На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А есть ли распорка стаканов аммо на ОКУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Mihei



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShuriKi писал(а):

на трассе оку любой сделает а ты в городе по пробуй я в Москве на рабочей оке схлеснуля с ауди S8 для тех кто не в курсе двигло 8 котлов 6 литров тот экземпляр просто по городу катились я в шашки он за мной

то почемубы не зделать Оку м с заряженым двиглом прямым выхлопом распоркой и т.д и т.п.


Про S8 - видно твой аппонент вообще не знает как управляться в пробке Smile такой развод лохов - безпантовый
Тем более. Здесь речь идёт о "жёсткости" управления.
Нагрузки на подвеску при одинаковом покрытии возрастают при возрастании скорости. Т.е. если один и тот же поворот заложить на разных скоростях, то получим разный результат.
Далее. Ситуация: пробка, город; даёт не так уж много вариантов нагрузки - т.к. скорости редко превышают 80-км/ч. Поэтому пример неудачный...
Так что зачем прибавление жёсткости в итак достаточно резком управлении?

Ситуация изменяеться на скоростях повыше в том же городе, но при средней загруженности дорог- когда надо перекладывать руль постоянно. Здесь имеет место эффект раскачки, но он зависит от типа аммортизаторов.

Вылезаем на трассу. Скорость побольше, перестроения плавней и их уверенность уже больше лежит на сочетании шин и аммортизаторов.

А вот для чего распорка нужна... не знаю... а 10-ка вообще не спортивная машинка... она даже в ралли только конкретно переделанная выступает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoomBastic



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл. г. Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду будет сказано но Оке на трассе делать нечего ,больше 160 она не едет, хоть подталкивай ,городская машинка все же Confused
А про сочетание шин и аммортизаторов это ты на 100% прав Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baltimor
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ка , ну ка . У кого по трассе ОКА 160 едет? Shocked Настаиваю на личной встрече. Cool
Вернуться к началу
BoomBastic



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл. г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрируйся тогда поговорим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно про распорки и прочие способы повышения жесткости. Мне на днях в спортивном магазине предложили задний стабилизатор. Не знаю, чье производство, но выглядит прилично. Стоимость порядка 600-700 рублей. Брать я его не стал, потому что без передней распорки его применение на мой взгляд небезопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100