На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компания "Ока Серпухов" предлагает автозапчасти
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
os-motors



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Компания "Ока Серпухов" предлагает автозапчасти Ответить с цитатой

У нас широкий ассортимент запчастей на автомобили Ока и Daewoo Matiz.

Прайс-листы на автозапчасти можно посмотреть тут: http://www.os-motors-parts.ru/price/

Существует возможность отправки товара почтой. Для этого нужно согласовать заказ с сотрудниками Ока Серпухов.

Звоните:
8(4967)76-25-26
8(4967)76-25-36
8(916)356-77-42

также любые вопросы о наличии запчастей можно задать на контактный адрес электронной почты, указанный на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ловца и зверь бежит! Тогда я начну.
Уважаемый os-motors, на моё письмо с вложенным примерным списком запчастей, в котором я дал ссылки на фото интересующих меня запчастей и комплектующих, попросив Вас, ответить - есть ли такие комплектующие, что на фото, 21.01.2010 получил ответ - Наш новый сайт http://os-motors-parts.ru
на нем вы найдете свежий прайс также скоро там будут все фото

Когда это скоро настанет?! Меня в основном интересовало по тюнингу. Как покупать то, что не видишь, хотя бы на фото?!
Хотите прирост клиентов - предоставте нам зрительную информацию, чем подробнее - тем лучше и чтобы разглядеть можно было!! За клиентов нужно бороться, а не отшивать их дипломатично!
А вот и первое пожелание. Найдите производителей данных фонарей
покупатели, думаю, найдуться!
Надеюсь на сотрудничество!


Последний раз редактировалось: СерёгаЗ (Ср Сен 05, 2012 11:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
os-motors



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
На ловца и зверь бежит! Тогда я начну.
Уважаемый os-motors, на моё письмо с вложенным примерным списком запчастей, в котором я дал ссылки на фото интересующих меня запчастей и комплектующих, попросив Вас, ответить - есть ли такие комплектующие, что на фото, 21.01.2010 получил ответ - Наш новый сайт http://os-motors-parts.ru
на нем вы найдете свежий прайс также скоро там будут все фото

Когда это скоро настанет?! Меня в основном интересовало по тюнингу. Как покупать то, что не видишь, хотя бы на фото?!
Хотите прирост клиентов - предоставте нам зрительную информацию, чем подробнее - тем лучше и чтобы разглядеть можно было!! За клиентов нужно бороться, а не отшивать их дипломатично!
А вот и первое пожелание. Найдите производителей данных фонарей
покупатели, думаю, найдуться!
Надеюсь на сотрудничество!


Спасибо за активность и интерес к нашему ассортименту.
Постараемся как можно скорее выложить на сайте ассортимент с фотографиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

os-motors писал(а):
Постараемся как можно скорее выложить на сайте ассортимент с фотографиями.
Да уж постарайтесь, если Вам нужны покупатели, ну а если не нужны.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

os-motors, не забудьте отписать здесь, когда начнут появляться фото в прайсе у Вас на сайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же конкуренция делает своё дело! Начали появляться фото! Некоторые размыты, но... Ждем пополнения раздела тюнинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
os-motors



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в наличии запчасти для "китайского" двигателя

фотографии: http://www.os-motors-parts.ru/catalog/seaz/11116/engine_parts/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
os-motors



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по запчастям:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
os-motors



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости: Компания Ока-Серпухов осуществит доставку вашего заказа до транспортной компании бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver394



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Новочебоксарск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Где купить... Ответить с цитатой

Ребят, отпишитесь кто отоваривался в этом магазине!!! Как качество? А то надоело широпотреп ставить... а то у меня крупные планы на ремонт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kari_yes



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 46
Откуда: PTZ city

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver394

Я ток недавно сделал заказ....жду...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver999



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 45
Откуда: ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если в ижевск заказать боковину правую и крыло переднее правое можно так сделать??? за доставку какую сумму возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazik



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 92
Откуда: РС(Я), Олекминск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал тут список запчастей на 7 000 рубликов от 15 марта не знаю все пришло груз компанией гдето через 5 дней весь товар нормальный цены мне тоже показались приемлемые Брал в основном из тюнинга бампера решетки и прочая чушь Smile
Думаю компании можно верить но это чисто мое мнение
Выбор за Вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
os-motors



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IBV



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 130
Откуда: г.Тюмень, 11113

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил запчасти которые так долго хотел приобрести.
По запчастям: передок в сборе, подрамник нов.обр.,перед зад лонжероны, рамку ветр. окна, зад. арки, соединители порогов...Короче брал передок весь+так по мелочи на 16000р.
По запчастям нареканий нет а вот за доставку этого удовольствия пришлось выложить (хочется долго поматериться сейчас) 6833р!!!!!!!
Доставка осуществлялась компанией Автотрейдинг.Они сделали обрещетку передка а всю мелочевку сложили в ящик хотя все это можно было бы и в обрешетку с передком запихать.В итоге получился объем 2.3м.куб + стоимость этого долбанного дерева(это я про большой ящик, без которого по сути можно было и обойтись, мне так кажется)1000р-там дерева на 200р но видимо сколачивать его очень трудно поэтому это стоит еще800.Когда мне озвучили цену я чуть не умер на месте хотя когда созванивался с os-motors когда делал заказ мне говорили что будет 2-3 тыс. - поверил на слово.Но как выяснилось в Автотрейдинге они в Москве обрешетку в обязаловке делают.

Обрешетка сильно увеличивает объем(кстати именно поэтому ее и делают обязательно мне кажется) и она вся светится от пустого места так как у меня был передок в сборе, в обрешетке оставалось места, если брать в объеме для еще одного такого!

Исходя из всего этого советую os-motors самим как можно компакнее упаковывать товар если это возможно, например подрамник спокоино можно было положить под передок, лонжероны брызговики просто примотать скотчем туда куда они и ставятся, арки запихнуть внутрь передка и так далее а не связывать их попарно так они кучу места занимают.В транспортной компании заниматься всем этим не будут а просто свалят все в кучу и так чтобы она побольше была Mad Evil or Very Mad

Можете даже за такую хитрую упаковку свою цену назначить и в итоге и вам удобно и получателю дешевле выйдет.

Буду скорее всего заказывать еще но теперь буду основательно подходить к вопросу о доставке и упаковке чтобы знать что меня ждет.Кстати вы должны были уже знать цену когда отправляли но когда созванивался с вами после оправки не сказали а я не спросил потому что никак не ожида что будет такое!

Товар хороший даже ржавчины нет, так на паре деталеи и то чуть чуть.Кому интересно могу выложить фотки.И кстати вы мне еще присылали фотку тюнинг бамперов - на сайт ее выложите.

Короче я переживу это "дорогое недоразумение" но иногда смешно становится ведь свою ОКУ я покупал 1.5 года назад за 7000 а тут доставка стоит столько же.

Еще кое что: обрешетка делается из хороших досок а яшик остается у них.поэтому мужики кто получать будет в обрешетке берите с собой гвоздодер и молоток хоть шашлычки потом сделать с горя или счастья (или то и другое как у меня) Smileя вот не знал и не подготовился и пришлось такую "дорогую" древесину(надеюсь понимаете о чем я) у них оставить.Забирал товар на своей маленькой машинке поэтому и пришлось попросить освободить побыстрому запчасти от дерева чтобы их можно было погрузить.
Кто будет заказывать, то под обрешетку полюбому попадают большие кузовные детали, такие как боковины передок...

Клиент г.Тюмень


Последний раз редактировалось: IBV (Вт Мар 30, 2010 1:04 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100