На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о312ус становится пикапом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: о312ус становится пикапом Ответить с цитатой

Сама МАШИнка выглядит очень непрезентабельно. Когда её купили три года назад, она была местами дырявая. После тогго, как она утонула, большая часть пришла в негодность. Летом её втащили из ракушки, где она утонула, чтобы катилась пришлось снять задние тормоза и прослабить ступичные подшипники, но зато она с троса завелась и сама въехала на прицеп.

Вкратце кранты:
  • Полу кузова
  • порогам
  • стартеру
  • сиденьям
  • Выжимному

В таком виде привезли её на дачу в Чехов. Когда съезжали с прицепа, доски сломались и от удара пол отвалился на 85%, но ездить она не перестала...
Касательно пикапа история запутанная и долгая
Вкратце, на СеАЗе распродавали остатки былой роскоши. Я долго выбирал и наконец 2 сентября собрал народ и мы приехали на завод. Беседовали с, пожалуй, самым главным - начальником отдела сбыта. В итоге, 2 сентября я привлек Машу (на которую зарегистрирована 312) и SilentTwilight, и всего за 20 тыр я купил вот такое чудо:


ПТС они оформляют только для своих поэтому это не машина, а ногмерные агрегаты. Впрочем, это и есть не машина Sad
Проблемы с:
  • Реле поворотов
  • клеммами АКБ
  • зажиганием
  • сиденьем водителя
  • дворником

Вытащили её с завода

Поставили кое-как АКБ и дворник

И притащили в Чехов

На заднем плане та самая 312-я...


Последний раз редактировалось: Delta (Вс Сен 05, 2010 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие планы? из 2 сделать 1? или музей организуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе да, сначала из 2 одну, потом одну из 4-х Smile
Музей это неинтересно, хотя если будут мотоколяски и 16-я с фургоном, то можно Laughing Тока 16-я фургон стоит 250тыр Sad
Вообщем сделаю и ездить буду.
312 уже стоит на учете (потому и 312), оформлю замену кузова и вперед. А из останков кузова и ещё одного (который когда-то у Jason'a взял) буду делать длинную версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агага! Дельт, када фотки отдашь? А то тут маленькие ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flieger



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 315
Откуда: samaRA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
буду делать длинную версию

Shocked Это как это????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentTwilight писал(а):
када фотки отдашь?

как тока так сразу. Большие на майле
Вот ещё на тему и не очень...






Это кстати как ставить повторители:


С этого начались наши проблемы с подрамником уже давно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flieger писал(а):
Это как это????

Три кузова сварить друг с другом и получить большой "лимузинный" салон Smile
SilentTwilight говорил про бойан или ещё одну ось посередине но это по-моему перебор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Фото с колесом просто убило! Laughing Laughing Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК?! Всё уже украдено до нас?! Crying or Very sad
Это где такое обитает?
Ну и ладно. Тогда сделаю Оку-крок из 2 кузовов...
Или это [url="http://okatuning.com.ru/oka-tuning-!works.htm"]такой же фотошоп[/url]?
Но качественно, я даже поверил!
Вот тоже хрошая концепция. Думаю делать заднеприводной с продольным двигателем и два места друг за другом, но скорее всё-таки с 4 колесами, просто вырезать кусочек по центру и таким образом уменьшить ширину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полил пикап грунтовкой. Получилось матово... Crying or Very sad
Вот интересно, matrix инструмент вообще как по качеству?
Кислую грунтовку по инструкции надо разводить 1:1 с отвердителен и растворителем по вкусу. Грунтовка сама жидкая, а после смешивания с отвердителем вообще как вода. Но сколько бы я ещё не добавлял растворителя - она вылетает из вилипулизатора и застывает на лету, образуя "паутину" или течет по поверхности. Ещё и в компрессоре редуктор хулиганит, точнее не работает вообще. Впрочем, регулировка давления тоже на образование паутины не влияет...

На месте лючка бензобака видна "паутина" из грунтовки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
у9818ба1



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 149
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че енто? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 квароколеса.
они на стоковый 12тый радиус сажатся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытолкали Пикап из гаража и стал я пытаться его завести. С СеАЗа он приехал на верёвке и перемещался толканием или тасканием. После замены коммутатора и бензонасоса стал чихать, а когда поменял свечи завелся. Слава мне, великому MAD OKAvodу! Laughing Теперь надо найти замки от 312-й и поставить, а то не закрывается...
Ещё пнуть Тормоза чтобы вооружить его баллончиками с краской и покрасить (а лучше дополнительно грунтануть) После этого можно вешать бамперы и ехать оформлять документы. Ещё антикор...
Фото крупно под капотом нет, а я думал что выложил. Но ничего, сделаю Wink
Кстати зря мы не отпилили от 312 рамку лобового стекла - металл треснул и она почти отвалилась.
А ещё на Октавре поднять заднюю подвеску, КамАЗявку разобрать, белую Оку перебрать и подготовить под квадроколёса, одну продать в Челны, другую поставить на учёт... Вообщем ко всему автопарку надо руки прикладывать, а главное нужны деньги! Потому что ещё ХОЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, полный привод тебя заждался
ждем с нетерпением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100