На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недоделок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox208 писал(а):
Интересно, а это кто писал "15000р-работа +стоимость запчастей+токарь и так далее в этоге под 30000р."
Речь шла о том что смысла нет капиталить двигатель на ОКУ
легче другую купить.к 36000р.добавь 14000р.и 2005г.в.камазовскую купи с пробегом 30000км.Поверь мне машинку надо любить и она тебя всегда до дома довезёт.Вот не лежала у меня душа к ваз-21102,капризничала,пришлось растатся с ней,а тот кто её купил не нарадуется на неё возит она его исправно-полюбили они друг друга.а я купил себе 2112,Вот и сейчас купил 11116 а катаюсь на камазовской 11113 нравится она мне,даже продаю с неохотой уже год.а со 11116 ещё никак общий язык не найдем.так что если машинка много денег хочет надо просто с ней растатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vazik писал(а):
.Поверь мне машинку надо любить и она тебя всегда до дома довезёт.


Не обсуждается. Very Happy Кстати, зачем стоко машин, солить? Одна бюджетная ино. и весь этот гараж нафиг не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox208 писал(а):
Кстати, зачем стоко машин
Согласен с вами.Ока 11113 мне нужна для города,2112 за город,а 11116 незнаю,чёрт дёрнул вот и купил.ещё одну оку 98г.в дал покататся многодетной семье.таврия замучила меня по доверености отдал строителям-армянам.Форд продал на эти деньги купил новый матиз жене .2109 никак с моей улицы неуедит 21102 укатила но не далеко.
2107 в краснодаре катается,запор ещё был ,живой ещё и 2101-погибла в руках тюнинговщигов.а ИНО мы ремонтировать не умеем,а если ремонтируем,то точно также как и наши машины, только в пять раз дороже.вот чёрт меня дёрнул купить ОКАСАН.теперь не продашь её.........кому она нужна?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиамка



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец
А я вот в своей малютке внезапно нападать люблю! Very Happy "не жалуются"-не то слово!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
А я вот в своей малютке внезапно нападать люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox208 писал(а):
Интересно, а это кто писал "15000р-работа +стоимость запчастей+токарь и так далее в этоге под 30000р." Прибавить сюда еще пару мелких ремонтов 36 штук и получится

Что-то вы уж, загнули. Я платил: 350 руб. - расточка блока, 300 руб. - шлифовка к/вала, плюс зап.части и свои руки. Итого, чуть меньше пяти тысяч. Дак, ещё, два поршня осталось. Кстати, может, надо кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ писал(а):
и свои руки.

а это очень много значит.во первых большая (примерно 50%)экономия денег а во вторых надёжность,делаешь наверно для себя любимого.
СеВиМ писал(а):
два поршня осталось. Кстати, может, надо кому?
а что это большой дефицит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michail o



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен со стартером. Но!
Ока у меня уже третья. Не расстанусь с ней никогда. Лучшая машина по соотношению потребительские свойства/цена эксплуатации. Машина на все случаи жизни. Фаркоп и прицеп превращают её, хер знает во что!
Машина выходного дня у меня полноприводный, японский микроавтобус. Мне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vazik писал(а):
а что это большой дефицит?


Да нет, не дефицит. Но, когда искал два поршня, то никто не продавал, продавли только четыре штуки. Поэтому, если кому надо только два - забирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Woffko



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 264
Откуда: г. Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое странное людей которые ругаються на оку много. а вот найти что либо на разборке от оки впринципи не реально.
окупроают и покупают в любом состоянии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ писал(а):
fox208 писал(а):
Интересно, а это кто писал "15000р-работа +стоимость запчастей+токарь и так далее в этоге под 30000р." Прибавить сюда еще пару мелких ремонтов 36 штук и получится

Что-то вы уж, загнули. Я платил: 350 руб. - расточка блока, 300 руб. - шлифовка к/вала, плюс зап.части и свои руки. Итого, чуть меньше пяти тысяч

vazik писал(а):
СеВиМ писал(а):
и свои руки.

а это очень много значит.во первых большая (примерно 50%)экономия денег а во вторых надёжность,делаешь наверно для себя любимого

капремонт Оки и без "своих рук" трудно перевалить за сумму 10 крублей
типичный ремонт с запчасти+работа у меня занимал 5-6тыр, такого достаточно для устранения всех косяков двигателя
максимум, если движок сильно старый и з/частей нужно смотреть и менять больше - 8-10 тыр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEH писал(а):
капремонт Оки и без "своих рук" трудно перевалить за сумму 10 крублей

Не спорю,но цены везде разные.У нас например легче и дешевле 2105 откапиталить чем ОКУ.у нас нет разницы ОКУ им привезли на ремонт или 2112.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vazik писал(а):
у нас нет разницы ОКУ им привезли на ремонт или 2112.
у нас тоже такое есть, за ремонт Оки берут столько же, сколько за ремонт "зубил"/"десяток", хотя в Оке гаек крутить 1,5 раза меньше, а поршней с клапанами и вовсе вдвое
однако стоимость тем не менее не превышает обычную стоимость капремонта нашемарки в пределах 6..10...максимум 15 крублей, и наремонтировать на 30000 - это сильно умудриться надо, за эти же деньги можно просто новый движок купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEH писал(а):
за эти же деньги можно просто новый движок купить

vazik писал(а):
Речь шла о том что смысла нет капиталить двигатель на ОКУ

легче другую купить
У меня забился жиклёр,ограничивающий подачу масла к деталям гбц в итоге машинка встала.так вот этот жиклёр такое натворил,что один блок живой остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100