На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаются двиг. JL368Q3, 3-х котловый 796-куб. на Оку-11115
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

celeron1200 писал(а):
Такие движки, еще продают на, луноходов.нет
Цена с документами заоблачная.
http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?t=3287&postdays=0&postorder=asc&start=0

походу их уже мало осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
походу их уже мало осталось

Звонил, продавцу Дмитрию.
Двигателей осталось около 40 шт. и больше не будет.
Что касается запчастей, как мне сказал, Дмитрий, то ребята с сайта "Луноходов нет" (они взяли много движков) прорабатывали этот вопрос и находили в Москве фирму, которая поставляла запы на 116-е движки, она же и на них может поставить, так я понял.
На какой подрамник, он не знает, т.к. не интересовался этим вопросом.
Цена 24 т.р., но, если большой партией, как я понял, от 10-ти шт., то, по 19 т.р., про те 17 т.руб, что я написал в начале, он ответил, что - было много двиг. и цены доходили до 15 т.р. Документы все, что указаны мной ранее.
Здесь один луноход уже с двигателем, есть видео, а здесь они плавают.


Последний раз редактировалось: СерёгаЗ (Сб Мар 26, 2011 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищем десятерых желающих? Smile
подрамник скорее всего от 11116 подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
подрамник скорее всего от 11116 подходит

И мне так кажется.
Кстати, можно и не искать, а у луноходов купить попробовать, они вроде для себя партиями берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томш



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 254
Откуда: Казань ОКА 111140 iL(уже нет)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так 11115 была модель. в челнах продавали. двиг правда был сузуки альто карб. а еще на сайте авто-ревю есть фоты окушек с разными двигами,и этот там похоже. статья называется "Туман над Окой."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

celeron1200 писал(а):
Цена с документами заоблачная.

Смотря с чем сравнивать.
томш писал(а):
так 11115 была модель. в челнах продавали. двиг правда был сузуки альто карб. а еще на сайте авто-ревю есть фоты окушек с разными двигами,и этот там похоже. статья называется "Туман над Окой."

Статья "Туман над Окой"
Цитата:
Где взять недостающие двигатели? На Украине? Или, может быть, в Китае?

Альтернатива из Поднебесной — трехцилиндровый двигатель JL368Q3. Этот 796-кубовый моторчик мощностью 38 л.с. собирается по лицензии фирмы Suzuki (когда-то им оснащалась крошка Alto) китайской промышленной группой China North Industries Corporation (Norinco), которая выпускает электронику, моторы, стрелковое оружие и даже танки. Мотор проверенный, надежный (на Suzuki умеют делать малолитражные силовые агрегаты), оснащается балансирным валом для снижения вибраций... Коробка передач — тоже Suzuki, четырехступенчатая. И тоже китайского производства.

На ЗМА уже сделаны две экспериментальные «китайские» Оки, и на одной из них даже удалось прокатиться. Жаль, что только по заснеженному пятачку местного картодрома, да и то на летних шинах. Возможно, поэтому было трудно ощутить присутствие дополнительных пяти «лошадок» по сравнению со штатным двигателем. Коробка удивила посредственной четкостью переключений и очень «длинными» передачами. Зато компактный моторчик удачно вписался в тесное подкапотное пространство (даже запасное колесо осталось на своем месте), и при этом Ока потяжелела лишь на 10 кг. Конструкторы ЗМА уверяют, что китайский двигатель тише, экономичнее, надежнее и долговечнее двухцилиндровой вазовской «половинки». Важно и то, что Norinco JL368Q3 работает на бензине АИ-92 и оснащен распределенным впрыском топлива — в сочетании с нейтрализатором отработавших газов это позволит машине уложиться в заветные нормы Euro 2.

А вот и он.




Последний раз редактировалось: СерёгаЗ (Пн Мар 28, 2011 10:05 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega88



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошенький агрегат)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 116 подрам не подойдёт - придётся родной трубчатый переваривать.
Confused
дешевле заинжекторить родной дрыг - и не иметь проблем с запчастями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON
почему думаешь не подойдет?
Вот продал бы кто инжектор кит.. Сам не умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что двигатель ну совсем другой нежели 116 и кпп другая - ни одна подушка штатно не подойдёт

продавали, ты просто опоздал,.. а ещё ты просто не знаеш нужных людей - по смотри в теме инжектора - там много толковых сидит - глядиш кто и поможет Wink и я так думаю дешевле чем 19тыс. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON писал(а):
от 116 подрам не подойдёт - придётся родной трубчатый переваривать.

Что-то и я уже склоняюсь к этому. 800 кубовый от Сузуки, а 1.0 от Дайхатсу и производители у них разные.
Нарыл ещё, их устанавливала Кама-Моторс
Узнаёте подрамник?









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ока-11115 засветилась и на smallCAR.ru
Я списался с бывшим владельцем, унать, что да как...
- подрамник отдельный .. не как у окушки.. лонжероны ..
- не трубчатый...
- я знаю про камазовский подрамник... но это точно не он .. не как на обычной оке..
- с двигателем этим она ваще рвала... катался на обычной оке.не сравнимо.
- на светофорах делал 9ки всякие...
- порой 12ки не догоняли меня...
- коробка отличная, мягкая..

Это если в кратце...

Вот ещё статья где упоминается этот двиг...
Цитата:
Уже прошел испытание и готовится к производству автомобиль, оснащенный трехцилиндровым 0,8-литровым 38-сильным двигателем JL368Q3, выпускаемым концерном Norinko (Китай) по лицензии японской фирмы Suzuki. Этим мотором комплектуются популярные в Азии микролитражки Changan.
Данная модификация “Оки”, отвечающая требованиям экологических норм “Евро-2”, создана в первую очередь для удовлетворения спроса на внешних рынках сбыта. Поездка на опытной модели трехцилиндровой микролитражки показала, что максимальная скорость и динамика “Оки” с китайским “сердцем” увеличились не более чем на 3—5%. Но вот эластичность у трехцилиндрового мотора отменная. Даже при медленном движении на четвертой передаче любое нажатие на педаль акселератора тут же сопровождается ощутимым ускорением. Для темпераментной езды в городской толчее эта версия, по нашему мнению, самая подходящая из всех модификаций “окушек”.
Первые 800 автомобилей с силовым агрегатом JL368Q3 сойдут с конвейера ОАО “ЗМА” в первом квартале 2005 года.

Тест и не большой отчет от Kursiv

Эти двигатели используются много где, например, здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх блин.. доставка, подрамник, выхлопная, проводка.. во что это все встает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez писал(а):
эх блин.. доставка, подрамник, выхлопная, проводка.. во что это все встает?

ещё полуося...в общем, пипец... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к общей реке слюней Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100