На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 287, 288, 289 ... 786, 787, 788  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените! Авто моей мечты Laughing



http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=29&t=209
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная штука! Интересно, какая грузоподъёмность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а791мв-55RUS



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1220
Откуда: Омск ММС Montero Sport 3.0 fwd

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonda13
Четверку с полуприцепом вроде партию выпускали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
а ты по ссылочке сходи там вроде есть всё

а791мв-55RUS
я болею пикапами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonda13 писал(а):
а791мв-55RUS
я болею пикапами


смотри, рамный, как ты хотел Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonda13 писал(а):
Авто моей мечты

Интересно, а какую категорию надо иметь чтоды водить эту махину Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toxatul
E k B
Morris812
большеват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol



Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 330
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати
VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль Краснозёрка 2011

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата:




7 - 9 мая 2011г. близ села Краснозёрское Новосибирской области состоится VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011». Это единственное в России по-настоящему многодисциплинарное спортивное мероприятие. К ставшим уже традиционными дисциплинам, таким как Drag Racing, Джип-Триал, GPS-ориентирование, Джип-Спринт, Джип-Квест, Автомногоборье и Стант-райдинг мы добавили соревнования по Автозвуку и Стайлингу и впервые в истории Сибирского Фестиваля - Эндуро-Кросс, Гонки на Тракторах и соревнования по мастерству управления Экскаваторами.
Фестивальная программа, традиционно будет насыщенной. Авиашоу, Живой концерт, Дискотека, Конкурс авторской песни, бесплатные угощения, конкурсы и развлечений для гостей и участников, фейерверк и многое другое. Ожидается около 500 автомобилей участников и свыше 7000 зрителей из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Омска, Новокузнецка, Красноярска, Читы, Иркутска, Улан-Удэ и Республики Казахстан. Поддержку фестиваля обеспечивают: Правительство Новосибирской области, Территориальное Управление Автодорог и Администрация Краснозёрского района.
Информационную поддержку Фестивалю оказывают: Газета «Комсомольская Правда», 49 канал Программа «Белая полоса», Газета «ТВнеделя», Транспортная Газета «Автолавка» и другие.
Благодаря нашим спонсорам и партнёрам нам удалось сформировать беспрецедентно большую сумму призового фонда Фестиваля. Спортсменам действительно будет за что побороться…
VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011» - это не только славная традиция Сибирских клубов и спортивных команд, но и прекрасная возможность повидать старых друзей и встретить новых.

Более подробная информация в ближайшее время на официальном сайте Фестиваля http://www.sibfest.org.



мы едем АдназначнА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставщик обещает сегодня привезти модельки. Я там буду только в понедельник, так что кто рядом с заводом Баранова живет - можете зайти проверить. А то вдруг за выходные расхватают.
Находится это на улице Богдана Хмельницкого 214. остановка общественного транспорта завод им. Баранова. В торговом доме Корона (железная такая дверь). Там будет по правой стороне бутик бытовой техники.

Кстати там еще были пластиковые боксы по 150р. Кому надо - спросите у продавщицы, может еще остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812
так ты спрыгиваешь или что, ты нам купишь модельки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k803



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 708
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kol писал(а):
кстати
VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль Краснозёрка 2011

мы едем АдназначнА


А ехать через Каргат или Купино-Карасук? И как там дорога? Ночевки в палатках? (Едете на Оке?...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonda13 писал(а):
Morris812
так ты спрыгиваешь или что, ты нам купишь модельки?

я к тому что вы тоже можете их купить если вдруг будете рядом. там обычный магазин Smile
просто я там буду не раньше понедельника.
а еще я волнуюсь что до понедельника часть разберут и нам не хватит. ведь нам то надо 8 штук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kol писал(а):
7 - 9 мая 2011г. Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011».

Годовщина клуба однако... Cool
Это (если верить интернету) где-то 300 км. от Омска
Можно покумекать на тему совместной вылазки ИМХО, выходные же Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу но только без ночевки, если с семьей то ни в коем случае в лес не поеду! КЛЕЩИ!!!! В мае обострение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toxatul
Покупай мои летние колёсики! Wink , я себе сегодня приобрел на 14"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 287, 288, 289 ... 786, 787, 788  След.
Страница 288 из 788

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100