На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОКА - НИКА из Ишима
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Антон72



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Тюменская область, Ишим

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

endryxcxsss
Спасибо
dreamless
Я так понял что речь велась о кнопке открывания двери если я не прав то автор вопроса меня поправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон72
Мне показалось так же. Тебе кнопка нрАвится? Я о штатной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон72



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Тюменская область, Ишим

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
Да не то чтобы нравилась, но и сверлить кузов из-за этого смысла не вижу. если что-то с кнопкой и делать, то убирать ее совсем и открывать двери с брелока, но эта процедура дорогостоящая, я имею ввиду покраску дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон72
Мне, слава Богу, штатная кнопка нравится. К ней бы бесшумный механизм замков... Ещё хорошо без кнопки. А с разного рода ручками от других авто - не для меня... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон72



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Тюменская область, Ишим

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

itmale
1. Подгонка всего комплекта составила дней 10 в развалочку. Торопиться было некуда, так что делали на совесть. Ребята, которые мне помогали, ставят и красят детали тюнинга уже давно и сказали, что качество тюнинга Ника неплохое на твердую 4, хотя есть косяки. Где-то в местах неудачного отлива бампера места были замазаны пластилином, пришлось все это хозяйство протравливать и по новой все шпатлевать.
Вот несколько фото подгонки:
Бампер передний

Пороги


Бампер передний с ПТФ и поворотниками

Бампер задний

Ну и сама покраска дня два-три. Вообщем за две недели машинка была готова.
2. По поводу зеркал. Они вроде от Ваз 2105- 2107 турецкие, крашенные.
3. Накладка просто сломалась пополам, заказал такие же, но привезли большим размером, так что я в поиске их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itmale



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!

Посмотрим сколько я сам буду пороги ставитьSmile Мне обвес нравится тем, что он в раллийном стиле сделан. И птф органично вписаны в нужном месте, ничего выдумывать не надо. А дополнительный свет Оке просто необходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон72



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Тюменская область, Ишим

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

itmale
Да не зачто, у меня при установке порогов возникли небольшие проблемы если интересно, то вечером из дома отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiborg



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 685
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон72
А какие у тебя ПТФ?У меня бампера 116-е, хотел поставить хеловские ПТФ в декоративные жабры, но как оказалось не получиться - они стоят прям напротив крепления подрамника.Нет ли у тебя случайно фото ПТФ и их крепления в бампере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
itmale



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон72 писал(а):
itmale
Да не зачто, у меня при установке порогов возникли небольшие проблемы если интересно, то вечером из дома отпишусь.


Я как раз хотел спросить как их ставили? По-моему нужно верх порога загнать под уплотнительную резинку двери, а затем в колесных арках по 2 самореза вкрутить. Что за проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон72



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Тюменская область, Ишим

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiborg
ПТФ присылали вместе с тюнингом, но сказали что они универсальные, цена их была 500 р.
Фото есть только внешнего вида.
ПТФ крепятся на металическую пластину саморезами, на фото переднего бампера пластину видно, при установке пришлось немножко поработкть болгаркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон72



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Тюменская область, Ишим

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

itmale
Во-первых не забудь вырезать ниши под установку домкрата, во-вторых, чтобы накладка хорошо прилегала к кузову мне пришлось закрепить ее таким образом:

В-третих я столкнулся с тем, что нижний край двери ( который ближе к капоту) после установки уже готовых покрашенных порогов, стал немного задевать за накладку при открывании и закрывании двери. Пришлось все снимать и дорабатывать напильником.
А в остальном вроде все просто, закрепил под уплотнительную резинку и под локера на саморезы ну и естествеенно все проантикорил. К слову антикор наношу ежегодно. Т.е. снимаю накладки отмываю старый и наношу новый слой антикора. От многих слышал что зачем такие заморочки, но мне не в тягость потратить день на эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон72



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Тюменская область, Ишим

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiborg
Фото ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itmale



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон72

Про ниши я тоже уже думал. А пороги у меня этим летом зацвели. Вот жду весну, чтобы их зачистить, обработать, покрыть битумной мастикой и закрыть накладками. Щели между кузовом и накладками хочу после установки замазать бесцветным герметиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itmale



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiborg писал(а):
Антон72
А какие у тебя ПТФ?У меня бампера 116-е, хотел поставить хеловские ПТФ в декоративные жабры, но как оказалось не получиться - они стоят прям напротив крепления подрамника.Нет ли у тебя случайно фото ПТФ и их крепления в бампере?


Спроси лучше здесь http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11269&postdays=0&postorder=asc&start=45 по-моему как раз твоя тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

itmale
Не битумом нужно мазать, а Раст-Стопом. Wink Тем более, ты не в деревне какой-нибудь живёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100