На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор видеорегистратора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7500р розница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax писал(а):
7500р розница

Это он новый так стоит. Но продаешь то его уже ты. Т.е. он б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще эта модель есть в продаже с новья за 4500.......... Ну да ладно. Я лучше за 4500 как-нибудь уж. За 2000 уже купил у них, поставлю назад снимать. А HD пусть вперёд снимает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он новый (даже не распаковывал), потому как их заказывал 4шт - 3 продано)))
я не настаиваю - цена для нашего города (в магазинах он 8600р у нас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax писал(а):
он новый (даже не распаковывал), потому как их заказывал 4шт - 3 продано)))
я не настаиваю - цена для нашего города (в магазинах он 8600р у нас)

Коммерсантъ... я думал ты себе брал, да почему-то передумал.... А так мне этот регистратор нравится больше. А заказывать буду через интернет-магазин... Ты, небось, тоже по 4500 купил 4 штуки то Ж-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пока такой пользую:


Но у него плохой микрофон и отсутствует функция циклической записи. Т.е. заполнив карту он не удаляет записи сам. Хотя штука очень удобная по размерам и свои 640х480х25 пишет не плохо. С доставкой вышло 2000р. Легко разбирается и я ему всё-таки микрофон перепаяю, чтоб он адекватно запись вёл. Ну и сделаю шпионскую камеру или видеорегистрацию задней части машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):

Коммерсантъ... я думал ты себе брал, да почему-то передумал.... А так мне этот регистратор нравится больше. А заказывать буду через интернет-магазин... Ты, небось, тоже по 4500 купил 4 штуки то Ж-)

я торгую подобным оборудованием еще до того как оно появилось в наших инет магазах и стоили в закупке дороже 4500р((((
конкретно HD720P может быть в 2х вариациях - со старой прошивкой не работает цикличная запись и другие косяки... не попалась бы она вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax писал(а):
не попалась бы она вам...

нет. у этого цикличность есть. притом с дроблением по времени: 3-5-10-15-20 Ещё по размеру файла есть, но она, вроде, не регулируется. У моего регистратора тоже есть возможность прошивки, но я даже не знаю где для него их искать... Sad МОжет и к нему уже есть прошивка с циклической записью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
kovax писал(а):
не попалась бы она вам...

нет. у этого цикличность есть. притом с дроблением по времени: 3-5-10-15-20 Ещё по размеру файла есть, но она, вроде, не регулируется.

ээээ, яж говорю нет в старой, хотя в описалове написано есть!!!!
и глюки со склейкой фрагментов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax писал(а):
ээээ, яж говорю нет в старой, хотя в описалове написано есть!!!!
и глюки со склейкой фрагментов...

а я тебе про новую говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geolenkiriliza



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
а я использую просто смарт фон в режиме видеозаписи.
днём идеально
ночью приемлимо.
не надо тратить деньги на прочие девайсы.
к томуже звонит, кпк, фотоальбом, инавигатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geolenkiriliza писал(а):
к томуже звонит

и как раз в момент звонка видеозапись останавливается... В самый раз для неожиданного ДТП. Закон подлости никто не отменял... Так то я тоже бы на телефон тупо снимал, у меня там 2гб карта памяти стоит и в формате 3gp можно записать очень много... Только вот не видно нихрена. Качество атасное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже присматриваюсь к регистраторам))
пока выбрал вот эту модельку
http://avto-registr.ru/katalog-368.html
есть возможность заказать этот регистратор через казанскую фирму и получится он за 4500р, правда только с гарантией 2 недели, сказали привезут в течение 5 дней.
планирую взять,надеюсь гарантия непонадобится? если что-то серьезно не так то проявится в течение первых двух недель?
и что скажите на счёт модельки?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
тоже присматриваюсь к регистраторам))
пока выбрал вот эту модельку
http://avto-registr.ru/katalog-368.html
есть возможность заказать этот регистратор через казанскую фирму и получится он за 4500р, правда только с гарантией 2 недели, сказали привезут в течение 5 дней.
планирую взять,надеюсь гарантия непонадобится? если что-то серьезно не так то проявится в течение первых двух недель?
и что скажите на счёт модельки?)

Я в регистраторах не знаток, но мне кажется на любую электронную аппаратуру гарантийка должна составлять не менее года. На кроссовки в магазине и то месяц дают, а тут сложная техника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто с гарантией цена будет 5990р... для меня ощутимо дороже(((
да и вроде регистраторы корейские а не китайские...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100