На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЕЧКА ДЛЯ ОКИ и КЛАССИКИ с улиткой от восьмерки
На страницу 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: ПЕЧКА ДЛЯ ОКИ и КЛАССИКИ с улиткой от восьмерки Ответить с цитатой

печка с двигателем от восьмерки из полистирола
хочу предложить для тех кому холодно в оке печку с улиткой от восьмерки вернее ее нижняя часть, верхняя часть ставится родная

стоимость печки как для оки так и для классики 3000р+ 300р отправка по России

за пределами российской федерации воспользуйтесь тарификатором
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

выкладываю фотографии печки для 2101 подходит для автомобилей ока, нива классика копейка и классики с коапеечной печкой






проверка как бодходит форма печки для пространства под торпедой в пятерке

начинаю описание установки чтобы исключить множество вопросов :
печка универсальна под любые фабричные торпеды автомобиля
ставилась на обычные сток торпеды, 11116 торпеду и модификации с боковыми дефлекторами

в конструкции 2 дефлектора управляемых позволяют направлять поток теплого воздуха непосредственно на ноги (решотка распылитьель которую летом можно заррыть протынув руку)
На лобовое стекло и боковые стекла поток воздуха сделан постоянно.

установка проста как и обычной стоковой ставиться на те же 4 защелки заслонка печки требует подсоединения тросиком
и еще один момент в печки используется резистор от восьмерки позволяющий иметь 3 регулировки скорости дутья вентилятора печки
с регулятором печки от калины получается 2 крайних положения печки печка вентилятор выключен и 3 режима работы печки

вентилятор более мощный и создает именно давление воздуха а не его перемешивание как обычные вентиляторы которые используются в стоковом варианте мотора печки

жду заказов не стесняйтесь

платежи принимаются по системе МИГОМ (самая можно сказать дешевая и надежная из способов оплаты стоимость услуги 40р)[/b]

по поводу заказа пишите в личку
для оплаты нужно отправить стоимость печки в сборе и необходимую сумму на имя Горбунов Павел Константинович указав г. Челябинск и прислать смс с указанием в ней:
Ник на смалкаре,модель автомобиля, номер перевода, индекс, город , адрес ,Ф.И.О. указать сумму перевода на телефон 89080546108 когда печка отправлена адресату отправляю код (на номер с которого пришла смс )почтовый для возможности отследить посылку по интернету моя почта mar1in@mail.ru


Последний раз редактировалось: mar1in (Пн Фев 20, 2012 11:59 am), всего редактировалось 54 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
наиль



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 347
Откуда: казань, ваз11113 и ВАЗ 2114

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че продаешь если не секрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себе я такую сделал испытал стоит такая доволен как слон теперь думаю а почему бы другим не сделать коль я для себя делал изобретал

вот щас сдел парочку таких как у меня стоит спрос проверяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
наиль



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 347
Откуда: казань, ваз11113 и ВАЗ 2114

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже охота но я подумаю ладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
вот щас сдел парочку таких как у меня стоит спрос проверяю
А каков процесс установки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установка проста печка встет точно также как родная на защелки родные 4 шт если надо завтра сфотаю в сборе с верхней частью

плюс отдельный провод возле резистора плюса 3 на переключатель оборотов печки на переключатль плюс минус на землю
заслонку верх- ноги у себя в машине я сделал на реглируемую тросиком

в шине у меня теперь 3 ползунка тросиком переставил на евро торпеду.


Последний раз редактировалось: mar1in (Чт Апр 15, 2010 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
в шине у меня теперь 3 ползунка тросиком переставил на евро торпеду.
Желательно фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото торпеды у нас она одинаковая. Ползунки, шас просто у меня вместо 2х ползунков 3 стоит

Последний раз редактировалось: mar1in (Ср Июн 09, 2010 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужно фото сделаю завтра щас уже а гараж итти заполноч уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
фото торпеды у нас она одинаковая ползугки шас просто у меня вместо 2х ползунков 3 стоит
Так как там третий воткнут? Пока не могу представить. А фото - по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо крепления двойного поставлен почти такой же тройной не знаю от чего нашел на авторазвале по моему от классики все сделано очень аккуратно даже и не скажешь что чтото менялось фотки будут
кстати я нашел где у нас в городе делают диагностику и мне бесплатно сделали диагностику на моей машине проверяли работоспсобность их оборудования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
мне бесплатно сделали диагностику на моей машине
Результаты выложили бы в нашей ветке в тему "бортовой компьютер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ощибок у мея были лишь рхх глючит и лямбда зонд показывает слишком обагащенную смесь потому на морозе и заливает свечи у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
из ощибок у мея были лишь рхх глючит и лямбда зонд показывает слишком обагащенную смесь
У меня конечно есть вопросы, но здесь тему засорять не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.
Страница 1 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100