На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12-я межрегиональная встреча smallCAR, 12-14 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Еду?
Еду
20%
 20%  [ 9 ]
Едем
28%
 28%  [ 13 ]
Не знаю
20%
 20%  [ 9 ]
Не едем
31%
 31%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 45

 Автор  Сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, трагедия... Нужны пара эмалированных ведер. Одно у меня есть, но на обед полюбому 3 блюда готовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смогу приехать((( Подвели финансы(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс писал(а):
Нужны пара эмалированных ведер. Одно у меня есть

Только оцынкованое.
Bad Boy писал(а):
Я не смогу приехать((( Подвели финансы(((

Овощем Wink
Ты, кстати аммортизаторы когда поменял? У нас вроде застучали одновременно...
Я сегодня вроде доделал Оку: поставил назад аммортизаторы плаза стандарт и подушки СС-20. Смазал все резинки вазе... (пардон) силиконом. В салоне тишина, даже непривычно. Затянул на штаны кнтрогайки, посмотрим насколько это лучше штатного кронштейна. Аммортизаторы тоже законтрил, под удлинители поставил шайбы и утянул Smile
Протянул карб и впуск. Обороты хх стали плавать значительно меньше. Теперь Ока себя чувствует вроде хорошо (ну кроме неправильного развала) и может ехать в Вязники Cool Ещё может успею задние тормоза отрегулировать...


Последний раз редактировалось: Delta (Вт Июн 08, 2010 1:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
опять придется ехать на Ниве

Не прокатит Sad Папа продал Ниссан и Ниву забрал.
Vityaz писал(а):
а есть кто из Москвы балластом/штурманом/вторым пилотом? Чтоб расходы на дорогу снизить...

+1 а может и 2. Если со мной кто-нибудь поедет из моих то 1-2 места, если нет то все 3 (в теории)
Одинокий Пёс писал(а):
Сразу оговорюсь, грязи не будет

Жалко!
Одинокий Пёс писал(а):
но про приехать ничего не сказал.

Бум надеяться, что народ подтянется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Boy
Ваших много едет, садись на пассажирское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta
отлично! тогда дорога вообще почти бесплатной будет Wink И к тому же у меня страховка без ограничений, так что можно и меняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
имелось ввиду, что ты поедешь балластом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
еще и в багажнике Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
еще и в багажнике

Вот в багажнике места не планируется Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGator86



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 433
Откуда: Железнодорожный МО Авто: 11113(1,5л), 21113, L200. мото: ttr125, gr250, derbi sm exteme250

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем отпишусь здесь, регаться пока не буду....
скорее всего приеду с другом 12ого числа к 10-11 утра, проживание хотелось бы в домиках, питание пока не определились......

ну и возник вопрос - а что если со мной в качестве сочувствующих подтянуться друзья ещё на одной или двух машинах, за всех надо будет платить по 2 сотни членских взносов? как бэ не вариант......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGator86 писал(а):
за всех надо будет платить по 2 сотни членских взносов? как бэ не вариант......

Мей би. Только организация питания, какой-никакой охраны, подготовка к соревнованиям, поиск места, "разговоры" с местной администрацией и ГАИ, призование конкурсов, значки каждому участнику (читай зарегистрировавшемуся) и т.д. всетаки не бесплатны.в конце концов, не по полторы тыщи, как на нормальных фестивалях, просим, а только компенсировать расходы.

Если, конечно, они не будут питаться, учавствовать в конкурсах и соревнованиях, ну, или если они не совершеннолетние, то тогда вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLEGator86



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 433
Откуда: Железнодорожный МО Авто: 11113(1,5л), 21113, L200. мото: ttr125, gr250, derbi sm exteme250

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс
так я же говорю про деньги с друзей, которые вообще никаким боком не относятся к клубу, и соответственно им не нужны значки, конкурсы (+прочая атрибутика) и питаться будут сами. Ну т.е. крубо говоря сторонние наблюдатели. Или всё равно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сухарь



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс писал(а):


Сегодня увидел Матиза с наклейкой Деу Матиз клуб, вручил пригласительное через форточку, пока в пробке стояли. Сказал, что в курсе, но про приехать ничего не сказал.

Вот ситуация: стою в пробке, срочный звонок. Беру трубу и разговариваю. В это время краем глаза замечаю нестандартное движение слева. Ну и т.д...
Спасибо ещё раз за приглашение. Вышенаписанное прошу принять не как оправдание, а как объяснение ситуации.
12-го на 12-ю встречу собираюсь приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс писал(а):
Ваших много едет, садись на пассажирское.

охохо, Вадик пока забил места на моем пассажирском, все пожелаем ему большого терпения и деревянной задницы Smile))


Короче на данный момент всё мешает мне поехать на встречу, на работе пиндец, по машине надо пару срочных неотложных дел сделать, еще побочные дела множатся как стволовые клетки блин. Короче как обычно накануне отпуска/праздников/поездки везде наступает задница! Буду прикладывать все усилия, чтоб ее разрулить и приехать как планировал... Сорри, это был крик души)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGator86
Дело хозяйское.
Просто у меня тоже пара экипажей собирается из Нижнего, один 2104, другой 2109, к клубу никакого отношения тоже не имеют, но им интересно общение и т.д. Даже в соревнованиях учавствовать, вроде как, собирались. К примеру ралли "Экскурсия" ставит всех на одну планку, здесь нет разницы, на стоковой Оке ты или на Opel Tigra. Да и в фигурке потягаться интересно, хотя на авто класса С ее будет проходить труднее.

aquARIus
Не расклеивайся.

Сухарь
Просто я не мог пропустить такое авто. На Матизах, Пиканто,Гецах и т.д в основном дамы ездят, а тут парень, да еще с наклейкой Smile



Добавлена статья "Как добраться" с координатами и фото
http://12-th-smallcar.ucoz.org/news/doroga/2010-06-08-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100