На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 268, 269, 270 ... 786, 787, 788  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
т338хс



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что выезд надо организовывать в любом случае. Плохо, что в омской области нет горячих источников (за исключением ачаирского монастыря) чтобы можно было съездить искупаться в зимний период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т338хс писал(а):
Плохо, что в омской области нет горячих источников (за исключением ачаирского монастыря) чтобы можно было съездить искупаться в зимний период.

Да, источники зимой это мегарулез! Тоже скорблю по этому поводу Smile

До лета можно в Тару на денек сгонять Wink Ждем Bulleta!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Г. Тара, Дом купца Я.Ю. Рамма

Достопримечательности Тары:
http://taragorod.ru/publ/

Тарские девушки:
http://www.taragirls.by.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Тарские девушки:
http://www.taragirls.by.ru/

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

я думаю за девушками мы не поедем, у них их и так мало всего 6 штучек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тара большая деревня. нечего там делать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):

Тара большая деревня. нечего там делать Cool

Мы уже знаем, что лучше твоей горки в мире ничего нет Very Happy

zonda13 писал(а):
у них их и так мало всего 6 штучек

Просто у них интернет только по пятницам, с 16:30 до 17:15 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Крутая горка - это элитный микрорайон, расположенный в экологически чистом районе вдали от города на живописном берегу реки.
И живем мы в 5-ти и 9-ти этажных домах, в отличие от некоторых Razz Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):
Крутая горка - это элитный микрорайон, расположенный в экологически чистом районе вдали от города на живописном берегу реки.
И живем мы в 5-ти и 9-ти этажных домах, в отличие от некоторых

Да ты жгун! Laughing
К вам же плывут все нечистоты города!
В элитных районах живут в двух- трехэтажных коттеджах Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
К вам же плывут все нечистоты города!

а я и не говорил, что мы там купаемся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а791мв-55RUS



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1220
Откуда: Омск ММС Montero Sport 3.0 fwd

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):


а791мв-55RUS писал(а):
Карачи, там озеро лечебное

Которое с грязями?


аха, я в отпуске тама в грязях и соляных ваннах купался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное поэтому мы никогда не встречались в крутой горке Wink элитарная горища!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k803



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 708
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Темы Карачи, а тем более Боровое раскрыты на омском форуме.
Я бы сам с удовольствием в любое место съездил. Предлагаю развивать эту тему.


Поддерживаю!
Был в Карачах (давно), в Боровом (5 лет назад), за компанию съездить можно.
Думаю стоит обсудить теоретически ожидания от встречи. На Боровое надо дней 5-7 (желательно). Карачи можно за выходные одолеть. За выходные можно и в Крутинку на озера.
Все ли желающие и мечтающие о нашей встрече смогут присоединиться?
Если получится несколько встреч и поездок - замечательно.
Попутчиков на соразмерных машинках реально не хватает: ездил в компании и с внедорожниками, и с мощными машинками. Увы, Оку воспринимают как обузу даже при хорошем отношении ко мне - то на трассе не поспеваю, то в буераки дорожные не вписываюсь.
ВСТРЕЧУ надо сделать умеренно массовой, предложить варианты участия (по времени, сложности).
Мои предложения предлагаю рассматривать не только по месту-направлению, а по концепции что ли...
Условно назову проект "Серебряное". Есть такой населенный пункт в Горьковском районе, около 100 км от Омска, дорога вполне, есть ряд местных достопримечательностей, в т.ч. православных (источник, развалины старого храма), памятники природы регионального значения (урочище "Провал земли"пик "Чертов палец"), база отдыха "Белая вежа".
Мне больше всего нравится вид с крутого берега на окрестности.
Может и у Morris812 такой же вид с берега.
Встреча клуба может быть проведена в три этапа.
ПЕРВЫЙ - час на сбор на стоянке любого гипермаркета ("Лента в Амуре" по пути), места хватит, кто-то в дорогу закупится сразу. Кто не сможет принять участие во всей программе - потусует-проводит.
ВТОРОЙ - за 1,5-2 часа доехать до Серебряного, далее осмотр окрестностей, обед, общение (+ пожелания-предложения).
Исходя из своих обстоятельств, кто-то может в тот же день вернуться в Омск.
ТРЕТИЙ этап - желающие остаются на ночевку и второй день, причем возможны варианты 1) палатки (место стоянки надо продумать, навскидку помню только на острове) или 2) в комфорте на базе (дорогие услуги), но это вариант при отсутствии туристического снаряжения или наличии малых детей (там еще на лошадях можно кататься). Для оставшихся на ночевку возможны пиво-шашлык. Удачной рыбалки там не ощутил, но процесс организовать возможно. Пляж с песком в соседней деревне Согра.
Итак, успеваем за выходные, есть разные по продолжительности варианты участия, следовательно, умеренная массовость. Дорога не сложная, по силам всем.
Я уже просто вижу этот конвой из дцадцати (количество) автомобилей с флагами, транспарантами, ну и наклейками смаллкара.
Если интересно - в выходные выложу несколько фото из Серебряного.
Повторюсь - место может быть другое, обсудите подход по этапам.


Последний раз редактировалось: k803 (Вт Фев 15, 2011 6:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k803



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 708
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т338хс писал(а):
Плохо, что в омской области нет горячих источников (за исключением ачаирского монастыря) чтобы можно было съездить искупаться в зимний период.


А чем открытый бассейн на базе им Стрельникова в Чернолучье не горячий источник? Вода йодо-какая-то, в воскресенье после трех часов бывает мало народу, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k803
да у нас появился конкретный организатор Smile

эх, скорей бы лето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а791мв-55RUS



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1220
Откуда: Омск ММС Montero Sport 3.0 fwd

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант выходного дня можно рассмотреть село Серебряное, что во 120 верстах по пушкинскому тракту. Хорошо пошастав по окресностям можно найти разрушенный храм с колодцем что являет лик Богородицы, а так-же поискать природный памятник - Чертов Палец (Я его в прошлом году не нашел Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 268, 269, 270 ... 786, 787, 788  След.
Страница 269 из 788

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100