На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казань - Новости ОКАклуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 444, 445, 446  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):

DARKCORP надеюсь на тебя! Телефон твой у меня есть, созвонимся!

Заметано!
Квазар писал(а):
Прошу сообщить куда мне подъехать 29-го числа. По прибытии к Казани созвонюсь с теми, чьи телефоны у меня есть - DARKCORP, Kursiv.

Позвонишь после проезда моста через Свиягу или Волгу. Я встречу тебя на въезде в город. Не помню, какой километр, но на выходных гляну, и скину смску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29, если у меня не будет каких-то внезапных обстоятельств, я на встечу приеду, пообщаемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfbalu



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Что из себя представляет Казанский ОКАклуб? Где можно найти информацию о нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУ народ когда следуюющая встреча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казанский ОКАклуб - добровольное объединение людей по интересам. В основном ИНЕТных ОКАводов нынешних и в прошлом. Многие члены клуба катаются сейчас на иномарках но часто звонят и приезжают пообщаться - =ОКАвод= это в душе остаётся навсегда.

БезИНЕТные тоже есть, обмениваемся тел. для внезапной помощи скажем или координации планов на выходные. Зимой раньше оттачивали мастерство на льду казанки или у стадиона. Летом ездили на шашлык на Волгу...

Поскольку ОКА-конструктор для взрослых обмен опытом никому ещё не мешал. Расскажут и покажут воочию что как и где переделать чтобы машина была доведена до того стандарта который задумывался конструкторами но безбожно портился при производстве...

Очередная встреча видимо будет в конце июля когда Квазар нас навестит по дороге в Челны. А предыдущая была в начале июля когда автопробег =сохраним ОКУ= проезжал через Казань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Курсив плиз напиши когда будете встречаться! Оч хочу приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman писал(а):
Всем привет! Курсив плиз напиши когда будете встречаться! Оч хочу приехать.

я тоже хочу
мне бы настроить уровень в ПК и ХХ :)

а вообще идея провести какую уже по счету (четвертую наверное?) межрегиональную встречу окаводов в Казани имеет право на жизнь
кто за? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар прислал смс:
Цитата:
Мы выезжаем на трассу 25 июля утром. В Нижний Новгород планирую прибыть 26 июля к вечеру. Если не сумеем, то 27 июля к утру или к обеду. Выезжаем из пос. Новомихайлово, рядом с Джубгой, минуем почти все серпантины, маршрут такой: М4 до Новой Усмани (под Воронежом), Тамбов, Шацк, Касимов, Муром, Богородск, НН! Затем ночуем в НН, и утром выдвигаемся в Казань - прибыть предполагаю 27 июля после обеда. В худшем случае - 28 июля. По ходу продвижения по маршруту буду информировать. До встречи!

Я постараюсь встретить, может еще кто присоединится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт, у вас в Казани можно купить аммортизаторы Монро и пуржины с переменным шагом Фобос?

кстати, у тебя что в подвеске стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mfbalu



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kursiv
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Квазар прислал смс:
Цитата:
Мы выезжаем на трассу 25 июля утром. В Нижний Новгород планирую прибыть 26 июля к вечеру. Если не сумеем, то 27 июля к утру или к обеду. Выезжаем из пос. Новомихайлово, рядом с Джубгой, минуем почти все серпантины, маршрут такой: М4 до Новой Усмани (под Воронежом), Тамбов, Шацк, Касимов, Муром, Богородск, НН! Затем ночуем в НН, и утром выдвигаемся в Казань - прибыть предполагаю 27 июля после обеда. В худшем случае - 28 июля. По ходу продвижения по маршруту буду информировать. До встречи!

Я постараюсь встретить, может еще кто присоединится?


А точнее когда они приедут если в субботу я с тобой поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они приедут 27 (четв.) или 28 июля (пятн.) после обеда. Наврядли останутся с ночевкой в Казани - тут 3 часа до Челнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Они приедут 27 (четв.) или 28 июля (пятн.) после обеда. Наврядли останутся с ночевкой в Казани - тут 3 часа до Челнов.

блин я работаю до 18.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waterman



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 791
Откуда: Татарстан,Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли никак сделать встрчу в выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар просил передать, что в Казань он не приедет. В Тамбове возникли проблемы с машиной, после ремонта он сразу поедет домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 444, 445, 446  След.
Страница 3 из 446

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100