На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стеклоочиститель + омыватель
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RADIATOR



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 145
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же.Я почему сказал, что плюс с минусом можно менять - у себя менял -ну совершенно никакой разницы.
А как фотку выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEI



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 248
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул Машинка: ВАЗ-111130

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему из недр форума! Не работали у меня омыватели ни переднего не заднего стекол. С передним разобрался, а вот с задним... там ни бачка ни моторчика, да плюс ко всему и дворник не работает. Вопрос такой, если поставить саблю и убрать дворник, отверстие под который заглушить декоративной заглушкой, то при прохождении техосмотра вопросы могут возникнуть? Или это моё личное дело, ставить или не ставить? Спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEI



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 248
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул Машинка: ВАЗ-111130

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wundr



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю всё норм будет если зеркала есть и слева и справа. Если десятошный моторчик сильнее то может из него омыватель фар получится?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шурентий



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 160
Откуда: уварово тамбовская обл Сеаз 1113

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEI
при прохождении техосмотра гайцы не просят включать задний дворник и омыватель(а дворник,видимо для близиру лучше оставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Agur



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 81
Откуда: Москва САО,11113, 2005гв, сток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурентий писал(а):
при прохождении техосмотра гайцы не просят включать задний дворник и омыватель

У меня в прошлом году все смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeBoy2008



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 549
Откуда: Москва, СВАО, СЕАЗ11116, Евро2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё предусмотренное конструкцией должно быть в наличии и работать. В Москве проверяют обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEI



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 248
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул Машинка: ВАЗ-111130

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ясненько... наверное придется делать и дворник и омыватель. Только я наверное не буду ставить бачок назад, а прокину трубку омывателя из под капота. У меня там бачок под два моторчика, надо только отверстие просверлить и уплотнительную прокладку поставить. Тогда такой вопрос, а хватит ли объема штатного бачка под два моторчика или стоит включить соображаловку и... опять что то выдумывать? Спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agur



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 81
Откуда: Москва САО,11113, 2005гв, сток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бачек такой



то вполне хватит. А если найти моторчик от какой-нибудь иномарки, то струя очень хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEI



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 248
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул Машинка: ВАЗ-111130

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, именно такой. От иномарки думаю не найду, а от 2110 вполне реально. Спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irbis



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой конкретно моторчик посоветуете, чтоб помощнее? В магазе несколько видов есть для дестяки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howk



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 150
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeo от гранто-калины, если попадется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howk



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 150
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и писялки тож от десятки, они в таком прозрачном корпусе - эти давят сильнее, черные слабее. Можно на разборке найти от омывателей фар, они зело сильнее дуют, но и едят соответственно те через реле, плюс веерные форсунки (щелевые). Если вы любитель рукоблудия - то можете поглядеть как на пежо (405 точно/306 не помню точно) сделано - там писялки на щетках.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irbis



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил десяточный "Витал" - давит нормально, крышу заливает. Мой похоже просто старый совсем стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100