На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова о переделке ОКУрика....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
sem_en



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 46
Откуда: Ступино-Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Тут можно слегка разглядеть панель, и уплотнения которыми закрыл безобразно большие зазоры дверного проема., а так же жену проходящую курс молодого бойца. Другой фотки (панели) пока нет, позже сделаю и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sem_en писал(а):

Возни правда было немеряно, сам удивился что они в салон влезли - внешние края вплотную к обивке дверей, между внутренними зазор такой, что к ручнику нужно протискиваться прямой ладошкой.

Гы гы. Прям как у меня Smile Ток у меня от форда, но история с шириной такая же. Зачетный аппарат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sem_en писал(а):
А если серьезно - время подошло, нужно приступать к замене порогов, и не только их. Пока не решу что лучше с точки зрения затрат - менять кузов или ремонтировать?


sem_en
Почитай
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11217
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, работы много провел! молодчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sem_en писал(а):
К восьмому кулаку приварено третье ухо


понятно...спасибо

по кузову...лучше ремонтировать...во первых поставишь усилитель нормальный в порог, во вторых все проваришь как надо слабые места усилишь (места крепления подрамника) и тд...

да и новый кузов счас проблема...а БУ это либо номера переваривать либо процедуру замены кузова запускать...беготни много...хотя судя по всему ты уже с гайцами научился общаться...такую работу провернул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI
да вот тоже кстати, "усилитель нормальный в порог" это я так понимаю не родной усилитель? Тогда какой?


sem_en
во что обошлась замена движки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
понимаю не родной усилитель? Тогда какой?


конечно не родной...

я пока не заморачивался этой проблемой, но мне кажется что восьмерочные вполне подойдут...ну можно еще к классиковским присмотреться...но у восьмых вентиляция лучше и они шире лишнее всегда можно отрезать.

кстати вполне подойдет и просто полоса нужной ширины из 1,5-2-х мм стали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sem_en
А есть фото замка двери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



мне морда почему-то напоминает Гетц
больше никому так не кажется? Very Happy



и типа сбитый котЭ понравился))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО с такими бамперами нормально проходится? Или на них тоже одобрение есть? Я вон свои скидываю каждый раз. Кстати как выглядит это одобрение типа ТС? Просто интересно, вдруг его на прокат можно взять Smile
ах блин, оно ж на руках не остается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem_en



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 46
Откуда: Ступино-Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

celeron1200
Да, объм работ впечатляет, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks0-0-0



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный окурик))) МОЛОДЕЦ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem_en



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 46
Откуда: Ступино-Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez
мотор+Кпп+подрамник с деталюшками- 40т.р.
компоненты бензинового и газового (Московский СлавГаз) впрыска - 20т.р.
работа по установке мотора, задних дисковых тормозов (детали мои), заменой стоек и пружин - 15т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem_en



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 46
Откуда: Ступино-Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez
Для ТО ставлю назад только штатный руль, по обвесу специальных требований насколько я знаю не существует.
ООО Астро-Кар был зарегистрирован как автопроизводитель, т.е. ему был присвоен центром стандартизации (ФГУП НАМИ) международный идентификационный код изготовителя. И на партию машин в 150шт Госстандартом было выдано "Одобрение типа ТС" - документ на 9 листах. В нем даны все технич характеристики по Оке-Астро. Мне дали копию переснятую бог знает сколько раз. Попробую отсканировать, если получится, то выложу. Естественно у меня есть отличия и притом довольно существенные от описанных в "Одобрении" но в ГИБДД видимо не совсем понимали что с этим документом делать, полистали, печати посмотрели - и до-баться хочется и бумага какая то вроде есть...
В общем после продолжительного перебрасывания друг другу моих доков, процесс завершился в мою пользу. Если честно - считаю что мне повезло.


Последний раз редактировалось: sem_en (Чт Авг 26, 2010 6:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sem_en писал(а):
shelez
Для ТО ставлю назад только штатный руль, по обвесу специальных требований насколько я знаю не существует.

Ошибаешься Smile Бампера не сертифицированы для установки на данное авто. Не проверялись типа на безопасность и бла бла бла. Помниться Corky вроде на учет не могла поставить с бамперами от китайоки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100