На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучше-хуже или как не делать ошибок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Woffko



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 264
Откуда: г. Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть 5' саб (диаметр дифузора 12.5 см) в корпусе ЗЯ(закрытый ящик), в кубообразном корпусе со стороной 14.5 см. и он прекрасно влазиет под печку на старой панели. причём это не какой-то там пионер а обычный 30гд-(дальше не помню) и он прекрасно играет и стоит всего ничего(динамик бесплатно, вата бесплатно, небольшие остатки ДСП бесплатно, много ваты медицинской 30 руб.)
Он ездил в машине около полугода, теперь лежит в шкафу, сейчас там ездиет другой саб, тоде из какого-то 30гд непомню, в ящике 20 литров, диаметр 20 см. подключен на один из тыловых каналов. до уся руки не доходят.

нет смысла в музыку для Оки вбухивать сумашедшие суммы денег.
бюджетные колонки кокраз для неё

у меня 2х13см мистери на фронте взади какие 16см спареные на 1 канал, и саб на дин из тыловых
голова какая-то дисковая Кенвод, модель не знаю, вместе с машиной досталасьSmile

Усилитель для саба будет тоже бюджетный, Мнонтажная плата с Фильтом+монтажная плата с Усём(2Х30(по правде большая мощьность и не нужнаSmile и так всё прекрасно слышно, и запас громкости еще большой) на прикрученое к радиатору, спрятаное в панелиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIPE



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 120
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в таком случае можно сказать, что и мои колонки от старого муз. центра тож подойдут, хотя не так. Гудеж - просто пыпец. Я как только не настраивал эквалайзер. Толку - с гулькин пись. Вопрос - качества. Каждый (как было сказано ранее) выбирает себе сам по бюджету. Но еще вопрос стоит в том, что при продаже (это неизбежно, если не любишь данное авто (не ко мне относится)), станешь ли ты ставить дорогую аккустику. И как потом ее снимать. Ведь если ставить дорогую (для души) - это трудозатраты, а если дешево - херня (по звуку). Если машину не продавать - это плюс. Мути из нее - что душе угодно. Я свою продавать не собираюсь. Жаль, что номер не оставят. У меня: р555оу 90rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Woffko



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 264
Откуда: г. Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для тех кто занимается звуком из подручного проще сделать. конешно оно не дотягивает до аппаратуры за 1000$. Smile но тоже звучит на приемлимом уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно просто никак не звучит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woffko



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 264
Откуда: г. Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если делать абы как то и оборудование на 10000000......000$ будет звучать абы как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woffko писал(а):
если делать абы как то и оборудование на 10000000......000$ будет звучать абы как

Не спорю. Но хоть об стену убейся, но из советских ГД ничего не сделаешь путного, хоть сто раз их перематывай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100