На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремни безопасности-аналоги
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ремни безопасности-аналоги Ответить с цитатой

Привет всем!))) Я всё ещё Ока-водилка Smile)Вопрос, ребята, вот какой: сегодня моя малютка "выплюнула" из замка ремень безопасности, замок ремень совсем не держит, а ездить уже привыкла только с ремнями. Мои вопросы: поддается ли какому-либо ремонту "недержание" замка? Какие импортные аналоги передних ремней безопасност для Окушки существуют? Пользует кто? С нетерпением жду ответов, очень хочется на дорогу, а там-ГАЙцы ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О666КА



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 962
Откуда: Красноярск ВАЗ-11113i + 628RS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
замок ремень совсем не держит

застегни в соседний замок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, юморист! Застегнула бы, да только: 1) соседний замок уже занят Very Happy 2) пристегиваться к другим торчащим в салоне частям сиськи мешают кручю баранку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О666КА



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 962
Откуда: Красноярск ВАЗ-11113i + 628RS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

застегивай соседний замок через свой ремень Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Next2



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 212
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
пристегиваться к другим торчащим в салоне частям сиськи мешают кручю баранку


Фото проблемы в студию )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIYXEP



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
Блин, юморист! Застегнула бы, да только: 1) соседний замок уже занят Very Happy 2) пристегиваться к другим торчащим в салоне частям сиськи мешают кручю баранку


Ну раз такая ботва пошла, требую фото сисек с непристёгнутым замком=) И потом, если есть сиськи то зачем ремни безопасности?? И при встрече с гайцом помогут и подушку безопсности заменят, универсальное средство=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки! Ну давайте не будем превращать актуальный вопрос в хохму! Very Happy Но причинно-следственная связь между сиськами и поломкой замка, увы, очевидна Embarassed IIIYXEP Гайцы редко уже когда на половые признаки реагируют, на деньги возбуждаются намного быстрее Wink А ремни безопасности всё равно нужны, хотя бы для того, чтобы эти пресловутые сиськи сохранить Razz Жду конструктивных советов! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут конструктив только один может быть - купить на разборке замок. Вроде еще от ГАЗа ставят.... у меня есть ответ от гольфа 2 - тоже подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка
а чем тебя российские ремни не устраивают...
например от 2110 покупаешь комплект и ставишь...или от 2108...

импортные аналоги, да любой подойдет.... обязательное условия это на катушке должна быть приварена гайка которая крепит ее в нише...и замок в комплекте на тросовом или металлическим удлиннителем, подобно как на оке у штатного. ставится комплектом, да еще нюанс лучше чтоб это были ремни от трехдверки, иногда длина отличается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAIдлина отличается в сторону уменьшения или увеличения? Мне бы желательно подлиннее. Ты имеешь ввиду гайку, расположенную на самом удлиннителе замка? Или эта гайка относится к креплению ремня? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IIIYXEP



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
Мне бы желательно подлиннее.


Ишь ты какая, подлиннее, пользуйся тем что дают, а подлиннее всем хочется!!

П.С. Тема сисек так до сих пор и не раскрыта=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
SAIдлина отличается в сторону уменьшения или увеличения? Мне бы желательно подлиннее. Ты имеешь ввиду гайку, расположенную на самом удлиннителе замка? Или эта гайка относится к креплению ремня? Shocked

Гайка на катушке - на которой ремень смотан, Подлиннее - это вот от Волги или от Газели ставили, можно поискать тут.
IIIYXEP
перестань смущать барышню! И вообще, сперва в кафе-кино-погулять сводил бы, а уже потом сиськи раскрывать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А родной ВДшкой побрызгать очень хорошо. Мне помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]cepuk[/b] Shocked ВД-шка же вроде как разрабатывает, а мне-то фиксация нужна! Хотя, попробую.Vityaz спасибко, поняла. А комплект-это один ремень со всеми примочками или имеется ввиду комплект из 2-х ремней?
[b]IIIYXEP[/b] всем подлиннее хочется? Неужели всем сиськи мешают? Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepuk
видимо, имел ввиду, что можно и родной замок смазать - разработать, чтоб заработал вновь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100