На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пыльники.... (далее нецензура)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Радион



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.oka-club.ru/forumnew/showflat.php?Cat=&Number=55278&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тенденция однако с пыльниками нехорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova983101



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 344
Откуда: Краснодарский край,Крыловский район,ст.Крыловская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порвался наружный пыльник на гранате(левый) на Славуте
С какой машины подходит ? Может у кого был такой случай ? Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во тему-то отрыл... Very Happy
Х.З. какие пыльники на славуте.
Коль уж темя вынута из могилы, подытожу по своим пыльникам.
Заводской пыльник прослужил 6,5 лет и более 100т.км. Внутри него развалилась граната Very Happy У самого пыльника была только микроскопическая трещенка внутри складки.
Сейчас на обоих гранатах стоят пыльники от сузуки свифт 80-х гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova983101



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 344
Откуда: Краснодарский край,Крыловский район,ст.Крыловская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня машина долго стояла.Поэтому такие мелочи повылазили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как существуют некие "универсальные пыльники" к тому-же одевающиеся без снятия гранаты, то есть они склеиваются на месте из двух половинок... может кто такое пробовал на оку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу мягкости резины пыльников. Попробуйте повертеть в руках пыльник на буржуйское авто - недолеко ушёл от "пластмассы". А теперь посмотрите на него внимательней - гармошка очень частая, но не высокая. А теперь на его размер - "гармошечная" часть имеет бОльший диаметр, нежели посадочный пояс - вот в этом и кроется долговечность пыльника. Т.е. он никогда не вытягивается в работе(частая"гармошка") не зависимо от положения колеса, ни складывается(малая высота гребня "гармошки"). Ищите буржуйские похожие аналоги и получайте оргазм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silence



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1504
Откуда: Lada Kalina 11173 2011 г.в. Сitroen Saxo 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык вот ктоб умный подсказал какие пыльники, от какого авто и какой модификации натягиваюца на оку. Включая вин код. проблем бы небыло. Экзист у всех есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил фиатовский, номер 7715294 и от матиза. Фиатовский получше подошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие у нас диаметры пыльника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur_X



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пройди по ссылке указанной в 4 сообщении этой темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clonner



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 548
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ из личного опыта, я бы посоветовал брать пыльники, всякие резинки, подушки двс и т.д. изготовителя БРТ, к сожалению я не знаю как расшифровывается. На ценниках так и написано БРТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clonner писал(а):
Народ из личного опыта, я бы посоветовал брать пыльники, всякие резинки, подушки двс и т.д. изготовителя БРТ, к сожалению я не знаю как расшифровывается. На ценниках так и написано БРТ.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%91%D0%A0%D0%A2&spsite=www.voil.ru&img_url=www.voil.ru%2Fgoods%2F13512.jpg&rpt=simage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРТ = Балаково Резино Техника.
Был я там, проезжал в смысле...
Совково весьма судя по видам, но ведь и пыльники стоят копейки.
И если они сделаны на самом заводе (с ОТК) - то лучше не найти.
Другое дело - кооперативы... Т.е. подделка под БРТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, на всех, что я видел в магазинах, написано БРТ, однако, нормальных еще не попадалось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100