и вот отсюда можно взять http://lib.rus.ec/b/113268
особое внимание п.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо, в такой мороз актуально: снежку посыпал на колкса и полил... Пущай потом едет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят реальная тема - на морозе разбить куриное яйцо. Если сразу не смыть на мойке, потом снимается только с краской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100