На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новокузнецк
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Новокузнецк Ответить с цитатой

Вот решил создать темку про наш "клуб".Нас пока что всего двое Smile встречи у нас проводятся регулярно,народ из новокузнецка здесь появляется очень-очень редко,да и в основном в городе ездять на окушках дедки...С огромным удовольствием примим в клуб любого желающего Smile Собственно была у меня идейка насчет скидки на бензин участникам клуба на некоторых заправках..все вполне реализуемо,только надо время Smile
Вобщем на данный момент состав:
Voz
Данила (эт яSmile )

(Хоть нас и мало но вместе мы сила Smile В любой момент готовы придти друг другу на помощь)[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 8
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас много, просто интернет недавно изучать стали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец состоялась первая встреча Новокузнецкого клуба,на встрече были:Voz, Васька и соответственно я)Приняли решение расширятся в ширьSmile ну в плане увеличение кол-ва человек в клубе всеми способами,вплоть до: "Вступайте в ока клуб и получайте ящик пива" - шутка SmileЛетом скорей всего отправимся на знакомство с Новосибирским клубом,вот пару фоток



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 8
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то как рад! Постояли, поговорили, прокатились, я даже про время забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoZ



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 101
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую уважаемые!!! ну вот и я решил отписатся, идея канешь хорошая на счет встреч и т.д. но вот насчет скидок на бенз эт врятли т.к. я се смутно представляю как это все будет, будь я темже самым
"заправщиком" с какой это стати я какомуто клубу буду делать сктидки, даж тотже самый давно уже возникший байк-клуб не пользуется скидками, а тут и так малолитражка, а вы еще хотите бесплатно ездить))), есть совет переходить на газ он у нас по 6р. ну иль на кройняк карточка 100р стоит по ней с каждого литра 50коп скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoZ



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 101
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха! слушайте прикло! вчера еду на трамвае отъезжаем от сквера в сторону советской пл. короч с обнорского окуха хотела на главную втиснуца (для тех кто с др города перекресток буквой Y, слева главная ветка справа второстепенная), ну а по главной машрутка летела ну и окуха ПАЗику между фар прям)))) самый прикол в том что они успели остановится в тот момент када у оковского бампера лопнули крепления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoZ



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 101
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автобус чуток откатился и бамп повис на проводах повороткофф. Полине всчера расказываю, она такая недослушала до конца и грит нифигасе окуха наверное всмятку) эээ нет!))) плохо фотика небыло со стороны сия картина смотрелась здорово)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 8
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорь что не заходим, надо опять стрелканутся.
Жизнь хороша, когда на ОКЕ едешь не спеша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIMMIEBOY



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А много людей с Кузни набралось уже.... прост интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый,давно я что то сюда не заглядывал)))Васька переехал в Москву,у VOZ'a сейчас таврюха,но серавно он помогает мне в ремонте,за что ему огромное спасибо!Я сейчас без колес,т.к. заглючила 10 приборка и температура,бенз,спидометр и тахометр перестали работать...проблему пока не искал,нет времени...Ребят,кто из Кузни,будьте добры напишите смс на номер 8-950-594-6309,хотябы познакомимся!доступ в интернет ограничен,появляюсь редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIMMIEBOY



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охххх.... не наберется десяток видимо...
Данил
а я недавно машину твою видел....ты у меня под окнами по Кирова проезжал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berl



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики и я с вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berl



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, обидно, да!!! Вроде договорились. Хорошо Данил приехал. Поговорили, новинки поглядели. Саб у Данила знатный. Вот что значит-своими руками. Я такого музона давно не слышал. Пора распространять ОКАвирус в родном городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berl



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ничего не сказал, может забыл. Ну ничего страшного. Как говорится, лиха беда начало. А то я неподготовленный приехал. И похвалиться нечем было. Еще не успел все восстановить после переоформления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГрусняК))))) писал(а):
Ребята,я с 13 июня иду в отпуск Wink может как нить встретимся?????Кстати Данил ты машинку то сделал???


Привет,ага,сделал)))работает как зверь))давайте встретимся,я только за!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100